Я хочу купить...

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Я хочу купить...

мне хочется пальто-бушлат. что-то я их возлюбила всей душой! А вообще я как-то похудела изрядно, придется мне походу гардероб чуть не целиком обновлять.
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

А я в каляева присмотрела себе шубку из норки вот такую Изображение, ну очень красивая, ну очень хочу [smilie=girl_cray2.gif] . Только все же есть немного сомнения по поводу качества, не получится ли так, что шуба на один сезон [smilie=girl_mad.gif]

tatjana.mashko2013

Новичок

tatjana.mashko2013 писал(а):
А я в каляева присмотрела себе шубку из норки вот такую Изображение, ну очень красивая, ну очень хочу [smilie=girl_cray2.gif] . Только все же есть немного сомнения по поводу качества, не получится ли так, что шуба на один сезон [smilie=girl_mad.gif]

Я себе в июне взяла похожую, только с капюшоном с очень приличной скидкой. У меня соседка уже не одну покупку в Каляева сделала, вот и меня потянула. Я довольна. Сама то еще свою естественно не носила, на пляж выйти не рискнула)))) а Натка, в смысле соседка, довольна своими покупками. Сейчас везде в салонах да на фабриках по последним летним ценам мех продают, с сентября, думаю, цены вверх пойдут. Но, т.к. у меня шуба уже есть, я себе безумно хочу купить кофемашину...да такую, чтоб и латте, и капучино, и все-все....мммм... обожаю кофе во всех его разновидностях....ХОЧУ.... [smilie=girl_cray2.gif]

Odinokaya

Новичок

Да там в Каляеве не только шубы потрясающего качества, но и кожаные куртки. Мы с мужем весной там были, мне шубу купили, правда взяла из меха кролик рекс, хотя сперва и на норковые заглядывалась. Но мне очень из кролика рекс понравилась, она под шиншиллу сделана. А мужу тогда же курточку кожаную взяли. В общем вместе с ним оделись не дорого.
Последний раз редактировалось npaviel Ср авг 27, 2014 13:10, всего редактировалось 1 раз.

npaviel

Новичок

Odinokaya писал(а):
Я себе в июне взяла похожую, только с капюшоном с очень приличной скидкой. У меня соседка уже не одну покупку в Каляева сделала, вот и меня потянула. Я довольна. Сама то еще свою естественно не носила, на пляж выйти не рискнула)))) а Натка, в смысле соседка, довольна своими покупками. Сейчас везде в салонах да на фабриках по последним летним ценам мех продают, с сентября, думаю, цены вверх пойдут. Но, т.к. у меня шуба уже есть, я себе безумно хочу купить кофемашину...да такую, чтоб и латте, и капучино, и все-все....мммм... обожаю кофе во всех его разновидностях....ХОЧУ.... [smilie=girl_cray2.gif]

Завидую тем людям, которые могут себе иметь не одну норковую шубку :oops: , я бы тоже хотела. Так вы говорите, что до сентября лучше купить? Я еще не думала так уж конкретно, что сразу побегу, все ждала, что еще цена упадет, наивная. А вы в самом салоне покупали, или через интернет заказывали? У них вообще большой магазин?

npaviel писал(а):
Да там в Каляеве нее только шубы потрясающего качества, но и кожаные куртки. Мы с мужем весной там были, мне шубу купили, правда взяла из меха кролик рекс, хотя сперва и на норковые заглядывалась. Но мне очень из кролика рекс понравилась, она под шиншиллу сделана. А мужу тогда же курточку кожаную взяли. В общем вместе с ним оделись не дорого.

Я вообще плохо понимаю кто такой "кролик рекс", честно :oops: , ну кролика еще могу представить, но рекс. Видимо сейчас выдумывают все что угодно. А сколько вам обошлась ваша шубка, как качество? Вы норковые кстати не дергали, мех нормальный, как пошито?

tatjana.mashko2013

Новичок

Я вообще плохо понимаю кто такой "кролик рекс", честно :oops: , ну кролика еще могу представить, но рекс. Видимо сейчас выдумывают все что угодно. А сколько вам обошлась ваша шубка, как качество? Вы норковые кстати не дергали, мех нормальный, как пошито?

Это специально выведенный мех (были скрещены кролик с шиншиллой), он намного лучше, чем обычный кролик, более ноский и прочный, мягкий. Я свою шубку купила за 27500 руб. И не дорогая и очень красивая шуба. А норковые шубы я конечно смотрела, качество меха мне понравилось, но пока такая шуба оказалась мне не по карману. Кстати тут в Каляеве на все шубы еще и гарантию дают.

npaviel

Новичок

Завидую тем людям, которые могут себе иметь не одну норковую шубку :oops: , я бы тоже хотела. Так вы говорите, что до сентября лучше купить? Я еще не думала так уж конкретно, что сразу побегу, все ждала, что еще цена упадет, наивная. А вы в самом салоне покупали, или через интернет заказывали? У них вообще большой магазин?

Поверьте, это не только ваша мечта, а и каждой женщины :oops: Ну а насчет вашей покупки, что я вам могу сказать в ночь на 30 августа, лето закончилось и скидки, думаю, тоже последние. Свою обновку я покупала на Кантемировской, 58, в Москве. Там целый центр с магазинами разными и офисами. Магазин не то что большой, а огромный просто. Каляев очень известная фабрика . У меня глаза разбежались, а когда о ценах узнала, так и вовсе удивилась, но качество хорошее и это радует. На сайте тоже можно заказать, не бойтесь, подделку не подкинут. Есть возврат и обмен. Еще и гаратии 2 года дают.

Odinokaya

Новичок

А я решила купить кофе-машину. Нравятся бошевские модели, но их так много и такие разные по характеристикам. Не знаю на чем конкретно остановится. Может кто-нибудь пользуется и может рассказать о плюсах и минусах?
...love

EUROPEAN

Новичок

Я, я, я пользуюсь)) Не так давно правда, но зато часто! Классная вещь! С встроенной кофемолкой и автоматическим капучинатором. Раньше никакие кофейные напитки, кроме капучино, особо не жаловала, но после того, как попробовала приготовить в моей бошевской кофемашине эспрессо, я просто без ума от этого напитка! Муж говорит, что вкусно так получается именно из-за давления помпы - 19 бар! А даже в самых супер-пупер кофейнях эспрессо делают по давлением 15 бар всего.

samasa

Новичок

samasa, а модель какая у боша? В поиске знаете сколько моделей?? Как понять о которой вы говорите. У вашей машины капучинатор автоматический или нет? И еще интересен момент с промывкой труб, много воды тратится на это дело? Легко ли очищать саму машину?
...love

EUROPEAN

Новичок

Маша Бивер писал(а):
мне хочется пальто-бушлат. что-то я их возлюбила всей душой! А вообще я как-то похудела изрядно, придется мне походу гардероб чуть не целиком обновлять.

ну это приятные проблемы, учитывая такие изменения в фигуре:)

sirikova

Новичок

EUROPEAN писал(а):
samasa, а модель какая у боша? В поиске знаете сколько моделей?? Как понять о которой вы говорите. У вашей машины капучинатор автоматический или нет? И еще интересен момент с промывкой труб, много воды тратится на это дело? Легко ли очищать саму машину?

Ой, сразу не сообразила :oops: У меня бош TES80721RW, и капучинатор автоматический и система очистки тоже. Насчет затрат на воду.. не заметила, чтобы счета за воду больше стали.

samasa

Новичок

samasa, уже пол часа наверное читаю про ваш бош. Который скорее всего и моим скоро станет. Цена, немного больше, чем я рассчитывала, но вижу, что характеристики прибора ее оправдывают. Все автоматическое, умная машинка. Спасибо за инфу.
...love

EUROPEAN

Новичок

себе очень сильно хочу купить шубу из песца,мне оч нравится такой мех, он пушистый, мягкий, к тому же теплый и прочный, у моей подруги суперская шубка из Estero Ricci, прям такая как я хочу ) всё на нее смотрю и завидую ))) вот накоплю денежек и обязательно закажу, думаю там где она брала )

jivinka

А я хочу купить билет на поезд и поехать путешествовать!
Извините, крик души)
Вообще недавно увидела шторы приколные в иннете, на них изображены разные силуэты. Людей, дерева, лошадки... Вот идет человек по улице, заглядывает в окошко, а там - КОНЬ! Хочу такие шторы)))

Nuttka

Новичок