Я хочу купить...

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Я хочу купить...

EUROPEAN писал(а):
А я решила купить кофе-машину. Нравятся бошевские модели, но их так много и такие разные по характеристикам. Не знаю на чем конкретно остановится. Может кто-нибудь пользуется и может рассказать о плюсах и минусах?

Изучая технические возможности для приготовления молочной пены для капучино в домашних условиях, я наткнулась на интересное устройство, которое по праву можно назвать «ручной капучинатор» - это TUTTOCREMA от компании Bialetti. Гейзерной кофеваркой Bialetti я пользуюсь уже давно, но даже и не представляла, что, помимо кофеварок, эта компания производит еще и капучинаторы (вспениватели молока).
Недолго думая, я начала искать, где бы приобрести эту удивительную вещь по приемлемой цене. В итоге я остановилась на интернет-магазине Эльканто. Там мне понравилось больше всего.
Когда мне доставили мой вспениватель, никак не могла нарадоваться) Уж очень хотелось поскорее опробовать! Теперь я могу с уверенностью сказать, что главное его преимущество – это то, что он может вспенивать как горячее, так и холодное молоко. И в отличии от паровых систем, в которых температура достигает свыше 150 °С, вспениватель молока Tuttocrema не приводит к модификации жирных молекул в молоке, поэтому оно лучше усваивается. Более того, он очень удобен и легок в использовании, занимает мало места и не отнимает много времени.
Принцип работы очень простой. Молоко нужно залить в колбу, чуть-чуть подогреть, для приготовления капучино рекомендую использовать жирное молоко (не менее 3,2 %), т.к. оно намного лучше вспенивается. После нагрева берете крышку от колбы, на стержне которой закреплены две сетки - они непосредственно и вспенивают молоко. Нужно всего раз 10 -15 поднять-опустить ручку и великолепная, плотная пена для вашего ароматного капучино будет готова.
Если вы не готовы тратиться на дорогостоящие и, в принципе, не нужные кофемашины, готовящие капучино, то настоятельно рекомендую приобрести этот вспениватель!

КсюшаСушенька

Очень хочу себе колечко купить, сегодня зашла в магазин и просто влюбилась. Думаю, вот как теперь ненавязчиво мужа туда привести, чтобы подарок на восьмое марта мне там купил. Лучше в лоб сказать? Или незаметно в магазин "зайти" и намекнуть?))) А то еще купит какую-то фигню)))) А колечко прямо в душу запало! Не могла наглядеться.

kpravina

Свой

Хочу купить, нет, правильнее завести мопса) Очаровательнейшие собаки) Но всё никак не решаюсь. После переезда - уж точно!

Emilika

Свой

Хочу купить горнолыжную куртку Icepeak,в магазинах уже коллекции весна-лето,может кто знает где можно найти зимний ассортимент этой фирмы?

natalya_rulina

А я тоже шубку хочу купить. Вот она, моя мечта. http://fursofvitaly.ru/view_goods/142486 Как Вам?

Анжелика12

Я хочу всегда покупать себе новую обувь и делаю я это на этом сайте http://ugg-russia.com

pokupatel2302

Хочу купить что-нибудь нестандартного кроя. Ассиметрию какую-нибудь в линиях. Но везде почти вещи обычные, базовые, а дизайнерское (даже отечественных брендов), всё-таки дороговато.

Emilika

Свой

Очень хочу себе новую шелковую рубашку от cashmere.ru/goods/all-goods/capri
Уже парочка вещей есть от этого бренда, но меня не остановиииить :Yahoo!:

Kamomilla

Я очень хочу купить платье на свадьбу подруги. Свадьба в мае и тема - маскарад. Вот и платье нужно бальное и пышное! Только стоят такие :cry: :o
Девчата, помогите! Может есть какие то варианты дешевые? Слышала про тему прокатов...но не знаю, насколько это оправдано [smilie=girl_sigh.gif]

GenriettaMSK

Новичок

Ой, а у меня СТОЛЬКО желаний!
Итак, для начала автомобиль...но все еще не могу определиться с маркой. У кого, кстати, какие, чем они вам нравятся, почему выбрали именно ту, на которой ездите?
Во-вторых, кардиган...всю осень ходила, смотрела, меряла, но так ни на один не возбудилась, а я люблю, чтобы, ах, вот оно..и не важно сколько стоит, беру и все.
Ассортимент какой-то непонятный стал, от многих, кстати, слышу такое, не я одна жалуюсь на это.

Ирина

Свой

GenriettaMSK писал(а):
Я очень хочу купить платье на свадьбу подруги. Свадьба в мае и тема - маскарад. Вот и платье нужно бальное и пышное! Только стоят такие :cry: :o
Девчата, помогите! Может есть какие то варианты дешевые? Слышала про тему прокатов...но не знаю, насколько это оправдано [smilie=girl_sigh.gif]

Я бы только в прокате брала.
Была на свадьбе, где невеста купила платья подружкам невесты. Выглядело очень красиво. В фильмах смотришь, там довольно простецкие платья, а тут прям загляденье, некоторые подружки потом переоделись в свои, а некоторые так и остались в нем.
И видела такие варианты, когда невеста хочет, чтобы было красиво и говорит в чем должны быть подружки, но сама тратится при этом не желает, вот тут полная фигня бывает, смотришь на такие фото и понимаешь, что уж лучше бы они были в разном одеянии.

Ирина

Свой

Почитала комменты, вспомнила что еще хочу: колечко с бриллиантами и сапфиром. Одно у меня такое есть, но все равно хочется именно сапфир.

Ирина

Свой

Ирина писал(а):
GenriettaMSK писал(а):

Я бы только в прокате брала.
Была на свадьбе, где невеста купила платья подружкам невесты. Выглядело очень красиво. В фильмах смотришь, там довольно простецкие платья, а тут прям загляденье, некоторые подружки потом переоделись в свои, а некоторые так и остались в нем.
И видела такие варианты, когда невеста хочет, чтобы было красиво и говорит в чем должны быть подружки, но сама тратится при этом не желает, вот тут полная фигня бывает, смотришь на такие фото и понимаешь, что уж лучше бы они были в разном одеянии.

В фильмах всегда все красиво и легко! [smilie=girl_hide.gif] Невеста оставила право выбора за гостями, главное для нее соблюсти один стиль. Поискала несколько прокатов в гугле, из всего ассортимента только платье-облако (в которых все фотографируются) и массивные бальные платья, в которых ни сесть, ни потанцевать... :no:

GenriettaMSK

Новичок

А у меня опять много хотелок созрело, начиная от глобальных (новая шубка, колечки, машинка) ну и до простых - какой нибудь вкусняшки к ужину))) Ну поскольку о шубках и машинках пока остается мечтать, есть реальная хотелка, которую я в принципе могу купить, но вот еще не решилась, потому как не уверена что буду ее носить )) А захотелось мне купить такое пальто Изображение , как раз на распродаже в Apart.ru, т.е. цена доступная...Но вот как то я никогда именно такие модели не носила, мне кажется что они могут хорошо смотреться только на совсем маленьких и худеньких девушках, а я со своим ростом 175 и 3 м размером груди буду просто как колода....Или нет ? Как думаете, продолжать хотеть дальше или все же решиться на покупку ))?

БешенаяБелка

Новичок

БешенаяБелка писал(а):
А у меня опять много хотелок созрело, начиная от глобальных (новая шубка, колечки, машинка) ну и до простых - какой нибудь вкусняшки к ужину))) Ну поскольку о шубках и машинках пока остается мечтать, есть реальная хотелка, которую я в принципе могу купить, но вот еще не решилась, потому как не уверена что буду ее носить )) А захотелось мне купить такое пальто Изображение , как раз на распродаже в Apart.ru, т.е. цена доступная...Но вот как то я никогда именно такие модели не носила, мне кажется что они могут хорошо смотреться только на совсем маленьких и худеньких девушках, а я со своим ростом 175 и 3 м размером груди буду просто как колода....Или нет ? Как думаете, продолжать хотеть дальше или все же решиться на покупку ))?

Мне кажется, нужно решиться на покупку) Не могу конечно определить подойдет вам это пальто или нет - без непосредственной примерки очень сложно это определить. В целом, цвет очень приятный и такой весенний. модель тоже ходовая, можно носить и с каблуком и с плоской подошвой

GenriettaMSK

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...