Хочу решиться на необычный офисный костюм!

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

inugami писал(а):
lalola писал(а):
lady-terminator писал(а):
На работе низя вызывать ощущение сексуальности и возбуждения.

Нельзя, но иногда очень хочется чувствовать себя женственной даже на работе. Я тоже стараюсь какие-то оригинальные образы для себя находить.
Например, черный кардиган, завязанный не родным пояском на бантик, а широким кожаным корсетным ремнем, смотрится очень стильно. И офисный дресс-код не нарушает. А еще попробуйте джемпер или блузку с открытыми плечами и длинным рукавом. При этом низ должен быть максимально закрыт - брюки или юбка до колена. Вроде все закрыто, а смотрится очень привлекательно.

Вы считаете, что кожанный корсет и открытае плечи - офисный дресс-код?! :shock: Ню-ню :roll:

в России да. я когда в России жила, то у нас в конторе ещё не так одевались.

matilde

VIP

inugami писал(а):
Я столкнулась с тем, что в моей токийской фирме мне не пришлось вводить дресс-код, было достаточно того, что рекомендации по внешнему виду прописаны в корпоративном кодексе фирмы и все сотрудники одеваются соответственно своему статусу и выполняемым функциям. А вот когда открыла московский филиал, то начались проблемы, такое впечатление, что московские девушки ходят на работу только, чтоб кого-то подцепить, желательно побогаче и поперспективнее и еще друг перед другом повыпендриваться. Пришлось это жестко пресекать.

почему вы думаете только в России пишут инструкции по дресскоду, а в Дании нпр. такое даже в голову не придёт? именно потому, что у нас народ жутко кративный на почве одежды в стиле секси. :D

matilde

VIP

matilde писал(а):
inugami писал(а):
Я столкнулась с тем, что в моей токийской фирме мне не пришлось вводить дресс-код, было достаточно того, что рекомендации по внешнему виду прописаны в корпоративном кодексе фирмы и все сотрудники одеваются соответственно своему статусу и выполняемым функциям. А вот когда открыла московский филиал, то начались проблемы, такое впечатление, что московские девушки ходят на работу только, чтоб кого-то подцепить, желательно побогаче и поперспективнее и еще друг перед другом повыпендриваться. Пришлось это жестко пресекать.

почему вы думаете только в России пишут инструкции по дресскоду, а в Дании нпр. такое даже в голову не придёт? именно потому, что у нас народ жутко кративный на почве одежды в стиле секси. :D

+1 :D

Stilnyashechka

VIP

matilde писал(а):
именно потому, что у нас народ жутко кративный на почве одежды в стиле секси. :D

Это уже не креатив, это - диагноз!

inugami

Старожил

ну а как по другому, когда на 1 одного богатыря 3 алёны прекрасные, приходиться показывать всё чем природа наградила и в рабочее время тоже. :D

matilde

VIP

Jasra писал(а):
inugami писал(а):
Офис предполагает минимум кожи, только ремень, тонкий или стандарной ширины, как для брюк, или тонкая кожанная отделка, минимум отделки из страз, пайеток и т.п. Вырез не должен открывать грудь. Плечи должны быть закрыты, никаких топов (только с пиджаком). Живот тоже закрыт. Джинса исключается. На фото девушка в сером костюме - вот офисный дресс-код - это максимум, что позволительно в офисе серьезной фирмы.

Господи, как мне повезло с работой :shock: :D

и мне :lol:

jolly girl

VIP

Re: Хочу решиться на необычный офисный костюм!

Посмотрите женские костюмы у Marou.me Они сделаны из итальянских тканей и отличный пошив. И мне очень нравится у них дизайн. а главное, что в этих костюмах очень комфортно.

leto.pi4ugina

А у нас весь дресс код, это черная юбка и белая блузка..

Rusя-Pusya

Дресс-код штука серьезная, там особо не разгуляешься.

ArinaKobzeva

ArinaKobzeva писал(а):
Дресс-код штука серьезная, там особо не разгуляешься.

Это точно.

S PLANET ЗЕЛМЯ

Вообще то я однозначно за все необычное )) Ну вот не люблю я скучные классические луки, мне даже кажется что в такой одежде и работать тяжелее... А вообще если что то оригинальное, то это не обязательно с налетом эротизма должно быть, сейчас есть уйма классических моделей тех же брюк http://izkataloga.ru/zhenskie-bryuki/v-klassicheskom-stile , которые смотрятся достаточно строго, чтобы подойти для офиса, но в то же время и не так скучно ))) Ну и если их еще сочетать с подходящей другой одеждой и аксессуарами, то можно получить вполне себе стильный офисный образ ))

БешенаяБелка

Новичок

leto.pi4ugina писал(а):
Посмотрите женские костюмы у Marou.me Они сделаны из итальянских тканей и отличный пошив. И мне очень нравится у них дизайн. а главное, что в этих костюмах очень комфортно.

Вот у нас тоже строго с этим. Но знаете, у нас молодая бухгалтерша работает, так она так хитро одевается. Вроде по дресс коду всё, но при этом юбка немного спортивного типа, блуза тоже. Всё очень элегантно, привлекательно. Она ещё носит такой рюкзачок Grizzly , всё мило смотрится и не скажешь, что не соответствует дресс коду. На мне же офисные шмотки, как мешок)) Я прям завидую..)

BellaKrush

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Зачем, в офис необычный костюм, неужели нельзя выделится в не работы, хотя "необычный " у всех понятия разные.

Инесса

А почему бы и нет , пробуйте .

Неприглядная