Хочу решиться на необычный офисный костюм!

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Хочу решиться на необычный офисный костюм!

Мне надоели банальные офисные чёрные юбки, брюки и блузки :evil: Хочется выделиться, но сделать это красиво, не выступая "против бизнес стиля".
Кажется я нашла решение! :idea: Посмотрите новую фотосессию Милы Йовович для Vogue, мне кажется это очень здорово
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а это для начальника)) шутка :lol: :oops:
Изображение

я привела наиболее примечательные фотки, вся съемка целиком здесь: http://face.ru/page/524/

Всё конечно немного по-мужски: галстук, брюки, но при этом - какой эротизм и всё непреодолимо женственно!
А вам как показалось?
Были ли у вас подобные идеи? Как думаете - какая реакция будет на работе? :roll:

dimidorra

и почему я была уверенна что ссылка будет :lol: :lol:

koshkaaaa

Super VIP

dimidorra, если какая-нибудь из моих подчиненных придет на работу с вываливающейся грудью, я ее уволю, причем сразу. Сотрудница в офисе должна выглядеть скромно и по-деловому, а не как девица из кабаре. В офисе работать надо, а не эротизировать.
А Мила, как всегда, прекрасна :D

inugami

Старожил

koshkaaaa
Честно говоря, я всегда думала, что выкладывать-цитировать что то без ссылки на источник - это "дурной тон"...

inugami
конечно, я не про вываливающуюся грудь, я скорее напротив - про "мальчишечий" стиль.
Мне кажется, что некая изюминка во внешнем виде сотрудников должна подбадривать, разбавлять оч сухую офисную атмосферу.. Лучше работается рядом с людьми выглядящими интересно, а не с серыми мышками в белых однообразных блузках.. :roll:

dimidorra

На работе низя вызывать ощущение сексуальности и возбуждения. Это крайность, которую чатсо не видят или не хотят видеть.
А так, из фот подходят наряды в белом. Черные ну никак к БИЗНЕСУ не относятся.
Мила зачотна в белом костюме :)

lady-terminator

VIP

lady-terminator писал(а):
На работе низя вызывать ощущение сексуальности и возбуждения.

Нельзя, но иногда очень хочется чувствовать себя женственной даже на работе. Я тоже стараюсь какие-то оригинальные образы для себя находить.
Например, черный кардиган, завязанный не родным пояском на бантик, а широким кожаным корсетным ремнем, смотрится очень стильно. И офисный дресс-код не нарушает. А еще попробуйте джемпер или блузку с открытыми плечами и длинным рукавом. При этом низ должен быть максимально закрыт - брюки или юбка до колена. Вроде все закрыто, а смотрится очень привлекательно.

lalola

Свой

Хочется быть женственной

Нельзя, но иногда очень хочется чувствовать себя женственной даже на работе. Я тоже стараюсь какие-то оригинальные образы для себя находить.
Например, черный кардиган, завязанный не родным пояском на бантик, а широким кожаным корсетным ремнем, смотрится очень стильно. И офисный дресс-код не нарушает. А еще попробуйте джемпер или блузку с открытыми плечами и длинным рукавом. При этом низ должен быть максимально закрыт - брюки или юбка до колена. Вроде все закрыто, а смотрится очень привлекательно.

lalola

Свой

lalola писал(а):

Вы считаете, что кожанный корсет и открытае плечи - офисный дресс-код?! :shock: Ню-ню :roll:

inugami

Старожил

inugami писал(а):
Вы считаете, что кожанный корсет и открытае плечи - офисный дресс-код?! :shock: Ню-ню :roll:

не корсет, а корсетный пояс :lol:

creestee

Guru

Re: Хочется быть женственной

lalola писал(а):

Имхо. На работе человек в первую должен вызывать деловые отношения, а не чувственно-физиологические. Внешность должна быть таковой, чтобы мысли не отвлекались далеко от дела. На то и существует деловой костюм и гражданский. Всему свое место и время.

lady-terminator

VIP

Люди, ну вы задолбали создавать похожие темки :evil:
Чем эта тема не угодила?
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=46570&start=0

Morris

Guru

creestee писал(а):
inugami писал(а):

Да, хрен редьки не слаще :D

inugami

Старожил

inugami писал(а):
creestee писал(а):
inugami писал(а):

Да, хрен редьки не слаще :D

две разные вещи!

creestee

Guru

creestee, вещи разные. не спорю, но обе не для офисного дресс-кода.

inugami

Старожил

Morris
хотелось обсудить именно "мальчишечий стиль" и конкретную фотосессию...

lalola
мне очень близки ваши позиция и идеи! :wink:

dimidorra