Как вы относитесь к секонд хендам?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Как вы относитесь к секонд хендам?

Отношусь нормально. Не имеет значения кто носил, важно в каком состоянии и как изготовлено. Просто я немного интересовалась отбором и прочими вопросами сэконд-хенда. Все эти вещи проходят обработки перед реализацией.
Стиль – вопрос индивидуальности.

soves

Всегда хочу зайти и посмотреть что там есть, но как то не получалось все. Но нижнее белье покупать там бы точно не стала

alinochka

Отношусь отрицательно. Не нравится запах. Думаю, что не смогу обработать эту одежду так, чтобы убить все бактерии.
К тому же я не знаю, кто носил эту одежду.
Задайте такой вопрос врачу-дерматологу. Послушайте, что она ответит))

Виконтесса

Новичок

Виконтесса, согласна с Вами. После кого-то носить одежду брезгливо, да и правда непонятно кто ее носил до нас.

IrinaTitova

Новичок

Негативно отношусь к секонд-хендам. Все же неизвестно, кто эти вещи носил и как их потом стирали/обрабатывали. Не верю вот я в то, что все это не чревато какими-то последствиями.

AliceTraveller

Обожаю секонды. У меня есть два любимых, даже карта скидочная есть))) Можно найти оригинальные вещи, качественную Зару) А по поводу того, что кто-то это раньше носил, то эти вещи обрабатываются очень тщательным образом. И их, кстати, обязательно нужно стирать перед использованием не потому что они б/у, а для того, что бы выстирать дезинфицирующее средство.

belka3676

Нормально отношусь.

Dukree

Новичок

Иногда покупаю. Правда есть такие "секонды" где одежда дороже чем в магазинах!

Marisssa

Плохо, все же у одежды есть энергетика и непонятно кто ее носил.

Красотулечка

Guru

В принципе что-то купить можно. Костюм и т.п. Но не нижнее белье ))

lighten

Для дома что-нибудь беру там. А так терпения моего не хватает, чтоб все это перерыть и найти что-то, проще в магазин сходить.

Светлана Томина

Новичок

наверное никак, никогда туда не заглядывала)

Zosja

Новичок

Мне не стыдно признаться что там я бываю очень часто!!!!! Но покупаю вещи только когда уверенна в том что она новая.Ну или в идеальном состоянии.

Tanechka90

Новичок

Ни разу не была, раз говорят, что фирменные вещи есть, стоит взглянуть, я думала, там только тряпки.

Emilika

Свой

oksijan писал(а):
Всем привет! У меня вопрос касательно секон хендов. Как вы к ним относитесь? Будучи студенткой я часто захаживала туда. Иногда сейчас захожу и покупаю деткам вещи. Хочу сказать, что вещи неплохие, качественные. Я их хорошо стираю, а потом носим. Были ли у вас случаи, что вы находили в таких магазинах что то хорошее?

Я их долго обходила стороной. Потом был период, когда "пристрастилась" и накупила кучу барахла. Сейчас не хожу туда вообще. Да и цены там повысились. Уже проще немножко добавить и заказать через посредника новое и модное.

Malvochka

Новости партнеров
Загрузка...