Как вы относитесь к секонд хендам?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Как вы относитесь к секонд хендам?

Никогда не заходила даже. Слышала что есть хорошие, которые уже много лет существуют, там внимательно отбирают одежду и там принимают только чистую и стиранную одежду без дефектов. Как то находила в интернете обзор нескольких московских сэконд хендов, уверена в инете много инфы.
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

не люблю подобные магазины

taninova

Новичок

Я хорошо к секондам отношусь. Бывает очень классные вещи нахожу, эксклюзивные, в магазинах у нас такого не найдёшь.

Sофия

Новичок

Не очень люблю, но покупаю вещи иногда

redbos

Я могу себе что-то прикупить... Типа джинсов. В основном там можна найти очень качественные и недорогие. А если поехать в какой-то магазин - то купишь дорогие, который быстро потрутся... жалко иногда денеги выкидывать
особенно классно джинсы из секонда надевать для похода на природу или куда-то на прогулку в лес) Не жалко ели что)

EkaterynaW

Так себе магазинчики. Не самое приятное и уютное место, скажем так... Но изредка можно там подобрать костюм или футболку дома ходить.

АлёнаЧка

Пока не доводилось сталкиваться с такой ситуаций, что нужно туда заходить и особо не хочется.

lovelme

Я не любительница секонд хендов, меня один запах отталкивает порошка, когда входишь в магазин.

Маринелла

иногда там можно купить не плохие вещи если из новых но и стоят они как в магазинах

Annushka1

да,очень интересные вещи там можно найти)

Света26

Новичок

Иногда бываю там и каждый раз почему-то возникает ощущение, что в одно помещение впустили каких-то бродяг и падальщиков, т.к. все с таким интересом копаются во всяких кучах вещей, как в мусорном баке, хех.
Немного неприятно в этом участвовать с такими ассоциациями, но иногда действительно качественные и редкие вещи попадаются.
P.S. писала сугубо об атмосфере, никакого перехода на личности и все такое

Ravenna

А я другой раз захожу. Там действительно можно найти чудные вещи. Я покупаю вещи которые не ношеные а с этикетками, а качество намного лучше.

la_diosa

Новости партнеров
Загрузка...