Как вы относитесь к секонд хендам?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Как вы относитесь к секонд хендам?

Всем привет! У меня вопрос касательно секон хендов. Как вы к ним относитесь? Будучи студенткой я часто захаживала туда. Иногда сейчас захожу и покупаю деткам вещи. Хочу сказать, что вещи неплохие, качественные. Я их хорошо стираю, а потом носим. Были ли у вас случаи, что вы находили в таких магазинах что то хорошее?

oksijan

Новичок

Re: Как вы относитесь к секонд хендам?

Плохо отношусь. Но это наверно дело каждого:)

Мила

Новичок

Я тоже плохо отношусь... брезгую. Мало ли кто эту одежду до меня носил, ходил в ней, потел и т.д.?

Swetlana

Новичок

Если кто-то отдаст мне вещи, я их могу поносить. Детские вещи б/у от друзей/знакомых принимала и носим... Но вот чтобы я за них деньги заплатила ... Это вряд ли....
Если безобразие нельзя остановить, нужно его возглавить!

Крис

Новичок

я нормально отношусь к сэкондам. там много всего интересного и винтажного

ХлояЯЯ

Я несколько раз захаживала,есть действительно хорошие вещи!Но стирала тщательно,гладила...боялась какой-то заразы)

usestesa

нормально отношусь, но мне не везёт с ними. Вот подружка моя всей семье может там вещи купить и такие ловкие, а я всё перерою и ничего. Может потому что часто туда ходить времени нет, а она не работает и ныряет в них периодически.

pastekova

Свой

А я люблю! Хожу регулярно и нахожу хорошие вещи! Правда, там всегда в основном спортивные товары.. Мало хороших платьев или юбок
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

раньше и сама захаживала, но сейчас лучше куплю одну вещь, но новую, чем мешок ношеных вещей

Kari$ka

во времена студенчества регулярно закупались в секонд хендах. сейчас лень копаться в этих грудах шмоток, проще пойти в обычный магазин одежды. старею :)

Lilya

То что можно найти в секондах, в магазине никогда не купишь) Хожу раз в месяц в парочку за чем-нибудь необычным :)

Елена

Новичок

Нормально. Белье я там покупать не буду, а вот мужу пиджак, или себе горнолыжный костюм - пожалуйста

obnimi

Свой

Нормально отношусь. Там можно для дома что-нить подобрать, или скажем для дачи)

lioni

Ну, я туда не захаживаю, есть куча недорогих магазинов.

Emilika

Свой

Я нормально отношусь. Ведь там можно купить вещи абсолютно новые. Я и себе и детям покупаю....но только не бельё!!!

Крискрис

Новости партнеров
Загрузка...