Какую обувь предпочитаете: фирменную или нет?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Какую обувь предпочитаете: фирменную или нет?

Я обычно не гонюсь за брендами. Просто покупаю, что нравится и на что есть деньги. Хотя в последнее время в основном заказываю у чезари гаспари (молодой не особо известный бренд). Не знаю уж, можно ли это считать прям приверженностью марке))

А вы какую обувь любите и цените?

Малина Красная

Re: Какую обувь предпочитаете: фирменную или нет?

Предпочитаю ходить в качественной обуви

София Лис

Я обычно покупаю то, что мне нравится, неважно фирменная обувь или нет, заказываю часто у этих ребят и всегда довольна fleon.ru

star_alena

Ооооо я тоже знаю этот бренд! Капец, думала никто про них не слышал. У них один недостаток - они часто маломерят. Но в остальном правда хороши!

По теме вопроса. Я не знаю, мне главное, чтобы соответствовало моим требованиям. Но если характеристики будут совпадать, то, конечно выберу фипменную.

AnnHiss

Только фирменная и качественная, это мой бзик.

Rozita

Обязательно из натурального материала(кожа), можно не брендовую.

Chita

Обувь люблю фирменную, красиво, модно и носится такая обувь хорошо.

Korolaeva

Мне главное чтобы удобно и красиво. И цена была нормальная. А там бренд или нет, мне все равно.

Снежана Андреева

Новичок

Для меня на первом месте все же стоит качество материала и пошива. Потом фирменная по сути это любая обувь любого производителя. О каких брендах речь? Я например долго собиралась купить угги, кто-то их ругает, я и сама вначале косо на них смотрела, но подвернула ногу и пришлось купить что-то комфортное и удобное. Стоило ли ждать пока вышлют из-за границы? Думаю нет, просто нашла http://ugg-russia.com/zhenskie/ и купила, не жалею, хоть зима и теплая, но уж очень в них уютно и главное слякоть не помеха :good:

lenamax

Для меня главное прежде всего качество. У меня много обуви бренда Берконти, например зимние сапоги прослужили два года, и они в идеальном состоянии. Сейчас хожу в кроссовках этого бренда, удобные и комфортные. Заказывала на OZON, но есть и в других крупных магазинах. Размер в размер, все четко соответствует.

оличка11

Раньше нравилась обувь Белвеста, а теперь больше российская типа Марко. Иногда ношу других брендов, если что-то сильно понравится.
Что не делается, всё к лучшему...

Иришка zZz

Главное в обуви это в первую очередь удобство и качество! И эти понятия равноценны, а дальше идет конечно дизайн и потом уже бренд, и такое понятие как фирменная обувь очень растяжимо!) И еще один не маловажный момент это колодка, бывает что обувь качественная, фирменная но колодка вам не подходит, а это хуже всего, ведь тогда страдаете вы при ходьбе и страдает ваше здоровье, а это очень плохо! К выбору обуви нужно подходить очень тщательно.

FrancheskaMIla

я конечно люблю фирменную обувь, но самый главный критерий для меня - чтобы она села хорошо, потому что ноги у меня проблемные, широкие, не в каждую обувь помещаюсь))

Татьяна@85

Только фирменную, очень важно, чтоб колодка была удобная.

Seviliya

Предпочитаю обязательно удобную и качественную обувь. При покупке честно спрашиваю себя "Смогу ли гулять легко и свободно в такой обуви хотя бы 4-5 часов?" Если да, то сразу беру. Если нет, то, какая бы супер марка не была, покупки не будет. Благодаря такому подходу вся обувь получается комфортная.
Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку — надо, чтобы он в ответ подал свою

light81

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...