Китайская одежда это плохо или нет?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Китайская одежда это плохо или нет?

Обсуждали с мамой, что в Снежной королеве есть фабричный Китай, с крупных фабрик, с сертификатами, я говорю, что это не плохо, что все товары из Китая почти, что это качественно. Мама уперлась, что Китай – г****, и все тут. Любой. Как ей объяснить, что не весь?

smilysky

Re: Китайская одежда это плохо или нет?

если товары действительно сделаны в Китае на фабрике, то за качество можно не беспокоиться. А вот если "типа Китай", то лучше обойти стороной.

Софочка

Новичок

Если фабрика, то качественно.

Lyudmila1

Смотря какая. если, которая на рынках продается- то плохо, так как ткань дешевая и синтетика. Что очень плохо для кожи

Вера Брик

Чаще всего это просто вещи,крайне низкого качества.Да,безусловно цена играют большую роль,но знаете,сейчас можно купить тут женскую одежду оптом http://lenel-fashion.ru/usloviya-sotrudnichestva по ценам,сравнимым с Китаем,да вот только качество и дизайн куда лучше.Все таки наша промышленность развивается понемногу!

OlgaAvdeeva

Новичок

Софочка писал(а):
если товары действительно сделаны в Китае на фабрике, то за качество можно не беспокоиться. А вот если "типа Китай", то лучше обойти стороной.

бывает вообще тихий ужас, когда в руках рассыпается

smilysky

Lyudmila1 писал(а):
Если фабрика, то качественно.

но у народа вбито в голову, что китай = плохо
а италия - сразу окнорм

хотя я видела и итальянское ужасное...в италии))))))))))))

smilysky

Вера писал(а):
Смотря какая. если, которая на рынках продается- то плохо, так как ткань дешевая и синтетика. Что очень плохо для кожи

еще и здоровью вред(( не знала

smilysky

OlgaAvdeeva писал(а):
Чаще всего это просто вещи,крайне низкого качества.Да,безусловно цена играют большую роль,но знаете,сейчас можно купить тут женскую одежду оптом http://lenel-fashion.ru/usloviya-sotrudnichestva по ценам,сравнимым с Китаем,да вот только качество и дизайн куда лучше.Все таки наша промышленность развивается понемногу!

я лучше в проверенных магазинах купю

smilysky

Я предпочитаю одежду европейского производства.
Это раньше у нас не было выбора, все было madе in china, а сейчас можно себе позволить нормальное качество!
Я стала более привередливая в этом плане. Делаю покупки в интернет-магазинах, как и многие. Разницу замечаю, и при этом ещё и экономия выходит (и времени. и денег).
Последнее время плотно подсела на Ебей (по примеру многих подруг). Все довольны) Если с размером промахиваемся, то просто обмениваемся, у нас у всех разная комплекция.
А к Китаю, вот честно, совсем нет доверия. (был негативный опыт, да и в сравнении вещи явно проигрывают). Понимаете, в Китае такой менталитет, что для них торчащие нитки и мелкие и средние погрешности - это не брак, а норма жизни.

Галина

Переубедить можно только показав вещь, которая прошла огонь и воду))) Я очень уважаю фабричный Китай. ребенку часто заказываю такие вещи. Носятся они очень хорошо, не линяют, не садятся.

ellengreen

Новичок

Зачем китайская, у нас тоже отличные фабрики есть, которые кстати продают не дороже чем заказывать из поднебесной, совместные закупки называется - https://arabella.ru/promo/magazin-sovmestnykh-pokupok-odezhdy.php здесь к примеру много выбора из мужской одежды, стиль классический в основном, минимальная сумма заказа небольшая совсем.

Karmen0

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...