Кто где покупает одежду?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Кто где покупает одежду?

Галюся писал(а):
понравилось в дом2 как некоторые девочки одеваются, магазины по всей стране есть, я теперь тоже в них заглядываю после очередного выпуска)))))))))))))))))

надо на сайт дома 2 зайти, посмотреть на шмотки, может там не секрет и кто напишет где шопятся.

pastekova

Свой

Я могу купить где угодно! конечно, меня подстегивают всякие распродажи! Чем меньше цена, тем я больше готова купить)
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

Я люблю затариваться сразу на себя и на детей. Удобно – например домашнюю одежду и демисезонку детям мы буквально за полчаса подобрали. Главное фирму выбрать надежную – ту же Хуппу, например, мы уже несколько лет покупаем – и довольны.

Айкис

В одежде я уже практически полностью перешла на интернет-магазины ) очень удобно

Babe27

Новичок

парку обалденную купила и не дорого, у них уже скидки есть даже на верхнюю одежду.

golikovw

Свой

секонды, интернет

Inna_92

Новичок

По-разному, иногда вообще на заказ писала тут как-то про коктейльное платье

La fleur

а где покупаете то? а не то я тоже хочу перейти на интернет шопинг из-за недостатка времени(

larisa16

ой, девочки, главное с совместными покупками осторожнее. А то вот я второй месяц деньги свои жду(( Пришли бракованные ботинки, я отдала организатору, а она должна была отправить уже обратно. И вот схема - она отправила... там другая девочка получила..... она сдала уже на фабрику (это можно типа только по понедельникам делать)... теперь должны ей вернуть деньги (тоже по определённым дням перечисляют(((..... потом та вышлет моей... а уже эта мне. Короче сплошное разводилово. Я мужественно жду и стараюсь держать себя в руках, благо сумма 1700 не великая. Больше никогда не свяжусь с такими вот умельцами. Только официальные магазины. На аутлете одном симпатичное платье прикупила, а в (РЕКЛАМА) куртку классную чуть больше тысячи стоит, хоть какая то моральная компенсация мне)))

pastekova

Свой

Ну так как мы недавно переехали в Италию, то все тут и покупаю, итальянское, так здорово)) есть конечно многие марки не известные в Росси , но по нормалным ценам, а еще много аутлетов брендовых, до них еще не добралась. Кстати сейчас в Италии заметила тенденцию носить укороченные , широкие брюки, как в России такой тенденции нет?

Красотулечка

Guru

На ***много что покупаю, там по распродажам можно иногда купить вещь в два раза дешевле чем в обычных магазинах, плюс привозят домой, и если вдруг не подошло, ничего с тебя не берут. Я там уже на 150 т.р. купила разных вещей, всем очень довольна!

Ptichka22

Новости партнеров
Загрузка...