Кто подскажет новый интернет магазин женской одежды

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Кто подскажет новый интернет магазин женской одежды

Кто подскажет новый интернет магазин женской одежды?

inv 68

Свой

Re: Кто подскажет новый интернет магазин женской одежды

Имеете ввиду новый интернет магазин?

maskoval

Новичок

Да хочется чего-нибудь новенького

inv 68

Свой

Знаю такой магазинчик

maskoval

Новичок

Если хороший дайте ссылку!

inv 68

Свой

Вот этот новый и хороший магазинчик я сама там заказывала кардиган,оплатила онлайн и товар доставил быстро.Качество товара меня порадовала.

maskoval

Новичок

Я почему-то к новым магазинам всегда с подозрением отношусь. Все-таки предпочитаю проверенные варианты, где точно не наколешься.
Но из незабитого, незаезжанного по одежде, наверное, Ла Редут посоветую [smilie=girl_in_love.gif] Это хороший магазин, с красивыми стильными вещами,с адекватными ценами. Обычно как раз и покупаю там, когда хочется что-нибудь необычненького, там очень много таких прикольных вещей, и на любой вкус, разных стилей и фасонов и главное марки одежды все европейские, французские в большей степени. и купить все получается очень недорого, там скидки постоянно действуют и на распродажу и на основной ассортимент, можно при желании прилично сэкономить. К Новому Году там как раз наряды покупала, буквально в пару тысяч уложилась, так купила обувь и платье. Да и располагает как-то когда нет предоплаты, как тут, возможен возврат, если что-то не подойдет. Не так страшно заказывать. Доставляют быстро, все , что заказала к праздникам уже получила. Качество отличное! :good:

Amethyst

Ну из всех интернет-магазинов, могу тоже только присоединится к предыдущему совету о Ларедут, тоже неоднократно там заказывала, очень понравились вещи в отличие от остальных магазинов. Во-первых выбор просто огромный, хочешь на праздник, хочешь на повседневку, хочешь спать)) Во-вторых, постоянные акции и скидки, ну и главное без предоплаты, получил и потом заплатил, без обмана!

MiraNova

я покупаю в бутиках... через интернет как-то не практично(

natalia007

Новичок

Если есть сайт в начале присматриваюсь там, а если что понравиться и надумаю купить, то проверяю этот магазин со всех сторон или посещаю сама этот магазин чтобы убедиться. В этом проверенном интернет бутике https://cocos-moscow.ru/catalog/platya1/plate-halat-chernyj/ , я заказывала платье, доставку сделали быстро при помощи курьерской службы, качеством доставки и товара довольна.

uzermix

Свой

Могу посоветовать интернет -магазин Vmage.ru быстрая доставка, есть возможность примерки, оплата при получении. Очень удобно. Рекомендую!

olya2018

Мне нравится интернет-магазин Pink-Girl.ru, покупаю там и косметику и одежду, бесплатная доставка от 2000 тыс. и цены намного дешевле большинства магазинов+ акции каждый месяц проходят. http://pink-girl.ru/index.php рекомендую)

Алена44

Новичок

Я тоже за Ла редут! Хороший интернет-магазин, с хорошими условиями! Недавно заказывала пальтишко, пришло отличное- шерстяное, очень аккуратного кроя, стильная модель, в общем все то же, что и на картинке. Заказывала со скидкой 40%, обошлось оно мне менее 3000р, когда в магазинах подобнве висят по 6000р.

ЛидаКулик

В новых интернет магазинах продают все тоже самое что и в старых интернет магазинах.

alinakamneva

Свой

Я вот тоже потихоньку перехожу на покупки в интернете, дабы экономить время на бесполезные походы по магазинам. Для себя выбрала Ла редут, удобно что много всего и на одном сайте - и себе и мужу и сыну, всем можно прикупить вещей, но скитаясь по разным сайтам. Очень нравится в ла редут скидочная система, которая не разу не заставила пожалеть о выборе магазина, ведь покупки стали менее затратными, а еще все на дом привозят, можно и примерку заказать, вообще красота.

Алевтина_я