Купить или не купить шубку, а главный вопрос где?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Купить или не купить шубку, а главный вопрос где?

Добрый вечер.
Решила купить себе (так сказать себе любимой ) шубку. Ходила по многим магазинам в Москве, но что то все беее. Слышала, что шубы привозят из Италии, Греции, Дубай и других стран. Посоветуйте может кто то сам покупал. Я совсем запуталась (((

Elips

Re: Купить или не купить шубку, а главный вопрос где?

А вы только шубку хотите, конкретно, ничего другого не рассматриваете? Я просто как то тоже по шкубкам млела, купила, первый год еще как то носила, а в прошлом наверное только раз и выгуляла, и то только чтобы выгулять, а так как то не очено удобно в них :)))))) Я себе на этот сезон немецкий апартовсткий пуховик заказала (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)
Очень удобно и можно с многими аксессуарами комбинировать, для нашего климата самое то!

БешенаяБелка

Новичок

У меня подруга из Греции привозила, по покупала не в сильно пафосном месте и может поэтому есть свои нюансы (не сильно заметные, но все же )

БешенаяБелка

Новичок

Я с сестрой покупали шубки из Греции, благо качество там хорошее. Шубки носим уже 4-ый год, прекрасное качество, хорошо носится, сразу видна рука мастера. Покупали где много фабрик по пошиву шуб, меховых изделий, как говорится на любой вкус и средства. Ни разу не пожалели о покупке. Всем советую)

Anaymova

Моя тетка в Турцию/Грецию ездила и привозила сразу пять шуб. Четыре продавала, пятая, по ее словам,получалась бесплатно :)

obnimi

Свой

Я шубку покупала на fursofvitaly.ru Меха от Виталия хороший, поверенный магазин

Анжелика12

Новичок

конечно шубы это всегда красиво, но мне жалко животных(((

natalia007

Новичок

Не знаю стоит ли оно того, чтобы специально за шубой лететь куда-то, если только "по ходу" так сказать. Можно найти хорошую шубу и по месту

Lara1985

Я вот тоже подумываю о покупке шубки. Это же мечта любой девушки, вот нашла такую, какую себе всегда представляла, https://dianafurs.ru/catalog/norka/norkovaya-kurtka-s-vorotnikom-stojka-t1819.html и никуда лететь не надо))) Немножко только деньжат еще подсобираю, а то в кредит не хочется

Lara1985

у каждой женщины должна быть шуба, это, я считаю, мастхев. Да конечно жалко животных, но как это красиво, и не зря же столько фольклора по этому поводу существует)))) acute

Lara1985