Любимые бренды

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Терка писал(а):
Императрица писал(а):
Ладно, я не буду больше спорить, но тут железно согласна с Теххи - 500 окейная з/п для 22 девочки, кот. живет с папой-мамой

Хм... Мне 23, живу с родителями, получаю куда больше 500 и не всегда чувствую себя окейно!:) :cry: :roll:

Тань, я имела в виду "окейная"=нормальная, средняя по Москве ( для такого возраста, после универов как раз 1-2 опыта только и есть), а не то, что половина тЫщЫ предел счастья! :lol: :lol: ПонимаЭшь? Не считаю ни в коем разе чужие бабки, просто я не верю, что 500 - средняя з/п, даже 300 сказали. Сейчас гляну на рабочих сайтах навскидку, сколько предлагают молодым специалистам без опыта работы, с опытом 1-3 года.
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Тань, я имела в виду "окейная"=нормальная, средняя по Москве ( для такого возраста, после универов как раз 1-2 опыта только и есть), а не то, что половина тЫщЫ предел счастья! :lol: :lol: ПонимаЭшь? Не считаю ни в коем разе чужие бабки, просто я не верю, что 500 - средняя з/п, даже 300 сказали. Сейчас гляну на рабочих сайтах навскидку, сколько предлагают молодым специалистам без опыта работы, с опытом 1-3 года.

Так я твою мысль поняла очень даже! :lol: :lol: :lol:
Это я для усиления эффекта возбухнула! :lol:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

ШпулькА писал(а):
Аха,мне вообще ничего не надо... Какая разница кто, где, когда и как... сижу у себя на печи и хорошо... нафига вообще нам тут общаться, да? :D

Ндаа, наверное, было бы намного интересней ,если б каждый просто сухо перечислил магазины одежды и фирмы :?

:D Понимаю вас, на то и форум

Юки

Guru

Теххи писал(а):
ШпулькА писал(а):
Императрица, наберите в любом поисковике желаемые фразы и все увидите сами (любые источники :) ) ...

Может это на Вашей фирме этот средний уровень намного выше 500 у.е. -я не спорю даже,но кроме крупных фирм и банков (кстати, у работников среднего звена которых, 500 - это тоже хорошо) в Москве множество заводов, учреждений, фабрик, магазинов и проч.

ШпулькА, а какой возраст вы имеете в виду? :roll: 500 - это не есть хорошая зарплата для Москвы, если иметь в виду хорошего специалиста с высшим образованием и опытом работы лет восемь - то есть примерно тридцатилетнего + - .
Пять сотен - это хорошая зарплата для молодого спеца с годовалым опытом. Или для военного пенсионера. Эдакого чувака средней востребованности.
А что "заводы, магазины"? В продавцы и кассиры редко идут люди с приличным образованием и опытом 8) Я именно про этот уровень.

Согласна.

Юки

Guru

Теххи, тоже поддерживаю... Тока я имела ввиду общую массу (средний уровень всех москвичей).
И почему вы думаете ,что в инет лазят обязательно с работы и люди с большим опытом работы и 3мя высшими образованиями... Не знаю,может я отстала от жизни, но кажется, что компьютер и интернет сейчас не роскошь, у многих школьников есть, а в институте без него вообще реферат написать не возможно никакой (по крайней мере так было у нас, от руки -кривили физиономию), поэтому на форуме сидеть может кто угодно, вы путаете элитные клубы,где вход по клубным карточкам с общедоступным инетом :-). А если опросить всех участников форума, кто в какой сфере работает, то думаю тут будет большая коллекция профессий...

ШпулькА

Свой

А как относитесь к магазину women`secret? что-то пропустила,вроде никто его не упомянул? мне очень нравится (пижамки)

ШпулькА

Свой

ШпулькА писал(а):
А как относитесь к магазину women`secret? что-то пропустила,вроде никто его не упомянул? мне очень нравится (пижамки)

Мне тоже очень нравится! Набрала там спально-домашних шортиков и маечек.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Re: Любимые бренды

А бренды спец.одежды учитываются в этой теме?)) Я вот просто в восторге от производителя медицинской одежды DOC'S https://docsuniform.ru/! При чем у них настолько крутые вещи, что половину можно на повседневку покупать. Лонгсливы, например, или толстовки

Valyurka

Бренды все китай делает, неплохо кстати получается.

Simisa

У меня много любимых брендов, все зависит от конкретной вещи. Стараюсь брать бренды напрямую через удобный маркетплейс, так получается выгоднее, можно напрямую заказать у байера выкуп с итальянских аутлетов, вот здесь можно посмотреть подробности https://cosa-costosa.ru/

Allena

По аксессуарам однозначно модная сумка, наш бренд.
https://modnasumka.com

eva_taina

Я для себя совсем недавно открыла интернет-магазины, вот не доверяла я им раньше и все. Мне казалось, что на картинке одно, а приедет совсем другое. Но в этом году события заставили искать именно в интернете и я поняла как же это здорово. Из последнего, это магазин Космомерч, дизайнерская одежда с оригинальными принтами https://cosmomerch.ru/ . Одежда прекраснейшего качества, форму после стирки не меняет, прям ну очень советую.

NinaAlekseeva

Всем привет! Ищу девушку или женщину для общения на тему клизм))) Кому интересно пишите на почту))))
torrent12345tor@yandex.ru

frost_777