Любимые сериалы детства и актеры

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

retrо, спаибо, что напомнили ее имя)
ИзображениеИзображение
Изображение

Pain Killer

Super VIP

да не она это, нифига не мануэлла :lol: , другая была.. :)
Изображение

-Sandra-

GOD

Мануэла - Андрэа Дель Бока. Кучерявая такая. Я не смотрела, но ее знаю. Она же в Перла Негре снималась

Mixalich

GOD

Анюта475 писал(а):
Из старых сериалов любимый был "Моя вторая мама", актриса Мария Сорте, которая исполняла роль Даниэлы. Мое мнение - она очень красивая женщина.
Изображение

да, тоже смотрела
красивая женщина

Юки

Guru

Mixalich писал(а):
Мануэла - Андрэа Дель Бока. Кучерявая такая. Я не смотрела, но ее знаю. Она же в Перла Негре снималась
да нет, не она это..ту звали типа Гресия или Гарсия или чёто такое.. :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

-Sandra- писал(а):
Mixalich писал(а):
да нет, не она это..ту звали типа Гресия или Гарсия или чёто такое.. :lol:

ой, да, точно (все смешала :lol: ) - Гресия Кольменарес ее звали, вот!!! там еще про каких-то индейцев был сюжет сериала :roll:

ElenaAlliance

Свой

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Pain Killer

Super VIP

Фантагеро тоже нравится, и золушка-80, но в золушке всего 4 серии, какой же это сериал? :lol:

retro

Guru

А помните, был сериал "Последняя жертва" - интересный сюжет такой - где всех мочили на протяжении года...там еще Сюзана Виейра играла - она вечно роли мамочек исполняет - симпотичная дамочка...

Изображение

ElenaAlliance

Свой

ElenaAlliance писал(а):
А помните, был сериал "Последняя жертва" - интересный сюжет такой - где всех мочили на протяжении года...там еще Сюзана Виейра играла - она вечно роли мамочек исполняет - симпотичная дамочка...

Изображение

Там где она дочке ребенка в роддоме подменила? Это единственный бразильский сериал, который был не похож на остальные. С удовольствием сейчас пересмотрела бы... :oops:

Mixalich

GOD

Ким Росси Стюарт из "Фантагеро" просто супер.

Изображение

retro

Guru

Mixalich писал(а):
ElenaAlliance писал(а):

Изображение

Там где она дочке ребенка в роддоме подменила? Это единственный бразильский сериал, который был не похож на остальные. С удовольствием сейчас пересмотрела бы... :oops:
да это не она его подменила, другая, но она там действительно играла, блондинкой была, это кстати правда сериал единственный классный был. :lol:
Изображение

-Sandra-

GOD

вот эта самая мануэлла, чтоб её, запарилась искать фотки, она мне раньше неземной красоты казалась, а сейчас чёта не очень, странно. :lol:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

девушки дорогие, вот ссылка, там адреса латино-американских звёзд, начинаем писать письма..http://tut.by/kino/address.shtml :lol: :lol: :twisted:
Изображение

-Sandra-

GOD

А вот эти две дамочки - мама и дочка Дуарте из сериала "Во имя любви"

Изображение

оттуда же Вивиан Пасмантер

Изображение

и красавчег Алехандро Боргес из "Последней жертвы"

Изображение

ElenaAlliance

Свой

А, да, сорри тогда я тогда не мануэлу имела ввиду. :oops: Сандрик, ты супер!

Mixalich

GOD