мода зимой

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

мода зимой

Немного не актуально говорить о зимней одежде в марте, но на севере еще холодно, весна приходит медленно. Но, мне, кажется вопрос остается открытым .Зимой хочется выглядеть тоже хорошо, несмотря на мороз.А мода создается в теплых странах.Италия, Франция....Все эти босоножки , туфельки и легкие ботиночки с шубками и дубленочками , небрежно накинутыми на плечи.Естественно , без шапки ,или шапка такая, что выполняет только чисто декоративную функцию. Пальто всегда расстегнуты , наброшены на плечи.Красиво? да! Но на севере носить все это возможно только, если ты передвигаешься исключительно в теплой машине . И выпархиваешь оттуда минут на 5-10, добегая спринтерски до нужного места . Да, и в длинных пальто, например, за рулем сидеть прсто неудобно...тогда зачем. Когда я видела этой зимой пешком передвигающихся молодых девушек с голой полоской между джинсами и кроссовками в минус 10-15 градусов, то просто содрогалась...хотя это модно-модно. И я их понимаю, они хотят быть в тренде и не хотят носить немодные (отечественного пошива ) шубы с теплыми сапожищами, а красивые пуховики и изящные сапоги итальянского производства , тоже, кстати, обычно греют плохо.Давайте признаем, что не шьется у нас модная теплая одежда для передвижения в холодные дни пешком. Да и моды такой нет -для нашей родной реально холодной зимы.

ирушка

Re: мода зимой

Соглашусь - сложно выглядеть красиво при морозе в -15 -20, даже в самой роскошной шубе красный нос и слезящиеся глаза красоты не добавят... Для себя я решила не загоняться и просто это холодное время перетерпеть (благо что у нас оно не долго) А в межсезонье нашла для себя отличное решение "не мерзнуть" в виде купленного на ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ мехового жилета . У меня он из сочетания меха кролика и енота - для автоледи вообще находка! И движения не стесняет ( ну лично мне не удобно рулить в пальто или толстых куртках - рукава мешают)) и в нем достаточно тепло если надо пройтись пешком по улице и вот как то так красиво, женственно что ли )))) Хочу теперь себе еще чуть по длинее жилет из какой нибудь чернобурки , может к осени и насобираю денежки .... А вообще то конечно зимой тяжело - у меня и волосы дурацкие под шапкой вид теряют, под капюшоном электризуются ((((, и кожа от морозов страдает и двигаешься меньше - растет опасность "на кушать "лишние кг... Но что ж делать если "повезло родиться в таком климате, надо приспосабливаться..

БешенаяБелка

Новичок

Девченки, про лодыжки хочу поделиться, ну вот просто полностью согласна, навязали нам эту моду из более теплых стран!!! Вот статья про голые полоски кожи: http://ellyblog.com/2016/11/golye-lodyzhki-zimoj.html

Галя

А я не согласна. Есть разница вы зимой в пуховике или в красивом пальто? Конечно есть. Я себе купила пальто в магазине shopsy.ru/palto и сразу преобразилась. До этого ходила в пуховике...даже самый красивый пуховик не добавит той утонченности, что красивое пальто!

Каролина56

В сезоне 2017-2018 опять будут в моде шубы, смотрятся они конечно шикарно. vogue.ua/article/fashion/brend/7-samyh-effektnyh-shou-sezona-osen-zima-2017-2018.html Хотя на каждый день я бы ее не покупала. На каждый день я предпочитаю пуховик. А вот когда хочется чего-то яркого, роскошного - конечно шуба

AnnaSO

Красивые изделия из меха призваны не только согревать в холода и морозы, но и приносить радость своим владелицам! Меховой салон "Аляска" готов предложить Вам широкий ассортимент оригинальных и модных шуб, курточек, жилеток из меха разных животных, а также актуальные модели дубленок, пуховиков, пальто, плащей, курток, головных уборов и аксессуаров, которые украсят Вас в любое время года! http://alaskamex.ru

Qwert781

Свой

Оригинальная шапка с помпоном: всегда на пике спроса
Хотите тратить меньше денег на закупку товаров высокого качества? Тогда, уважаемые оптовики, это предложение доя Вас! Мы поможем купить вязанные шапки для женщин, которые позволят создать сбалансированный ассортимент для любого магазина. Поскольку покупателям нужно представить товар на любой вкус, от строгих классических моделей, до авангардных – это могут быть оригинальные фасоны, или яркие кричащие тона, или интересные материалы. Ведь зимняя шапка сегодня может быть любой! Используются все нити и текстиль, от тонких до плотных и очень теплых. А помпон для вязаной шапки может быть любым: из ниток или меха. Выбор всегда должен быть в магазине, потому что, если на прилавке всего одно изделие, пусть и самое лучшее, его с большой вероятностью не купят.leksopt.com.ua

Qwert781

Свой

Хотела на зиму себе пальтишко, но по магазинам лень было ходить. Заказала на http://malinka-fashion.ru/ неплохое пальто, причём за неплохую цену

Kira_

Обычно зимой ношу пуховики или утепленное драповое пальто. а тут подруга в январе пригласила на свадьбу. Ни одно вечернее платье, согласитесь не смотрится с пуховиком. Хотела надеть меха, но ради одного раза покупать не решились) На удивление нашла меховой жилет в аренду! Никогда бы не подумала, что кто то сдает такие вещи напрокат...!
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

Девушки, сейчас в интернет магазине Шикарные Меха http://chicly-furs.com/, большие скидки, сезонная распродажа. Советую всем кто хотел купить шубу и не мог себе это позволить. Цены радуют глаз))).

cherry-x

Довольно часто в зимнее время года модницы облачают себя в нелепые вещи, забывая о том, что не одежда должна их красит, а то, как они в ней выглядят.

Нина

Мне кажется, что теплее шубы наверное ничего нет в лютые морозы, да и выбор сейчас очень большой на разный кошелек, нужно покупать не в сезон, когда большие распродажи. Мех всегда покупаю весной и летом))

tttatiannna

шубку и я люблю. тепло и красиво) а что еще надо для зимы

Дашуля Лучик

Новичок

Дашуля Лучик писал(а):
шубку и я люблю. тепло и красиво) а что еще надо для зимы

Я тоже за шубы))

natalycaty

Конечно у всех взгляды и вкусы разные. Я люблю носить свою замечательную классическую парку от AZIMUTH, под нее можно надеть любую одежду и быть уверенной, что не замерзнешь.

Анжелика12

Новости партнеров
Загрузка...