Модные сумки лето 2016

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Модные сумки лето 2016

В тренде оказалось немало новинок, хотя и привычных решений в высокую моду пробралось немало. Некоторые бренды на волне успеха осенне-зимних коллекций буквально под копирку использовали уже проверенные приемы, поэтому ближе к весне увидим, как отреагирует на такую консервативность публика. Но в целом Недели моды порадовали нас своим разнообразием, так что смело приступаем к обзору.

Если ты предпочитаешь классический стиль, следующей весной обязательно присмотрись к сумкам Trussardi, Fendi, BOSS Hugo Boss, Tod's. Эти бренды на фоне всеобщей оригинальности, граничащей с гротеском, смогли преподнести вечные истины в вовсе нескучном обличии.

Показ Fendi весна-лето 2016 раскрывал образ современной бизнес-леди. Четкие геометрические формы сумочек дополнялись лишь аккуратным декором: цветочной аппликацией, заклепками и ручками в виде кос.

Если твой стиль граничит с минимализмом, в 2016 году тебя порадуют аксессуары от BOSS Hugo Boss. Сумки этого бренда были представлены в двух вариантах: однотонные модели классической прямоугольной формы дополнялись сумками с трехцветным геометрическим принтом.

varna13

Re: Модные сумки лето 2016

и где сумки?

oltsen

Старожил

Мне нравятся классика, или небольшие клатчи

Zosja

Новичок

Знаю точно что сейчас в моде рюкзаки и бананки...

Tanechka90

Новичок

А я разные люблю (кроме классики) ))) В основном или огромные или маленькие через плече , но совершенно разных фасонов и цветов...))) сумочки - моя слабость, обожаю оригинальные модели ))))

БешенаяБелка

Новичок

Я рюкзачки люблю)

Emilika

Свой

А как вам сумочки из меха вообще, нравятся ))? Ну исключительно на зимний период конечно))) Я себе заказала такую на апарт.ру на каких то эмоциях, вот просто мое хочу сработало автоматически, а мозг в тот момент совершенно отключился, а сейчас вот думаю не погорячилась ли? Сумочка вроде прикольная :
1256985879789.jpeg
1256985879789.jpeg (9.92 КБ) Просмотров: 1801
но вот как она носиться будет - этот мех не полезет? И не слишком ли инфантильно я буду с ней смотреться? И если с натуральной шубкой из норки носить это не будет уже перебор ?

БешенаяБелка

Новичок

Какие только сумки не пробовала, но больше всего нравятся классические.

Алефтина Аля

Как по мне, то далеко не каждый может позволить себе купить крутую фирменную сумку. Даже скажу больше, что мало кто может купить что-то брендовое. Сейчас люди смотрят взять что-то по выгодной цене и как можно дешевле. Покупательская способность сильно упала из-за сумасшедших цен. На liaza-valini.ru можно купить неплохие сумки, я себе там бутик брала на продажу и ставила минимальную наценку, чтобы был хоть какой-то оборот. В принципе не прогадала, все модели очень быстро продались.

Маришка

Мне нравятся большие сумки, думаю они вне моды. Я себе купила недавно на Шопоголике классную сумочку, мне она очень нравится! И не дорого получилась)

pi4erina

Мы продаём сумки оптом и в розницу в Новосибирске. А так же, доставляем наши товары в регионы, используя проверенные транспортные компании. Прямые поставки от производителя и собственное производство, позволяет поддерживать оптимальные цены. В нашем ассортименте: молодёжные, спортивные, мужские и дорожные сумки; сумки на колёсах, чемоданы; рюкзаки городские, ученические, спортивные; школьные ранцы; сумки для ноутбуков и документов; пляжные, хозяйственные, повседневные сумки и портпледы. sumkiplus.ru

Qwert781

Свой

Интернет магазин сумок "Мистер Воллет"

Она - привлекательная, интересная, стильная... Еще – притягивающая восхищенные взгляды. Он - уверенный в себе, иногда эксцентричный, но всегда в отличной форме.
Их пути пересеклись в магазине женских сумок и мужской кожгалантереи «Мистер Воллет». Здесь они нашли то, что искали – свою любимую сумку! Интернет магазин сумок «Мистер Воллет» – это место, посетив которое, Вы не сможете пройти мимо, поскольку Ваша любимая сумка уже ждет Вас здесь! Интернет магазин сумок «Мистер Воллет» дарит своим клиентам свободу выбора!
Именно сюда, заботясь о своем имидже, спешат те, кто считают сумку не простым аксессуаром, а частью своего образа. Найти «свою» вещь здесь могут и те, кто предпочитает классику, и те, кому ближе спортивный стиль, романтика или винтаж. Представленное в магазине разнообразие сумок, мужских кожаных портфелей, клатчей, рюкзаков и множество других незаменимых вещей приятно удивляет. Помимо сумок, это еще и сверхпрочные зонты, чехлы, косметички, чемоданы на колесах , ключницы, визитницы и обложки для документов. А хороший выбор – это и есть свобода. Что может быть проще, чем купить себе приятный подарок в магазине «Мистер Воллет»? Достаточно из множества моделей выбрать понравившуюся. https://wallet.ua

Qwert781

Свой

Не очень сумки у вас :(

Soma

Сумок много не бывает) Раньше могла покупать разное барахло, теперь считаю, что лучше поднакопить и выбрать хорошую и качественную, чтобы она не рассыпалась после 3 месяцев)
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

мне вообще не нравится сумки из меха, это дело вкуса покупаю себе сумки но они начинают мне не нравится а где вы покупаете сумки? только знаю https://sumochki.ru, там дороговато, стоит ли заказывать с али?

Guldok

Новости партнеров
Загрузка...