Навеяно темой "overdress"

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Бандар-Лог писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Бандар-Лог, лучше б ты про котлету молчала. У меня такой аппетит взрыгрался, что я б эту котлету (если б где урвать) не только руками, а ногами в рот утромбовала на глазах у всей честной публики: европейской, аль русской, аль янковской - плевать! :)

А я вот сейчас буду лопать Seafood Ravioli с крабовым мясом и креветками! И запивать вкусным красным вином! и мне пофиг, что к seafood полагается белое, потому что я овердрессная андеритная оверманнеризмная русская свинюга! нам, свинюгам, можно. :lol:

А кстати, ШПРОТЫ РИЖСКИЕ это сифуд? Я вот сейчас захавал их, родимых, с жареной картошечкой. Хавал замететье без ножа, только вилкой. Ну правда, аристократичская моя натура, шпротики я эти лимоном побрызгала. :roll:

Гость

Anonymous писал(а):
И кстати, я не занимаюсь. У меня идеальная фигура :shock:

:shock: :shock: :lol: :lol: Вот это логика :lol: . По-вашему единственная мотивация для занятий фитнесом - внешний антураж? :lol:

adg-val

Super VIP

Anonymous писал(а):
А какая вам разница зачем она покупает то, что она покупает? Уж видно как вы не лесете, только и смотрите, наверное, кто в чем пришел. Сплетница херова. И кстати, я не занимаюсь. У меня идеальная фигура :shock:

Поздравляю. Не занимайтесь. :lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Перечитала сегодня на работе эту тему и Овердресс целиком! :shock: :D. В овердресс просто не решилась соваться, еще затопчут знатоки :wink: Но куда деваться? Сорри, ЭКлер, за засорение вашей темы :wink: , но... во всяком случае в Англии полно дурно одетых женщин и девушек, как было замечено - что-то вроде резиновых шлепанцев с дубленкой, коротчайших юбочек на дородном теле, яркий макияж, сапоги-валенки, шпильки - всего полно :?

А вот по поводу овердресса и вообще выбора спортивной формы в спортклубе. Конечно выбор одежды - это личное дело каждого, но ведь в залах обычно есть гласные и негласные правила. И главное - не вызывай проблем у остальных, а это относится и к запахам, и к прочим физиологическим являениям :D

Выбор того, как одеваться - высокотехнологичная одежда ведущих марок или хлопковые треники - исключительно личное дело каждого. Меня вполне устраивает хлопок :)

Small Cherry

Guru

Эклерчик, эта девушка не из Твоего спортзала? :lol: :lol: :lol:
Изображение
Моё мнение не претендует на статус истины в последней инстанции

Кoлюнчик

Super VIP

Small Cherry писал(а):
Выбор того, как одеваться - высокотехнологичная одежда ведущих марок или хлопковые треники - исключительно личное дело каждого. Меня вполне устраивает хлопок :)

Хлопок сильно намокает. Я его на тренеровки не ношу поэтому. Только трусы (пардон) хлопковые. Если б были такие, как материал спорт. костюмов, я б и их заменила. Но, к сожалению, таких не выпускают.

Skazka_no1

Guru

Skazka_no1 писал(а):
Small Cherry писал(а):

Хлопок сильно намокает. Я его на тренеровки не ношу поэтому. Только трусы (пардон) хлопковые. Если б были такие, как материал спорт. костюмов, я б и их заменила. Но, к сожалению, таких не выпускают.

Так у меня и несильно намокает :D :D . Хотя возможно еще потому, что я не на все 100 выкладываюсь :cry:

Small Cherry

Guru

Small Cherry писал(а):
Skazka_no1 писал(а):
Small Cherry писал(а):

Так у меня и несильно намокает :D :D . Хотя возможно еще потому, что я не на все 100 выкладываюсь :cry:

Это еще зависит от типа тренировки :wink: . На малоповторных тренировках с отягощениями, на которых выкладываюсь, я совсем чуть-чуть потею. Зато при интенсивной работе на кардио-тренажерах мокрая как мышь :lol: .

adg-val

Super VIP

Anonymous писал(а):
И кстати, я не занимаюсь. У меня идеальная фигура :shock:

Ну-ну... Почти все наши школьные стройняшки ражирели до безобразия - все считали, что у них нет проблем. И не заметили, как они появились. Прошло всего 10 лет - они все, как одна, жирные коровы или селедки с дряблой задницей и пустыми бурдюками вместо трицепсов, а у меня почти все ОК.

Гость

Кoлюнчик писал(а):
Эклерчик, эта девушка не из Твоего спортзала? :lol: :lol: :lol:

Колюня, ну ты даешь. :lol: :lol: :lol: Почти такие же, конечно не все так безобразно. Правда, справедливости ради, хотела сказать, что редко такие забредают в коротких шортах. В основном у нас все же следят за своим внешним видом. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...