Навеяно темой "overdress"

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

ЭКлер писал(а):
Zebra писал(а):
lovely писал(а):
Была где-то с год назад тема про женские раздевалки в спортклубах. Там, правда, по-моему, немного в другом ключе обсуждение шло - в основном почему, дескать, так плохо одеваются женщины и девушки (драные колготы, разношерстное белье - я со своими двумя лифчиками и сотней трусов всех цветов и фасонов просто отдыхала)....

:roll: Слушайте, а вот я, напротив, часто замечала в раздевалках спортклубов девиц в весьма и весьма затейливом кружевном белье... Я очень надеюсь, конечно, что они так всегда ходят, а не специально 2 раза в неделю в раздевалке покрасоваться надевают, но сейчас не об этом речь. Как вы считаете - уместно ли заниматься спортом в таком белье?

Может им так удобно??? Некоторые просто не носят с собой смену белья. Я, например, прихожу в кружевном, а на тренировку переодеваюсь в хлопковое обязательно - мне так удобно. У меня тренировки достаточно интенсивные и одевать после душа потное белью не нравиться.

Так вот и я занимаюсь только в хлопковом, и только так мне удобно. В связи с чем и спросила, кто что по этому поводу думает... :roll:

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
lovely писал(а):
Была где-то с год назад тема про женские раздевалки в спортклубах. Там, правда, по-моему, немного в другом ключе обсуждение шло - в основном почему, дескать, так плохо одеваются женщины и девушки (драные колготы, разношерстное белье - я со своими двумя лифчиками и сотней трусов всех цветов и фасонов просто отдыхала)....

:roll: Слушайте, а вот я, напротив, часто замечала в раздевалках спортклубов девиц в весьма и весьма затейливом кружевном белье... Я очень надеюсь, конечно, что они так всегда ходят, а не специально 2 раза в неделю в раздевалке покрасоваться надевают, но сейчас не об этом речь. Как вы считаете - уместно ли заниматься спортом в таком белье?

я ВСЕГДА хожу только в таком, другое НЕ ношу. Всякое гладкое, х/б и пр. мне не нравится на моем теле, испытываю дискомфорт жуткий. А в чем проблема? Что вызвало Ваше удивление?
Изображение

Императрица

Guru

Ну вот, опять на белье съехали :lol: :lol: Я ж про форму писала спортивную.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Отвечаю про форму.
В моем шейпинг-клубе тоже говорят, чтобы на занятия приходили в том, что удобно и в том, в чем чувствуешь себя красивой. Может, она себя в шортах красивой чувствует? Хотя... если топ все время слезает и его надо поправлять.... Не знаю. у нас все нормально ходят, каких-либо вызывающих личностей я не видела ни разу. А может, просто внимания не обращаю.
Хотя, если девушка имеет очень пышные формы и одевает шортики и топик- я могу ей только позавидовать! Не формам, конечно, а ее самооценке и смелости .

Машулька

Свой

Императрица писал(а):
Zebra писал(а):
lovely писал(а):

я ВСЕГДА хожу только в таком, другое НЕ ношу. Всякое гладкое, х/б и пр. мне не нравится на моем теле, испытываю дискомфорт жуткий. А в чем проблема? Что вызвало Ваше удивление?

:shock: Да не было удивления... Спросила потому, что лично мне некомфортно заниматься спортом в таком белье, и было интересно мнение других...

А что касается Вас, Импер, то я охотно верю, что Вы другого не наденете (почему-то сложилось такое впечатление...???) :wink:.

Zebra

VIP

Велосипедки и короткие маечки мне были бы вполне удобны. Маечки короткие ношу, а вот велосипедки только дома, потому как лишнее внимание мне итак мешает частенько сконценрироваться на тренировке (поэтому и прихожу в зал, когда вероятность нахождения там кого-то стремиться к нулю :lol: ). А я бы хотела чувствовать себя невидимкой в зале.
Насчет оценки кого-то в зале, то считаю, что в тренажерке, например, критерии оценки даже завышены посравнению с реальной жизнью. В тренажерке пусть даже неспециально, а подспудно оценивают не просто общее телосожение, а еще спортивность ч-ка.
Что касается конкретных примеров, то в обтягивающих велосипедках/коротких шортиках я наблюдала только дам ну очень далеких от идеала, в то время как более-менее спортивные девочки одеваются скромнее :roll: , хотя могли бы себе позволить вполне.

adg-val

Super VIP

Zebra писал(а):
Императрица писал(а):
Zebra писал(а):
lovely писал(а):

:shock: Да не было удивления... Спросила потому, что лично мне некомфортно заниматься спортом в таком белье, и было интересно мнение других...

А что касается Вас, Импер, то я охотно верю, что Вы другого не наденете (почему-то сложилось такое впечатление...???) :wink:.

ой :oops: :oops: достукалась. Про спорт и белье была тема моя тоже, мы там с Колюнчиком и Марлен долго рассуждали про то, насколько удобно будет заниматься в кружевах, я приводила свои примеры, они свои. Короче, примерно в таком же духе темка была, наверное, Вы ее почитали и вот и решили так. :wink:

ЭКлера, СОРРИ ЗА ОФФ!!!! Не буду больше!

По теме - у нас тетя одна "в теле очень сильно" :wink: ходит в майке и обычных спортивных штанах. Обтягон она не додумалась натянуть на себя. Лично я хожу в футболке и длинных штанцах х/б, короткое не могу - я начинаю тупить, думать о том, как я выгляжу, если задеру ногу сейчас, а вдруг подумают, что ноги худые, руки-палки и тд. Короче, я не могу расслабиться, отвлечься и сосредоточиться на самом занятии. А в таком наряде мне комфортно. А если мне комфортно, если я чувствую себя красивой - то у меня все получается и все ок! :D :D :D А так, в топике и шортах я не могу, мне неудобно. :( Чисто психологически (как и с бельем) :D

ЭКлер, может быть, ей този комфортно? Или так она чувчтвует себя красивой?
Изображение

Императрица

Guru

adg-val писал(а):
Велосипедки и короткие маечки мне были бы вполне удобны. Маечки короткие ношу, а вот велосипедки только дома, потому как лишнее внимание мне итак мешает частенько сконценрироваться на тренировке (поэтому и прихожу в зал, когда вероятность нахождения там кого-то стремиться к нулю :lol: ). А я бы хотела чувствовать себя невидимкой в зале.
Насчет оценки кого-то в зале, то считаю, что в тренажерке, например, критерии оценки даже завышены посравнению с реальной жизнью. В тренажерке пусть даже неспециально, а подспудно оценивают не просто общее телосожение, а еще спортивность ч-ка.
Что касается конкретных примеров, то в обтягивающих велосипедках/коротких шортиках я наблюдала только дам ну очень далеких от идеала, в то время как более-менее спортивные девочки одеваются скромнее :roll: , хотя могли бы себе позволить вполне.

ой, ну вот! Практически т.ж. самое, что я и написала. Согласна! Я не видела этого ответа. :D
Изображение

Императрица

Guru

Импер, да ладно тебе, говорите о белье красивом, жалко что ли?! :)
Ну я просто немного не об этом. Я эту шарманку завела, чтобы понять, если какие-то негласные правила, что ли, касательно одежды для тренировок в спортклубе. Не то чтобы я приглядываюсь ко всем и вся, просто некоторые экземпляры как выделятся из общей массы :lol: И дело не столько в красоте тела и спортивной одежды сколько в удобстве что ли и уместности. Вот еще вспомнила - неужели удобно с длинными распущенными волосами по дорожке бегать или по полу ими подметать? ИМХО, конечно, мне кажется, что нет. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Каюсь прилюдно, но раньше я могла какую-нибудь мадам, упаковавшую свои не слишком симпатичные формы во что-то узкое и короткое, сопроводить недоуменным взглядом и мыслями типа "Ой, бляяя!" :oops: :lol: Сейчас стала терпимее, в общем то один фиг, кто во что одет, лишь бы потом за версту не несло :lol:

Свеta

Guru

Императрица писал(а):
ой :oops: :oops: достукалась. Про спорт и белье была тема моя тоже, мы там с Колюнчиком и Марлен долго рассуждали про то, насколько удобно будет заниматься в кружевах, я приводила свои примеры, они свои. Короче, примерно в таком же духе темка была, наверное, Вы ее почитали и вот и решили так. :wink:

:lol: :lol: :lol: Не-а, не читала я эту темку! Просто в целом, видимо, такой образ складывается... шикарная женщина королевских кровей с соответствующими привычками... :lol: :wink:
Последний раз редактировалось Zebra Пт дек 10, 2004 17:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Zebra

VIP

ЭКлер писал(а):
Импер, да ладно тебе, говорите о белье красивом, жалко что ли?! :)
Ну я просто немного не об этом. Я эту шарманку завела, чтобы понять, если какие-то негласные правила, что ли, касательно одежды для тренировок в спортклубе. Не то чтобы я приглядываюсь ко всем и вся, просто некоторые экземпляры как выделятся из общей массы :lol: И дело не столько в красоте тела и спортивной одежды сколько в удобстве что ли и уместности. Вот еще вспомнила - неужели удобно с длинными распущенными волосами по дорожке бегать или по полу ими подметать? ИМХО, конечно, мне кажется, что нет. :)

ну вот этого я уже НЕ понимаю. Ты ж гарцуешь там, ноги задираешь, гантелями машешь, зачем волосы распускать? В хвост и выше, на затылок! Нечего им тут! :D
Последний раз редактировалось Императрица Пт дек 10, 2004 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Императрица

Guru

Zebra писал(а):
Императрица писал(а):

:lol: :lol: :lol: Не-а, не читала я эту темку! Просто в целом, видимо, такой образ складывается... шикарная женщина королевских кровей с соответствующими привычками... :lol: :wink:

ой!!! Да Вы что!!!!! Вы моих фото к не видели чтоли? :shock: :shock: :shock: :shock:
ЭКлера, какие там правила негласные про форму?? У нас одна клава приходит, надушившись Дольче Вита на всю ивановскую!!!! Вот прикинь, она у тренера раньше меня занимается. Прихожу я - и там такааааааааааааая вонища пота, ковролина влажного, всяких снарядов (металльный запашок от гантелей вот) и этого парфюма. Буээээээээээээээээээээ (тут смайл, которого тошнит). А ты про форму тут рассуждаешь :D

Пока все это проветришь.......... :(
Пусть ходят в панталонах с начесом и шортиках, только б не воняли :D (Светик, эт я с тобой согласна эбсолютли) :)
Изображение

Императрица

Guru

Императрица писал(а):
Zebra писал(а):
Императрица писал(а):

ой!!! Да Вы что!!!!! Вы моих фото к не видели чтоли? :shock: :shock: :shock: :shock:
ЭКлера, какие там правила негласные про форму?? У нас одна клава приходит, надушившись Дольче Вита на всю ивановскую!!!! Вот прикинь, она у тренера раньше меня занимается. Прихожу я - и там такааааааааааааая вонища пота, ковролина влажного, всяких снарядов (металльный запашок от гантелей вот) и этого парфюма. Буээээээээээээээээээээ (тут смайл, которого тошнит). А ты про форму тут рассуждаешь :D

Пока все это проветришь.......... :(
Пусть ходят в панталонах с начесом и шортиках, только б не воняли :D (Светик, эт я с тобой согласна эбсолютли) :)

:lol: :lol: ППКС.

adg-val

Super VIP

Ой, про воняла-не воняла. У нас частенько люди намажуться спец мазью с сильным запахом от больной спины и на дорожке минут 20 бегают, чуть в обморок один раз от запаха не упала.

Эээх, понятно все - каждый о сЭбЭ думает.... :lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...