Навеяно темой "overdress"

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Навеяно темой "overdress"

А вот интересно, как с этим дело обстоит в спортклубах?
Как вы считаете, стоит ли ходит на тренировки в обягивающих коротких шортах и топах, если фигура о-о-о-ооооооочент далека от совершенства? И какой смысл в такой одежде? :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Эклер, не надо быть такой строгой в спортклубе :)
Мне кажется, что в спортклуб как раз требует в первую очередь удобства. Если человеку жарко в обычной одежде ,то почему бы и не топ? Здесь не нужно смотреть на красоту тела, на мой взгляд. Тренировки для многих - очень тяжелы физически (для таких лентяек как я :lol: ), и им нужна такая одежда, чтобы не отвлекаться ни на что и сосредоточиться на упражнених, которые даются с трудом.
У меня очень красивые треники, которые мне идут. Но в последнее время я стала замечать что штанины внизу мне рельно мешают, так что вот планирую одеть шортики или велосипедки......

Машулька не вошла

Машулька не вошла писал(а):
Эклер, не надо быть такой строгой в спортклубе :)
Мне кажется, что в спортклуб как раз требует в первую очередь удобства. Если человеку жарко в обычной одежде ,то почему бы и не топ? Здесь не нужно смотреть на красоту тела, на мой взгляд. Тренировки для многих - очень тяжелы физически (для таких лентяек как я :lol: ), и им нужна такая одежда, чтобы не отвлекаться ни на что и сосредоточиться на упражнених, которые даются с трудом.
У меня очень красивые треники, которые мне идут. Но в последнее время я стала замечать что штанины внизу мне рельно мешают, так что вот планирую одеть шортики или велосипедки......

Да, нет, не строгая я. Я ж не говорю, что в шортах нельзя ходить. Просто наблюдаю много лет такую картину - приходит женщина в ультракоротких шортах (меньше на несколько размеров) и садится голой попой на потный тренажер, разве это удобно? :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Ну не знаю.... Вам не удобно было бы, мне тоже. А ей удобно!!!
Помните, была тема про женские раздевалки? Я считаю, что в таких заведениях нужно меньше быть "комильфо" чем где -либо. Конечно, все должно быть чистое и без дырок, но оценивать по одежке тут не стоит. Я вот например хожу на шейпинг в очень смешном не особо красивом лифчике :oops: Потому что в остальных мне реально неудобно заниматься, и ничего удобнее я пока не нашла.

Машулька

Свой

Рыжая писал(а):
Ну, хоть в норковых шубах никто не сидит на тренажерах?

:lol: Ага! И на "шпильках"??????????? :lol:

Багира

VIP

Рыжая писал(а):

:lol: :lol: А че слабо??? ЭХ вы !!!!! :lol:

Shepot

Guru

Была где-то с год назад тема про женские раздевалки в спортклубах. Там, правда, по-моему, немного в другом ключе обсуждение шло - в основном почему, дескать, так плохо одеваются женщины и девушки (драные колготы, разношерстное белье - я со своими двумя лифчиками и сотней трусов всех цветов и фасонов просто отдыхала).... Я в клубе своем ничего подобного не замечала (а может я плохо смотрю?)... Видела девушку в коротчайших шортах (точнее, спортивных трусах трикотажных, которые на ее попе а-ля JLo, есессно, весьма соблазнительно топорщились), она в них садилась на велик. Мне было бы неприятно и неудобно. Но это мне. По поводу фигур. Вообще спортклуб - это как больница: вы же не ожидаете в последней узреть исключительно пышущих здоровьем крепышей, пришедших на диспансеризацию? Все остальное уже обсуждалось с теме про этот... как его...
Изображение

lovely

VIP

Re: Навеяно темой "overdress"

ЭКлер писал(а):
А вот интересно, как с этим дело обстоит в спортклубах?
Как вы считаете, стоит ли ходит на тренировки в обягивающих коротких шортах и топах, если фигура о-о-о-ооооооочент далека от совершенства? И какой смысл в такой одежде? :?

Если фигура оооооочень далека от совершенства, то зачем надевать супер короткие шорты и топы? Позориться только? Спортклуб ничем не отличается от какого-либо другого места, там также как и везде люди друг на друга смотрят и оценивают, даже иногда невольно.

Есть много очень удобной спорт одежды для любого типа фигуры, главное чтобы это было удобно, не думаю, что даже и для худенькой девочки супер-короткие шорты удобны при упражнениях особенно с поднятием ног и пр. Более того, если девушка ходит в спортзал в коротких шортиках, коротеньких еле прикрывающих грудь маечках, это не удобства ради, а для показухи, хвостом повертеть так сказать, имхо.

Aquarelle

GOD

Рыжая писал(а):

Смейся, смейся. У нас одна девушка переодевалась в шубу норковую, поднималась на второй этаж, долго шла в конец тренажерного зала для того, чтобы таблетку у мальчика-инструктора попросить от головы. :lol: Хотя медкабинет был гораздо ближе. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Машулька писал(а):
Ну не знаю.... Вам не удобно было бы, мне тоже. А ей удобно!!!
Помните, была тема про женские раздевалки? Я считаю, что в таких заведениях нужно меньше быть "комильфо" чем где -либо. Конечно, все должно быть чистое и без дырок, но оценивать по одежке тут не стоит. Я вот например хожу на шейпинг в очень смешном не особо красивом лифчике :oops: Потому что в остальных мне реально неудобно заниматься, и ничего удобнее я пока не нашла.

Да не, Машульк, и ей неудобно, она постояннно поправляет и топик вниз тянет. :lol: А про белье я не говорю - каждому свое. И пойми я не говорю о том, что мне форма не нравиться или что фигуры не у всех несовершенные, а о том, что необязательно свои недостатки так уж сильно напоказ выставлять. Пршу заметить, что и балахоны не призываю одевать бесформенные.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Девушки, моя тренер говорила (правда не мне), что нужно одевать обтягивающую одежду, чтобы был стимул для занятий.
Хотя во всем должны быть смысл, культура и мера.

Марийка

VIP

lovely писал(а):
Была где-то с год назад тема про женские раздевалки в спортклубах. Там, правда, по-моему, немного в другом ключе обсуждение шло - в основном почему, дескать, так плохо одеваются женщины и девушки (драные колготы, разношерстное белье - я со своими двумя лифчиками и сотней трусов всех цветов и фасонов просто отдыхала)....

:roll: Слушайте, а вот я, напротив, часто замечала в раздевалках спортклубов девиц в весьма и весьма затейливом кружевном белье... Я очень надеюсь, конечно, что они так всегда ходят, а не специально 2 раза в неделю в раздевалке покрасоваться надевают, но сейчас не об этом речь. Как вы считаете - уместно ли заниматься спортом в таком белье?

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
lovely писал(а):
Была где-то с год назад тема про женские раздевалки в спортклубах. Там, правда, по-моему, немного в другом ключе обсуждение шло - в основном почему, дескать, так плохо одеваются женщины и девушки (драные колготы, разношерстное белье - я со своими двумя лифчиками и сотней трусов всех цветов и фасонов просто отдыхала)....

:roll: Слушайте, а вот я, напротив, часто замечала в раздевалках спортклубов девиц в весьма и весьма затейливом кружевном белье... Я очень надеюсь, конечно, что они так всегда ходят, а не специально 2 раза в неделю в раздевалке покрасоваться надевают, но сейчас не об этом речь. Как вы считаете - уместно ли заниматься спортом в таком белье?

Может им так удобно??? Некоторые просто не носят с собой смену белья. Я, например, прихожу в кружевном, а на тренировку переодеваюсь в хлопковое обязательно - мне так удобно. У меня тренировки достаточно интенсивные и одевать после душа потное белью не нравиться.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Марийка писал(а):
Девушки, моя тренер говорила (правда не мне), что нужно одевать обтягивающую одежду, чтобы был стимул для занятий.
Хотя во всем должны быть смысл, культура и мера.

Это понятно, я же не говорю, что если есть лишний кг надо приходить в бесформенном картофельном мешке с дыркой для головы и рук! :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru
Новости партнеров
Загрузка...