Обновки.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Обновки.

Девочки, вот вы купили обновку. Сразу же наденете или отложите для подходящего случая?
У меня полный дурдом. Куплю вещь, отложу её и...забуду. А сама хожу в привычном старом. Новую как-то ещё не освоила, что ли. Какая-то она слишком уж новая.

Skazka_no1

Guru

А я всё делаю "с чуством с толком с расстановкой".Я для начала нарисую себе ансамбль в голове.Потом по частям начинаю воплощать в жизнь задуманное.Т.е.могу купить сумку,через полгода туфли,потом платье.В результате мой муж совершенно забывает о купленной когда-то сумке и когда я предстаю во всём великолепии не понимает когда и где было приобретено всё.Зависит от ситуации.Например,начались у нас дожди,кофточки мои не успевают высыхать,следовательно пришлось срочно покупать новую и,соответственно,одевать её сразу.сегодня вечером вышли "на променад" а холодно стало как-то неожиданно.Я хоть и планировала сама покупку новых перчаток после НГ,это чтоб со скидками,но руки так замёрзли что наплевала и купила.И надела прямо в магазине.

bianka-bianka

C detctva razdrajalo, kogda podrygi crazy-je odevali kuplennoe, poetomy kyply, poveshu na veshalky i zabivau, tak je kak i Bi. :(
Vspominau kogda ot delat' neshego dostau vce nariadi i nashinau pered zerkolom vertet'cia 8)

SimpleLife

Свой

Я почти никогда не одеваю купленую вещь сразу , за исключением тех раз когда вещь покупается для определенного мероприятия в последний момент ... В остальных случаях люблю что бы вещь полежала в шкафу , за это время я к ней присматриваюсь , подбираю к ней обувь, сумку ... Обдумываю в какой обстановке я в ней лучше всего буду смотрется... :oops:
Вообще к одежде, обуви и сумочкам отношусь с большим уважением :wink:
Изображение

naoko

VIP

[quote="naoko"]Я почти никогда не одеваю купленую вещь сразу , за исключением тех раз когда вещь покупается для определенного мероприятия в последний момент ...

Я так же))

Тони

VIP

А я сразу же одеваю, иногда даже, если это обувь, могу и в магазине одеть.
Вещи для это и создаются что бы их носить и что бы они радовали нас! :D

Karinich

Свой

Сразу надеваю. Если она будет лежать в шкафу и ждать своего часа, он может так и не наступить, бывали случаи :lol: Поэтому надеваю, радуюсь обновке, привыкаю к ней, начинаю чувствовать вещь. Все это конечно при условии, что обновка вписывается в единый образ. Хотя резко отличающихся от гардероба в целом вещей я почти не покупаю.

DeJour

Новичок

DeJour писал(а):
Сразу надеваю. Если она будет лежать в шкафу и ждать своего часа, он может так и не наступить, бывали случаи :lol: Поэтому надеваю, радуюсь обновке, привыкаю к ней, начинаю чувствовать вещь. Все это конечно при условии, что обновка вписывается в единый образ. Хотя резко отличающихся от гардероба в целом вещей я почти не покупаю.

абсолютно согласна :D
Какая радость от новой вещи, если ее не носить...
Я даже иногда расстраиваюсь, если что-то купила, (предположим не на каждый день) а одеть некуда.. открываешь шкаф, оно висит... неодеванное.. и такая тоска одолевает :roll:

Ведьма на метле

Старожил

Karinich писал(а):

Вот и я так же.... сразу хочется надеть! Поэтому стараюсь не покупать вещи не в сезон.... ведь одеть то не смогу... мучаться буду :lol: :lol:

Kokosha

Свой

Kokosha писал(а):
Karinich писал(а):

Вот и я так же.... сразу хочется надеть! Поэтому стараюсь не покупать вещи не в сезон.... ведь одеть то не смогу... мучаться буду :lol: :lol:

И я сразу одеваю :lol: :lol: :lol: Если отложу, то могу забыть об обновке вообще :oops:

Marlene

GOD

У меня это зависит от того, насколько сильно я хотела вещь. :) Если сильно - то сразу и надену, а если не очень сильно - то могу и подождать пару дней. :wink: Но если в конце сезона что-то покупаю, то могу и забыть про покупку. :roll:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Сразу! Если это повседневная одежда. А если это одежда к какому-о определенному случаю, то может и полежать, будоража мою фантазию :D

Анабассис

VIP

Re: Обновки.

Skazka_no1 писал(а):
Девочки, вот вы купили обновку. Сразу же наденете или отложите для подходящего случая?
У меня полный дурдом. Куплю вещь, отложу её и...забуду. А сама хожу в привычном старом. Новую как-то ещё не освоила, что ли. Какая-то она слишком уж новая.
Бывает и такое! :lol: Купила сапоги замшевые-влюбилась, как только увидела. Неделю стояли, я присматривалась. Теперь не снимаю! Сейчас купила сумку к ним. Купила...и третий день она висит, а я думаю-а не поменять ли ее на другую? Или на туфли? :? :lol:
Не могу пройти мимо безобразия....так и хочется принять участие!

Шелли

Guru

я тоже с теми, кто сразу одевает :)
Если только это вещь для другого сезона, тогда да, полежит, но люблю сразу себя радовать, иначе какой смысл?

Мяу с бантиком

GOD

Никогда не покупаю вещи не по сезону. А если покупаю, то одеваю сразу, если вещь конечно не для вечера, хотя, если подумать, то покупаю вечерние вещи только зная, что куда то пойду.

**GELLA**

VIP
Новости партнеров
Загрузка...