Одежда для мужчин - Sarar и Men`s Merit

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Рыжая писал(а):
Блин, галстуки - моя страсть! Увижу красивый галстук - и прям слюной истекаю... Сама ношу и мужу дарю. Если хорошо порыскать, то можно и не так дорого нарыть шикарный галстук. У моего мужа все на работе спрашивают, где он галстуки покупает :)
и где он их берет? или его жена???!??! :wink: :wink: :wink:

BonPari

GOD

а я вот.... в этом ничего не понимаю.. :(
бестолковая до жути.. максимум могу классический свитер купить...
в качестве-то и фирме разобраться не сложно... а модель.. фасон.. кошмар :shock: ... с галстуками еще хуже.. бог его знает.. какие расцветки актуальны... хорошо еще, что Он пока не муж.. и можно дарить какие не то прибамбасики.. вот.. дрель ему недавно прикупила...

Ведьма на метле

Старожил

Рыжая писал(а):
BonPari писал(а):
и где он их берет? или его жена???!??! :wink: :wink: :wink:

Ну он и отвечает: не знаю, жена покупает. Да везде, в общем-то. В спец.магазинах, в ТЦ разных. Штук на 30 галстуков попадается один суперский. Я себе как-то купила два: один в розово-золотистую шашечку, другой в серо-розовую полоску. Пришлось под них розовую рубашку купить, уж больно были хороши!

завидую вам черной :wink: завистью :D

Ведьма на метле

Старожил

Я вкус и моду моего мужа знаю: галстуки он любит (и сейчас модно) из толстой ткани, тк сейчас надо, чтоб узлы большими были! И он любит чтоб диагональная полоска, широкие линеечки, не мелкий рисунок!
Хочу вот купить ему роз./бордовый галстук, но не знаю пока где искать...
Варианты есть?!?!?
А рубашки отличные продаются в магазинах ХЦ... Такие же как в Сарар, но дешевле...

BonPari

GOD

Рыжая писал(а):
Ой, да зайдите в любой из магазинов Реалист или Эстет, там полно галстуков, и вроде не страшные.
А я сама люблю широкие узлы, поэтому обычно вяжу "Кристенсен".
ой, это ты про что?!?!?!?! :shock:

А Реалист и Эстет - там дорого?!?! не в курсе?

BonPari

GOD

Рыжая писал(а):
:D "Кристенсен" - это узел, т.е. способ завязывания. Он широкий получается по-любому.
Да знаете, там разные, есть средние, а есть очень дорогие, зависит от марки.
Надо будет зайти в магазины посмотреть! Может прям сегодня и зайду если муж будет на работе задерживаться :)...
А у вас нет ссылки на то, как завязывать этот узел??!

BonPari

GOD

Рыжая писал(а):
http://how.sergi.ru/faq/galstuk.html
Пожалуйста!
Кристенсен - №4
спасибо, ща мужу пошлю ссылку :)
А еще кто-нить знает магазины муж. одежды?!?!?!?

BonPari

GOD

Я не совсем спец в этих делах :roll:
Есть ТЦ "Люкс" по адресу м.Юго-Западная Мичуринский пр., Олимпийская деревня, д.4, корп.1, там очень большой выбор костюмов и цены от приемлемых до бесконечности. Мы там мужу на свадьбу костюм покупали.

А у меня другая проблема муж у меня работает в крупной корпорации и соответственно носит костюмы. У него все классическое: темный костюм, светлая рубашка, галстук под пиджак. А мне хочется что то более смелое и стильное ему приобрести, только у меня со вкусом не очень. Напиример очень темная рубашка допустим темно синяя, почти черная какого цвета должен быть костюм, а галстук? Или это сейчас уже не модно?
Посоветуйте что-нибудь!
Скоро новый год, корпоративная вечеринка, что купить?

Гость

Честно говоря - я не люблю оч. темные рубашки! А ваще костюмов может быть всего несколько, а вот разообразить их можно различными рубашками и галстуками!
Я люблю более/менее яркое, а то все темное уже достало! Можно розовый галстук (не очень яркий, и не однотонный) - сейчас это модно!
Муж у меня любит рубашки в диагональную полосочку, а галстуки модно с большими узлами.
Что еще тебе написать? :) мне теперь кажется, что я в мужской моде разбираюсь... :)

А "ЛЮКС" - блин, далеко ехать :(

BonPari

GOD