Одежда для мужчин - Sarar и Men`s Merit

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Если рубашки в полосочку то костюм какой должен быть однотонный? Будет ли это смотреться?
Просто у нас все рубашки почти белые, хотелось бы немного поменяться.
Иногда смотришь идет парень, так стильно одет, костюмчик рубашечка галстук ну просто загляденье, я представлю это на своем муже и вижу что ему так не покатит. Он роста не высокого и животик малость имеется :oops: Затащить бы его в магазин и все перемерить чтоб увидеть что идет, а что нет, так ведь бесполезно, приходится что то находить, а потом его тащить, чтоб минимум времени все занимало. :evil: А одеваться красиво хочет :roll:
А какое соотношение тонов костюма рубашки и галстука должно быть?

Да этот торговый центр действительно очень далеко находится, мы тогда жили на севере Москвы, но он стоит того :)

Гость

Знаешь, белые рубашки идут ко всем костюмам... тут можно плясать от галстуков: чуть веселенький и уже стильно :)
На мужчин высоко роста можно костюмы в клетку, а чуть приземистых и пузатеньких они уже смотреться не будут - будут полнить... Тогда надо в полосочку! Но для низких не в крупную...
Считаю рациональным покупать нейтральные костюмы: черный, серый, темносиний в полосочку... к ним подоййдет все рубашки безусловно...
А галстук может координально отличаться от костюма, его надо подбирать к рубашке. Например, Рубашка в полосочку цветную, а если будет галстук однотонный цветом в одну из полосочек, то уже класс... Рубашка в крупную клетку и галстук в полоску - смотреться уже не будут...
Надо выбирать - пестрое что-то одно - или галстук или рубашка... а то как попугай получится..

BonPari

GOD

А если так: черная рубашка однотонная, галстук полоска наискосок золотая через черное с золотом, а цвет костюма только черный? или можно другой? Или что то в этом роде?
Я например каждый день костюм на работу ношу, а на вечер платье вечернее одену, а ему как отделиться от обыкновенного повседневного вида? Вот выше описаный мною вариан хороший или я отстаю от моды? Хотя мне 26 лет замужем я только пол года и для меня мужская модка потемки, я пытаюсь, но у меня не очень хорошо получается. :oops:

Уж очень он черный костюм не хочет и тройку не носит.

Когда мой муж одевается на работу то выглядит хорошо, а мне бы хотелось чтоб он оделся на новый год и выглядел просто шик :)

Гость

ну ваще-то нормально как ты описала. Но черный костюм - темновато как-то! Вы решили все покупать? или будете исходить из того, что есть? что покупать будете?

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
ну ваще-то нормально как ты описала. Но черный костюм - темновато как-то! Вы решили все покупать? или будете исходить из того, что есть? что покупать будете?

Будем все новое покупать.
У него есть зеленый костюм(летний), есть фисташковый(осенне-весенний) и серый (зимний), наверно ближе к цвету мокрый асфальт. К каждому костюму своя рубашка (светлая с легким оттенком цвета костюма)и галстук под пиджак в полоску наискосок.

Я хочу что нибудь темное но другого оттенка.

Сама хочу себе купить черный легкий брючный костюм вечернего типа со стразами, пока не нашла, в процесе :)

А Вы что планируете с мужем на Новый год?

Гость

знаешь, купите темный костюм в полоску и пару рубашек. Костюм один и тот же, рубашку поменял - сразу новый вид!
У моего мужа тоже получается: 1 зеленоватый - летний, светло коричневый в светл. полоску - тоже летний, черный (свадебный, сейчас носит)- демисезонный, зимний. Серый в полоску - зимний. Сейчас ждем скидок - надо еще купить....
На НГ - еще не думали :) Обломались с одним вариантом, может быть с родителями... но точно не в костюмах, Мужу надоело уже... да и мне не охота!
У меня на работе будет мероприятие: одену брючки и новую кофточку красную...:)

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
На НГ - еще не думали :) Обломались с одним вариантом, может быть с родителями... но точно не в костюмах, Мужу надоело уже... да и мне не охота!
У меня на работе будет мероприятие: одену брючки и новую кофточку красную...:)

Я имею ввиду корпоративную вечерику (НГ)?
Наверно мужа надо тащить в магазин :P , мерить костюмы рубашки галстуки и стараться не слушать :shock: , что ему надоело мерить и что он уже не хочет никакой костюм или начнет соблазнять меня на то чтобы мне пойти что нибудь купить, лишь бы его не трогали :lol:

У Вас муж нормально магазины переносит?

Гость

извини, а ничего, что я на ТЫ? :)
Про корпоративную вечеринку - у мужа будет ли - не знаю пока. Про себя написала в прошлом посте. Но у нас в этом году по проще: прям в офисе устраивают.
А у мужа если будет - наденет все тот же костюм и одну из рубашек... :)
Знаешь, рубашку и галстук - можно и без мужа покупать, а вот костюм - исклбючительно только с ним... без споров!
А про магазины: ходить любит, если ему выбираем :lol: А если мне - знает, что это надолго, т.к. я долго все выбираю. Поэтому для меня люблю с мамой ходить, она у меня со вкусом! ;)

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
извини, а ничего, что я на ТЫ? :)
Поэтому для меня люблю с мамой ходить, она у меня со вкусом! ;)

Ничего что на ТЫ :wink:
Я то же чаще с мамой хожу, когда нам обоим вещь понравилась (как опыт показывает) то явно эта вещь станет любимой :)

Гость

да, мамы обычно смотрят реально - идет или нет... а подружки иногда могут и поприврать ;) Да и муж тоже бывает необъективным :)
офф: кста, смотрю у тебя линеечка с овуляцией. Ты планируешь?

BonPari

GOD

удалено
Последний раз редактировалось Гость Пт дек 10, 2004 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Гость

Лампочка писал(а):
BonPari писал(а):

офф: кста, смотрю у тебя линеечка с овуляцией. Ты планируешь?

:oops:
А что стесняться то? Заходи сюда, тут тебе рады будут
http://club.passion.ru/viewforum.php?f=35

На каждый день черный костюм не носят (синий, серый и пр.)
почему? первый раз слышу? :shock:

BonPari

GOD

Рыжая писал(а):
Лампочка писал(а):
А если так: черная рубашка однотонная, галстук полоска наискосок золотая через черное с золотом, а цвет костюма только черный? или можно другой? Или что то в этом роде?

Я так поняла, это Вы новогодний вариант придумали?
Если на НГ, то черный костюм пойдет. На каждый день черный костюм не носят (синий, серый и пр.)
А вообще тотальный черный - мрачновато, на мой взгляд. Но если на вечер, и если у Вашего мужа яркая внешность - тады ничего.

Ну про внешность не знаю :roll: не могу быть объективной, для меня он самый, самый :oops: , вообще то ему больше светлые оттенки идут, может ему черное и не пойдет, у него нет ничего подобного :? просто это я на ком то видела и мне понравилось, (вздыхая) может ему черный не пойдет :?

Гость