Одежда для мужчин - Sarar и Men`s Merit

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Одежда для мужчин - Sarar и Men`s Merit

Люди! Как вы относитесь к этим магазинам мужской строгой одежды!
В этом магазине проходят 30-50% скидки! при чем скидки всегда!
Является ли это исскуственным повышением цен, а потом надпись о скидках?!?!
И как вам сама коллекция, качество и вообще было бы интересно узнать отзывы об этих магазинах!

BonPari

GOD

Покупали в Sarar пару раз костюм для МЧ. Конечно же, со скидкой. Имхо, они так привлекают покупателей-но при всем этом мне их костюмы нравятся и по качеству, и по дизайну.

TainaSauri

Старожил

вроде ничего... но мой отоваривается Канцлером.. Отто Берк и то-ли Майер.. то-ли Мейер

Ведьма на метле

Старожил

Ведьма на метле писал(а):
вроде ничего... но мой отоваривается Канцлером.. Отто Берк и то-ли Майер.. то-ли Мейер
Не подскажете где это и какой порядок цен? и качество? И если можно если есть - ссылку в инете...
Думаю мужу подарок сделать...

BonPari

GOD

BonPari писал(а):
Не подскажете где это и какой порядок цен? и качество? И если можно если есть - ссылку в инете...
Думаю мужу подарок сделать...

Эти марки есть в Охотном ряду, Меге... ссылку... сейчас поищу :wink:

Ведьма на метле

Старожил

нет... к сожалению ссылку найти на могу :(

Ведьма на метле

Старожил

Ведьмочка, а можешь написать как точно называются магазины и где они нах-ся в Охотном?? Этаж, направление?!??!
там дорого?

BonPari

GOD

В Охотном дороговато.. костюм от 18 000 и выше пойдет.. этаж, тот, на который заходишь со стороны сломанной гостиницы "Москва" .... вошла и.. сразу направо.. вот.. там точно... а вообще можно поискать в разных торговых центрах.. в той же Меге (где там магазинчики я не помню, была там один раз по поводу Его одежды)

Ведьма на метле

Старожил

В Охотном дороговато.. костюм от 18 000 и выше пойдет.. этаж, тот, на который заходишь со стороны сломанной гостиницы "Москва" .... вошла и.. сразу направо.. вот.. там точно... а вообще можно поискать в разных торговых центрах.. в той же Меге (где там магазинчики я не помню, была там один раз по поводу Его одежды)
ой как дорого! :shock: Мы с мужем в сарар покупали со скидкой, получилось тысяч 4-5....

BonPari

GOD

:( а мой - транжира :roll:

Ведьма на метле

Старожил

Рыжая писал(а):
Да ну??? :shock: Это у них-то? Где галстуки по сотне баксов, а рубашки - по две?
я про сарар и менс мерит!!!!

BonPari

GOD

Рыжая писал(а):
BonPari писал(а):
Рыжая писал(а):
Да ну??? :shock: Это у них-то? Где галстуки по сотне баксов, а рубашки - по две?
я про сарар и менс мерит!!!!

Да и я про них же. ... У меня рядом с работой магазин (Новослободская). Я зашла туда из-за вывески "скидки 50%", так мне там предложили рубашки по 2500, это бло пол-цены, по их словам... :roll:
там раньше были и 70 % скидка... как раз такие рубашки получаются по 700-750 руб, а качество - суперское, мона себе позволить... точно также и костюмы покупади: если по 18000, то со скидкой получается ок. 5000 руб... но там и подешевле есть костюмы...
А вот галстуки дорогие - это да :idea:

BonPari

GOD