Поделитесь секретами экономного шопинга!

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Поделитесь секретами экономного шопинга!

Дорогие форумчане, давайте поделимся опытом - как красиво одеться и сэкономит при этом, и возможно не только деньги, а и нервы в том числе)) Может у вас есть какие то хитрости или секреты экономного шопинга?

pastekova

Свой

Re: Поделитесь секретами экономного шопинга!

Тоже хотелось бы обновить летний гардероб) модненько и недорого))) и желательно размеры что бы не только 44, но и 48-50

Selena777

Новичок

я только на распродажах одеваюсь - обалденная экономия.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

не подскажите, а где именно? может в ВАО что нибудь есть интересное? есть неплохие магазины ) там так красиво просто даже пошляться)))) может еще что нить подскажете?

Selena777

Новичок

Selena777 писал(а):
Тоже хотелось бы обновить летний гардероб) модненько и недорого))) и желательно размеры что бы не только 44, но и 48-50

Ох, к сожалению и я уже на 44 рр не смотрю((( Хорошо если в 46 влезаю, а то и 48 :cry:

pastekova

Свой

Галюся писал(а):
я только на распродажах одеваюсь - обалденная экономия.

Так конкретизируйте - где? по чём? или не хотите свои секреты раскрывать?))

Все это в личку. Реклама распродаж и прочая на сайте запрещена.

pastekova

Свой

Ну без фирмы хоть напишите, просто территориально торговые центры экономные какие нить)))))))))))))))))

Selena777

Новичок

Selena777 писал(а):
Ну без фирмы хоть напишите, просто территориально торговые центры экономные какие нить)))))))))))))))))

да никаких тут секретов, просто одеваюсь в основном св сетевых магазинах, все думаю их знают, выжидаю большие распродажи вот и всё.

Галюся

Свой

Selena777 писал(а):

Тоже в личку

jangin

Свой

Галюся писал(а):
Selena777 писал(а):

да никаких тут секретов, просто одеваюсь в основном св сетевых магазинах, все думаю их знают, выжидаю большие распродажи вот и всё.

А как узнаёте о распродажах и акциях? Ходить через день по магазинам не реально.

pastekova

Свой

в основном через знакомых) в интернете смотрю))

Selena777

Новичок

а как вы узнаете об акциях?

Selena777

Новичок

Selena777 писал(а):

Чаще узнаю когда они уже закончились - "Классная юбка! Дорогая?" - ответ: неет, 300 р всего. Как так? ответ: там то и там то купила по акции, но вчера последний день был - вот так чаще всего бывает :cry:

pastekova

Свой

Selena777 писал(а):

очень просто, в понравившемся магазине оставляю свои координаты - телефон и почту и они мне присылают уведомления. Или смотрю периодически на сайте, если таковой есть, у сетевых как правило у многих есть сайт и даже инетмагазин.

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Selena777 писал(а):

очень просто, в понравившемся магазине оставляю свои координаты - телефон и почту и они мне присылают уведомления. Или смотрю периодически на сайте, если таковой есть, у сетевых как правило у многих есть сайт и даже инетмагазин.

и что, всегда вовремя оповещают? Не в курсе? То, что на сайте представлено совпадает с ассортиментом в магазине?

pastekova

Свой
Новости партнеров
Загрузка...