Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Еще не ходили на меховую фабрику Каляев? У них там шубу брала, а недавно на сайте увидела, что еще и коллекция пальто появилась и кстати модели все красивые и элегантные. Вот и сама подумываю, а не купить ли себе. У меня так вообще пальто нет, старенькое свое отдала, а новое так и не купила, не нравится ничего. Хотя вот тут на сайте все же пару пальтишек мне приглянулось, нужно сходить примерить.

npaviel

Новичок

Красный клатч! Но лучший вариант под цвет туфель)

ionovann

Re:

Sveta01 писал(а):
:arrow:

flame7 писал(а):
Кто покупал шубу из норки в магазине Лапландия?Как они по качеству?Цены очень приятные,моделей много,дают чек и гарантию....

Не знаю

krasotka147

Девочки, у меня нестандартная фигура. Всегда мучаюсь с выбором одежды. Грудь большая, а низ нет. Вот не могу подобрать себе платье. Ноги у меня худые. Посоветуйте. Можно с фото. Очень жду ) И какой верх лучше всего носить с брюками!

oksijan

Новичок

Коктейльное платье

Девчонки, а кто коктейльные платья носил? подскажите, по каким качествам выбирали?)) и где брали/заказывали вообще))

Светулика

А какого цвета будут остальные аксессуары, в смысле украшения? Думаю, клатч лучше подбирать под них. Я бы выбрала черный клатч, но не красный и не зеленый. Тогда в образе должно быть что-то красное или зеленое.

Swetlana

Новичок

Что это за марка? Нашла, но они достаточно дорого стоят(Может кто знает где они продаются?
Не могу прикрепить фото. Сейчас часто в них ходят на платформе и каблуки

Марина99

Посмотрите клатчи в cayman brothers, там разные марки есть и разные цвета, всё из натуральных материалов. Муж подарил из крокодиловой кожи, очень красиво смотрится. Подходит практически ко всему.

Виктория1234

Re: Коктейльное платье

Светулика писал(а):
Девчонки, а кто коктейльные платья носил? подскажите, по каким качествам выбирали?)) и где брали/заказывали вообще))

покупала коктельное платье на нг, но у нас был тематический корпоратив. а так в жизни почему-то сложно найти повод, чтобы его носить, пока так и висит в шкафу, ждет, может на свадьбу кому-н. одену.

Алла Плюс

Также склоняюсь к зеленому

svetlanatsitova88

Re: Коктейльное платье

Светулика писал(а):

Есть парочка. Надеваются крайне редко. Выбирала чтобы были качественные - ткань ,пошив. Получилось дорого. Не знаю стоило ли оно того. Возможно, надо было брать дешевые варианты - не носятся ведь.

Светик

Новичок

Платья на выход смело можно брать дешевые. Смысл выбросить кучу денег и надеть его три раза в жизни?

Лидия

Новичок

А я люблю, что бы платье на выход было шикарным, вот на улицу с детьми гулять можно и дешевле купить.

Дороти

Как думаете на фигуре "гитара" какие платья, кроме, футляров хорошо смотрятся?

Горячее Сердце

Горячее Сердце писал(а):
Как думаете на фигуре "гитара" какие платья, кроме, футляров хорошо смотрятся?

Мне нравится на такой фигуре облегающие джинсы или шорты с завышенной талией и сверху том с вырезом большим)

Ольга Ярмолик