Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Помогите, подскажите, посоветуйте !!!

Горячее сердце, может еще платье в форме трапеция из летящей ткани, не длинное

lucky007

Новичок

Я не люблю платья, потому что в них неудобно, хожу в джинсах и футболках. Но мне бы очень хотелось стать женственной (давно пора, мне уже за 30). Но как себя приучить к платьям? Может есть какой-то способ?

Selena82

сумочки очень красивые, я бы взяла зелёную) просто красный цвет вообще не люблю)

Debbie

Новичок

[quote="Selena82"]Я не люблю платья, потому что в них неудобно, хожу в джинсах и футболках. Но мне бы очень хотелось стать женственной (давно пора, мне уже за 30). Но как себя приучить к платьям? Может есть какой-то способ?[/quote
вот и у меня такая же проблема. Хочу вроде платья носить, но женственной себя в них не чувствую..

Debbie

Новичок

Подруги подарили мне сертификат на покупку вещи в интернет магазине и я решила выбрать такое вот платье.
Порадовало что размер платья точно совпадает с размерной сеткой на сайте ткань приятная не мнётся, на спинке прозрачная вставка- лифчик конечно просвечивается но не критично , так же сзади удобная молния, которая работает без нареканий.
Cшито все аккуратно, торчащих ниток нет, все швы ровные и хорошо обработаны. В составе хлопок и полиэстр, материал приятный к телу. Низ платья сделан из неопрена и очень красиво фолдит если кружится будете например в танце, поверьте на публике это выглядит эффектно и необычно) проверяла реакцию мужа. держит форму даже после стирки.

ivasheva89

Здравствуйте!купила сапоги клевые,а сказали то это старомодео(((теперь даже не знаю одевать или нет((остроносые ботфорты

мамусяка

Новости партнеров
Загрузка...