Помогите выбрать

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Помогите выбрать

Девочки привет!
Недавно я купила себе серый свитшот и вот решила подобрать к нему юбку.
Что скажите?
Юбка теплая для февраля начала марта как раз сделана из шерсти,но не колется, на ощупь приятная не сковывает движения выбрала именно такой длинны потому что не особо люблю длинные юбки Основной цвет - светло-серый с желтой клеткой сидит хорошо Застёгивается сзади на молнию замочек удобный не мелкий.
Еще у них в в наличии есть модель с клеткой розового цвета, но думаю что желтая интереснее смотрится.
Вообщем пока покупать не стала, решила спросить у вас. И думаю будет ли это нормально на работу и по возрасту ли мне такая юбка. не слишком молодежная?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

nyuta_lion

К такому суппорта эта юбка не подойдет - стили разные. Сюда мне кажется юбка-карандаш пойдет либо в крупную клеток с диагональными полосками черно-бело-серой расцветки. Ну или если желтого хочется - то однотонно желтая, без декоративных элементов и не очень яркая.

Анна

Новичок

Re: Помогите выбрать

А мне кажется, что по фасону подходит. Но сочетание серого и желтого цветов кажется негармоничным. Вторая юбка по цветовому решению более удачная.

Виолетта_

Новичок

Та ну, я считаю, что юбка сюда совсем не подходит.
Все будет, но не сразу

Оксана Павлова

по расцветке очень неплохая, но вот кармашки торчащие из под кофточки мне не очень нравятся.

СветикАкула

Мне вот под такую юбку как то больше облегающий верх хочется....Ну что то типа гольфа или водолазки.. А так мешковато как то все... Хотя сама юбка нравится )

БешенаяБелка

Новичок

Юбка красивая и свитерок красивый, но вместе они не сочетаются.

zatanna

Новичок

и мне как-то не очень они вместе.. лучше с джинсами будет выглядеть свитшот..

Nadin4ek

абсолютно две несовместимые вещи :(

Zosja

Новичок