Прокол в пупке у парня.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

А зачем его уговаривать на пирсинг вообще?странный подход, имхо...
У женщин в пупке-ничего так, мне нравится, не на всех конечно, но себе,кроме ушей, ничего не проколола и не собираюсь.
У парней и правда не видела пирсинг в пупке...Может, это и правда женская прерогатива :?: Больше видела с присингом в брови или под нижней губой, ничего так, но опять же-кому как идет.

PinkSunrise

Guru

Все получилось. Сегодня моему любимому прокололи пупочек и одели бананчик. Мне и ему очень нра, и очень сексуально (как я и предпологала). Сфоткаю и обязательно похвалюсь.

Tatta

Пожалуй, соглашусь с теми, кто считает, что это немного странно :D

Просто дело в том, что когда только у нас в стране стало возможным прокалывать пупки, этим стали заниматься исключительно девушки. Потому что они, в отличии от мужчин, любят эксперементировать с телом, искать что-то новое и необычное, а мужчины, как и всегда, всего такого стесняются (боятся, что друзья засмеют и т.д., короче, ведут себя "мужественно" :lol:)

Ну а дальше проколотый пупок стал ассоциироваться исплючительно с женским телом в качестве его обладателя. И, как это обычно бывает, мужчина решивший обзавестись чем-то подобным тут же получает порцию негативной реакции в свой адрес, особенно от людей со стереотипным мышлением.

В общем, сделали - и молодцы. Это слишком интимный вопрос, чтобы прислушиваться к мнению всяких виртуальных дядь и тёть.
Глупые мысли редко запаздывают.

MisterZ

Свой

MisterZ писал(а):
В общем, сделали - и молодцы. Это слишком интимный вопрос, чтобы прислушиваться к мнению всяких виртуальных дядь и тёть.

:? В таком случае - зачем вообще форум? И зачем вообще тему создавать? Если изначально на мнение виртуальных людей наплевать?

Aquarelle

GOD

Tatta писал(а):
ирчи-к писал(а):
Tatta не очень хорошая идея.

А чем она плоха? Предубеждения все это. И тем более, никто кроме нас двоих прокол и не увидит, дырочка совсем не заметная, а если не знать, то никогда и не заметишь.

А смысл тогда в чем? :shock: Это как я стану носить невидимые сережки, никому их не видно, зато они есть и об этом знаю только я - и дальше что? :lol:

Aquarelle

GOD

Ну женщины это ещё как-то где-то может и смогут понять.
Но вот мужчины по-моему его точно не поймут.

И я вот тоже не пойму зачем прокалывать, пол года всё это будет заживать и потом это никто не увидит :shock: :?:

ирчи-к

Свой

ирчи-к писал(а):

И я вот тоже не пойму зачем прокалывать, пол года всё это будет заживать и потом это никто не увидит :shock: :?:
А я вот не пойму, как он на пляж ходить будет?? :roll:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
ирчи-к писал(а):

ага, или в спортзал, он же наверно где-то раздевается еще, кроме как дома???

пессимизм

Super VIP

Aquarelle писал(а):
MisterZ писал(а):

:? В таком случае - зачем вообще форум? И зачем вообще тему создавать? Если изначально на мнение виртуальных людей наплевать?

Ого. :shock: Прошу прощения, но я ни как не хотел вас задеть. В вашем сообщении эмоции победили логику, так что я, пожалуй, воздержусь от полемики.

MisterZ

Свой

Tatta

Фотку! А вдруг и правда супер? :wink:

Темная эльфийка

Свой

MisterZ писал(а):
Aquarelle писал(а):
MisterZ писал(а):

Ого. :shock: Прошу прощения, но я ни как не хотел вас задеть. В вашем сообщении эмоции победили логику, так что я, пожалуй, воздержусь от полемики.

Да ну, не задели вы меня ни в коей мере. :lol: Я рассуждаю логически. Просто, ну правда, какой смысл спрашивать совета или мнения на форуме, если как вы говорите "зачем прислушиваться к мнению непонятно кого"... Если автор темы решила что ее парень все равно сделает пирсинг - то пускай делает, никому тут от этого ни холодно, ни жарко. :lol: Но она спросила мнений - ей ответили честно, нет, не нравится, она стала говорить какие тут все закомплексованные, вот нам с МЧ нравится сережка в пупке. Ну нравится и ладно. Зачем спрашивать что-то и потом спорить с ответами? :? :?: Если твердо решили сделать пирсинг - то к чему вообще эта тема на форуме? :roll:

Aquarelle

GOD

Терка писал(а):
ирчи-к писал(а):

Да и я тоже не понимаю :?

ирчи-к

Свой

Интересно, а голубые мальчики прокалывают пупки ... :) Хотелось бы посмотреть :oops:
Изображение

HellCat

Super VIP

Aquarelle писал(а):
Просто, ну правда, какой смысл спрашивать совета или мнения на форуме, если как вы говорите "зачем прислушиваться к мнению непонятно кого"...

Ваша мысль ясна (теперь). :wink: Что же касается моего высказывания, то приведу такой пример: мне было интересно узнать мнение форумчан по поводу розовой рубашки в соседней теме (хотя я не был автором), но прислушиваться к этому мнению, то есть принимать на его основе какие-то решения, касающиеся лично меня, я, конечно же, не собираюсь. Так и тут - тему можно завести просто из любопытства, чтобы узнать мнения, а вот прислушиваться стоит к себе, любимому человеку и т.д.
Извините, что путано написал, постараюсь впредь выражаться яснее. :wink:

MisterZ

Свой

Вы взрослые люди,а рассуждаете как дети.Кому какое дело что вы носите в пупке или в ушах.Главное,что это нравится вам и вашему партнеру. "Ах,что обо мне подумают другие?!"Пусть думают что хотят.Человеку на то и даны мозги,чтобы думать.А что человек думает- зависит от его культуры и интелекта .

laykra

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...