Прокол в пупке у парня.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Я была бы против.

Настасия

GOD

Обещанной фотки так и нет...

Темная эльфийка

Свой

Видела здесь ребят с серьгами пупке (мало, но видела). Могу сказать, что в общем это смотрится очень непривычно. В общем и целом мне не понравилось.

Yaska

GOD

А Вы не боитесь, что вашего молодого человека после похода на пляж гопники где-нибудь в темном углу отп...??? :roll: По-моему, это безумие!

*Alyona*

Super VIP

*Alyona* писал(а):
А Вы не боитесь, что вашего молодого человека после похода на пляж гопники где-нибудь в темном углу отп...??? :roll: По-моему, это безумие!

А причем тут серьга в пупке? :D Захотят, как вы изволили выразиться, отп... - так повод всегда найдется. И наоборот - я сомневаюсь, что кто-то в темном углу будет пи... Валуева или скажем Кличко, что бы там в пупке не было. :lol:

Кстати, раз уж вы так осведомлены на счет гопников - может заодно расскажите, можно ли МЧ ходить на пляж с серьгами в ухе(ушах)? или с окрашенными волосами? или с ногами совсем без волос? :)

Тут еще тенденция из Нового Света идет - мол носить облегающие плавки неприлично. :twisted: Видимо тоже скоро в темном углу всех пи.... будут кто не в шортах до колен :lol: :lol: :lol:
Глупые мысли редко запаздывают.

MisterZ

Свой

Повод всегда найдется. Но прокол в пупке у МЧ повышает риск быть отпи...ым (имеется в виду, в России).

*Alyona*

Super VIP

Развод? :roll:

Галинк@

Guru

к проколатым ушам я ещё отношусь спокойно но к ПУПКАМ
Изображение

nataliST

Свой

Читаю всё и обалдеваю! Никому ничего не нравится. На дворе какой век-то. Ни надо так всем шокироваться.
У меня у самого проколоты уши (по одному колечку) и пупок. Жене нравится, т.к её инициатива. И никто плохого ещё не сказал. А если и скажет, то мощно в бубуе получить!

KRISMAS

Шутите, что ли? :roll:

*Alyona*

Super VIP

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Сб янв 27, 2007 00:09, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

У меня уже лет 10 проколоты уши.Жена не возражает.И никому это немешает.Просто люди привыкли "ходить строем" и быть одинаковыми,как из одного инкубатора.Пора забыть о лозунге "КТО НЕ С НАМИ,ТОТ ПРОТИВ НАС"

laykra

Новичок

У меня есть знакомый,так он себе сосок проколол,кольцо повесил :shock: .

Каждый по своему с ума сходит..... :roll:

Алёныч

Super VIP

Доброго времени суток, я тоже себе хочу проколоть пупок:) жена сказала как похудееешь сразу пойдем:) вот и худею))))
почему женщинам можно прокалывать, а если мы проколим так сразу или пи....р или больной.... Почему так?

ultra81

да прокалывайте на здоровье, раз нравится :) Спросили на форуме, как относятся к пирсингу в пупке у мужчин, люди высказали свое ИМХО, и никто никого п...м не называл, кстати, не надо домысливать. По теме - мне на мужчине нравятся только часы в виде украшения, ну запонки по случаю. Мой мужчина не носит ни того, ни другого - ему все мешает. Как заставить :D

desigual

Новости партнеров
Загрузка...