Прокол в пупке у парня.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

а я обожаю на мужиках висюльки всякие, но в меру. ну в смысле - тоненькая цепочка - нравится, я голда толщиной в палец - нет. серьга в ухе нравится, а протыканые по всему периметру уши - нет. ну и все в том же духе

anlva1

Super VIP

desigual писал(а):
да прокалывайте на здоровье, раз нравится :) Спросили на форуме, как относятся к пирсингу в пупке у мужчин, люди высказали свое ИМХО, и никто никого п...м не называл, кстати, не надо домысливать. По теме - мне на мужчине нравятся только часы в виде украшения, ну запонки по случаю. Мой мужчина не носит ни того, ни другого - ему все мешает. Как заставить :D

Да куда там-именно первым делом упомянули про голубятни.. :roll: чего уж тут домысливать ))
Из песни слов не выкинешь.
Предрассудки конечно.
К пирсингу отношусь очень положительно НО лишь при условии общей ухоженности.
Ибо от укращеных пивных бочек эстетического наслаждения не получаю.
Изображение

Ozz

Свой

привет всем;) я себе проколол пупок:) уряяяяяяяяяяяяяяя чет я так подумал ведь я для себя проалываю а на других пофиг пусть че хотят то и думают:)

ultra81

нет, потому что может и не парень он вовсем

merry-go-round

GOD

Моей жене нравится пирсинг у меня в пупке и на сосках!

laykra

Новичок

Re: Прокол в пупке у парня.

я ношу серьгу в пупке, а недавно проколол соски...

Алексей

Пупок проколот давно. Маленькая золотая гантелька с фианитом. Жена сначала возмущалась, а потом привыкла. Дочка(старше 20) сразу нормально восприняла. Перед походом в пол-ку или баню, не снимаю. Прежде всего, это моё тело и моё решение.

фёдор

ох блин,ну вы ребята даете)))или я от жизни отстала...а грудь сделать не хотите?что бы сережки в сосках эффектнее смотрелись?

KrissTina

парень выразил одной фразой весь смысл прокола пупка у парней: "Я что п...р что ли" . Вот полностью поддерживаю эту позицию

Кешка

Сережки в сосках смотрятся эффектнее на натренированной-накаченной груди. Тоже самое и про пупок. если парень может себе это позволить , в-первую очередь имеет идеальное, здоровое тело, то почему нет?

Фред

Кошмар какой, и такое бывает?! Ни разу не видела парней с пирсингом в пупке или сосках.

drooppygirl

Новичок

нуу.. как-то это не по мужски, лично для меня :) мужчина - это мачо, добытчик, большой и сильный, а тут дырка в пупке. Как-то не айс =)

Маруша

Я сделал себе пирсинг и я не гей-есть дувушка. Она нормально отнеслась и спросиа почему я не ношу серьгу в пупке. Решил убрать через какое-то время так как не хочу чтобы подумали что я др ориентации. А так я думаю все зависит для какой цели - это личное дело каждого. Если посмотреть , то исторически пирсинг носили вначале мужчины и на пупке в том числе. Со временем у людей меняются устои и многое что изначально было мужским стало приниматься как женским.

Пирсинг

Мне кажется, такие мужчины больше любят себя, чем вас! :)

IOOI

Себя тоже нужно любить, но у меня например нет нарциссцизма-так что у меня любовь к девушке насколько же и не больше чем к себе.

Пирсинг

Новости партнеров
Загрузка...