Прокол в пупке у парня.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Прокол в пупке у парня.

Я тоже считаю что пирсинг в пупке это украшение имключительно для девушек.

Meggi

Согласна!
Ну, хватит откровенности и предсмертных исповедей.

IrusikDrobova

Эээээ...хотела промолчать..но...не могу..я бы не хотела

lilitachka

Ой тема ещё 2006 года. :lol:
Ну, по поводу пирсинга в пупке у особи мужского пола, моё мнение - ни рыба ни мясо.

Эндиана

Новичок

Это....слишком....СТРАННО :D

Opuim

[img[/img]мой мужчина получил в подарок от меня сережку, малюсенькую, желтенький шарик. у него ухо было проколото когда-то, мне захотелось посмотреть как это будет выглядеть. понравилось. купила самую маленькую, но потом дома и свои разные вдевала. постоянно не носит, только дома, не хочу, чтоб дырочка заросла, иногда вместе со мной на выход одеваю. хочу второе ушко ему сделать, договорились уже, поедем на море на 2 нед, я ему сделаю, надо чтоб поносил не снимая для дырочки, сережка уже есть (такая же). подружки видели, ничего плохого не сказали, смотрится не вульгарно. вот фотка))

alla79

Максимум, пирсинг в пупке можно девушке. Парень с пирсингом в пупке - сомнительный парень

Vetochka25

Свой

Мне сама идея почему-то противна.Мужик мужиком должен быть,я своего из уха попросила снять...а пупок это еще хуже)

usestesa

Да ладно, а как же пираты? Их же "немужиками" не назовешь? А сережки носили - правда существует байка, что эти сережки были их пенсионным фондом и похоронным капиталом в одном лице. А Ваши молодые люди чем оправдывают свое желание носить украшения? Мне интересно. так как я даже колец и цепочек не ношу.

Корнет

Новичок

Мой ничего не носит, ни в ушах, ни в пупке. Он и до меня не носил, но мне было бы неприятно такое.

Alecsa-red

Новичок

:bad: что за бред

evgesha....

О неТ!!!!!!!!это же совсем...эмм....

sobol-irisha

Мне кажется это жесть! Ну, я пойму, если он еще какой-нить танцор или стриптизер! Но все равно фуфуфу
... я так люблю тебя мальчик, хочу тебе счастья. Эта холодная осень снесла твою крышу...

jcane

Новичок

для парней - фу-фу-фу!

Kari$ka

Я бы своему не разрешила бы проколоть пупок)

lioni

Новости партнеров
Загрузка...