Прокол в пупке у парня.

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Прокол в пупке у парня.

Моему парню очень нравится мой проколотый пупочек (мне тоже очень нравится). И недавно я предложила ему обзавестись таким же украшением (сейчас такой большой выбор украшений, на любой вкус и цвет). На что он мне сказал: "Я что п...р что ли". Я с ним не согласна, ведь я пупок прокола под его давлением, хотя теперь самой очень нравится и снимать не собираюсь. Как Вы считаете кто из нас прав, и как мне его уговорить. Слова типа: это не мужские украшения, мужчинам не идет не принимаю. Ведь многие женщины носят одежду и украшения которые им совершенно не идут, но ведь они их носят, значит это вопрос психологический.

Tatta

Я бы не хотела, чтобы мой МЧ проколол себе пупок. И вообще не люблю серьги в ушах и браслеты у мужчин.
ИМХО, это безвкусица.

Wonder Kind

VIP

я бы тоже не хотела увидеть у МЧ проколотый пупок, как -то смахивает на девочку или опять-таки на п...ра.

пессимизм

Super VIP

Мне тоже не нравятся у мужчин серьги, и тем более проколотый пупок....это слишком...

Brunetka

VIP

Серьги серьгам рознь. Присмотритесь на серьги у женщин? Ужасные, провисшие проколы, бесвкусные бриллианты, огромные кольца при маленьких ушках. Что - это все красиво? Да у многих мужчин гвоздики в ушах лучше смотрятся, чем сережки у многих матрон. А серьга в мужском пупке - это просто ново, поэтому кажется необычным и неприемлимым. Но ведь по большому счету это интимное украшение, впрочем как и сережка в пупке у женщины.

Tatta

Да у многих мужчин гвоздики в ушах лучше смотрятся, чем сережки у многих матрон.

Мне не нравятся абсолютно любые серьги у мужчин.
Насчет сережек у женщин - это отдельный разговор, тема про мужские украшения.

Brunetka

VIP

:shock: :shock: :shock:
Ужасная идея!!!
Меня б любимый при всей своей любви послал... в лучшем случае к врачу. И был бы прав.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Ой, феее... :roll:

DeLux

GOD

Мне вообще не нра пирсинг, я признаю только проколотые уши у женщин, у мужчины ничего не должно быть проколото, тем более пупок - девушка еще носит короткий топ или рубашку, а мужчина почти всегда носит длинную закрывающую живот футболку или рубашку - какой смысл ему в сережке в пупке? Если он хочет надеть украшение - то пускай это будет перстень, хорошие часы или неброская цепочка или кулон - но даже и цепочки всякие на мужчинах не лю, хотя признаю. Имхо.

Aquarelle

GOD

ужас, правильно сказал..я бы такого парня с кольцом в пупке сразу на все 4 послала...мрак то какой...фууу АЦТОЙ :?

LuLu_paris

GOD

Не понимаю почему такая реакция? Вообще, кто-нибудь видел мальчика с сережкой в пупке? Я думаю что не многие. И уверена, что никто из здесь ответивших. Так почему столько негатива? Естественно, что пирсинг ПИВНОГО БРЮХА я здесь не рассматриваю. У моего милого очччень, я повторяю, очень стройный, и сексуальный животик, и почему бы его не приукрасить симпатичной, аккуратной и стильной сережечкой. Я видела в ювелирном одну очень оригинальную сережку, и я думаю, она очень неплохо, я бы даже сказала - эффектно, смотрелась в пупочке у моего любимого. Я еще раз повторю свое мнение по поводу этого украшения, в не зависимости от пола его обладателя, оно (т.е. украшение) сугубо интимное и не для всеобщего обозрения, и одназначно не для всеобщего применения (впрочем это должно касаться и обладательниц женского рода). В чем я не права?

Tatta

:)
Последний раз редактировалось Yanita Чт сен 08, 2011 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Yanita

VIP

Tatta не очень хорошая идея.

ирчи-к

Свой

ирчи-к писал(а):
Tatta не очень хорошая идея.

А чем она плоха? Предубеждения все это. И тем более, никто кроме нас двоих прокол и не увидит, дырочка совсем не заметная, а если не знать, то никогда и не заметишь.

Tatta

Tatta, вы спросили мнение у людей, а в ответ пытаетесь уговорить их в обратном. :wink: Мне бы такая идея даже в голову не пришла. Мне и у девушек не особо нра пирсинг в любом его проявлении, только дырки в ушах признаю, и иногда, очень редко но бывало что нравилось в брови и пупке, но только у единиц. :roll:
Никакому нормальному парню такого не пожелала бы. Может только -, честное слово. :lol:
Изображение

НЕЗНАКОМКА

Guru
Новости партнеров
Загрузка...