Пуховик? Дублёнка? Шубка?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Пуховик? Дублёнка? Шубка?

Крутые вещи из меха шьют в ателье на Тульской (Подольское шоссе д.8/5). Я там переделывала старую шубу. В итоге из развалюхи сделали модную конфетку))

ffsvetik

пуховик!

Airish

Свой

Лучше шубки на нашу зиму ничего нет))) и лучше если она будет норковая)

abelchik

Новичок

лишь бы не длинное было

Гость

Пуховик у меня спортивный - с ребенком гулять. Так не ношу. Дубленка кожаная - в дождь, мокрый снег. Шубу норковую обожаю носить.

Марисабелька

Мне кажется, что пуховик это на каждый день, а шубка все-таки для более торжественных случаев. Как-то не очень хочется обтирать шубку в походах по магазинам.

lumbi

Новичок

Ношу пуховик, он практичней и удобнее водить (короткий). Дублёнку одеваю только на сильные холода.

Emilika

Свой

Я тоже в основном в пуховике хожу. Шуба и дубленки на выход и сильные морозы. Какой бы навороченный не был пуховик в сильные морозы в нем все равно холодно

Анна

Новичок

Как-то раньше больше выпендривалась что ли. Дубленки, шубки. А сейчас стала проще и хожу в том, что удобно. Да и водить машину в куртке гораздо удобнее

KatarinaSip

Новичок

Насчет машины. Давно еще дело было. Подружка купила чехлы на сиденья и куда-то-поехала в хорошей норковой шубе. Приехала она без куска меха на попе. Оказалась что на чехлах ткань сеточка которая ущемила волоски шубы и пока она ерзала по сиденью чехлы тихонько проводили эпиляцию шубки. В общем я за куртки ;)

Анна

Новичок

Люблю почему то пуховики, дублёнка так себе, шубу вообще не переношу..

Dukree

Новичок

У меня всегда есть в комплекте на зиму и пуховик, и дубленка или шуба. В пуховике удобнее, практичнее. А дубленку или шубу я в самый мороз только одеваю.

Elizaveta02

Новичок

Похвастаюсь, вот такой пуховичек себе купила, барбери. Повезло правда, скидка хорошая была, так что смогла себе позволить. Довольна нереально!
Вложения
2-710-5.jpg
2-710-5.jpg (20.46 КБ) Просмотров: 702

kovaleva

Да, вот уж действительно повезло вам! Фирма не из дешевых, скидку найти оч тяжело на такую вещь. Как он хоть, теплый?

rima-kirilova

я тоже в последнее задумалась об этом. Сейчас пришла остановилась на дубленке. Просто если брать шубу современную стильную, то очень дорого. Пуховики, на мой вкус, все какие-то одинаковые. А вот дубленка это вполе современно и можно найти относительно недорогой вариант

Соуфи

Новости партнеров
Загрузка...