Ritamar отзывы, нужны отзывы

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Ritamar отзывы, нужны отзывы

Посоветуйте пожалуйста онлайн магазины и магазины в wildberries с хорошей одеждой на лето, а то с уходом многих брендов, вообще без понятия где одеваться...
И кто нибудь знаком с интернет магазином Ritamar? Хотелось бы послушать отзывы.

afrmi

Новичок

Re: Ritamar отзывы, нужны отзывы

У них очень хорошая одежда, заказывала там брючки, футболку и топ. Качество отличное, все хорошо прошито, без изъянов.
На российский размер 42 взяла XS , параметры: 172см, 54кг, 88-66-90 - на меня село хорошо.

Никки

Новичок

У меня футболка из этого магазина, заказывала как раз на WB. Ткань плотная, качественная, дышащая. Размер L, сел хорошо, немного свободненько, но я люблю оверсайз.
Хочу заказать ещё другого цвета.
Изображение

miroslavayak

Новичок

Я бермуды и топ брала еще в начале лета - огонь!!! Закала 2 комплекта разных цветов! Вообще не пожалела! Ткань приятная! Швы ровные! Отличный вариант и для дома! И для работы! И для дачи!
Размеру соответствует.

Milko

Новичок

Никки писал(а):
У них очень хорошая одежда, заказывала там брючки, футболку и топ. Качество отличное, все хорошо прошито, без изъянов.
На российский размер 42 взяла XS , параметры: 172см, 54кг, 88-66-90 - на меня село хорошо.

Брюки палаццо? Подскажите, на рост 175 подойдут? На вас как сидят?
А то у меня вечная проблема подобрать "низ", абсолютно нет выбора на длинноногих.
В магазинах в основном на стандарт макс 170 см. ростовка.

afrmi

Новичок

afrmi писал(а):
Никки писал(а):

Брюки палаццо? Подскажите, на рост 175 подойдут? На вас как сидят?
А то у меня вечная проблема подобрать "низ", абсолютно нет выбора на длинноногих.
В магазинах в основном на стандарт макс 170 см. ростовка.

Да, как на фото. Сидят отлично, они как раз на длинноногих.
И не говорите, я джинсы себе все никак не могу подобрать, все укороченные:(
Изображение

Никки

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...