Самые дурацкие вещи, помните ?:)

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Мне не нравятся любые куртки с капюшоном, на котором мех. Всё равно какие: танкер-аляска или кожаная куртка с песцом.
В схватке головы с кирпичной кладкой всегда побеждает кирпич.

О.В.П.

Старожил

А юбки за колено розовые-голубые с большими накладными карманами и еще из трех воланов- синий, белый, красный - прямо французские флаги все ходили.

Гость

а черный карандаш и коричневая помада!
или только черный карандаш! какой ужас был!!!
да вот это темка!
спасибо большое за нее!!давно так не веселилась!!

ВАНИЛА

Свой

А я вспомнила еще - у нас в школе было модно такие длинные шарфы носить , они пару раз обматывались вокруг шеи и еще висели чуть не до колен, и концы обязательно узлом завязаны.
Учителя бесились и заставляли снимать на уроках, а все кабенились :lol:
сейчас я себе представляю коричневая школьная форма и это чудо :roll:

Mega*

Super VIP

хе-хе дурацкие вещички

аляски,полукеды и типа"полукросовки"(сникерсы называются) "пидарки" а так же штаны с ломпасами в ходу зарубежом....и не плохо кстати смотрятся.

Сонька-сан

[quote="Maayan"]Такая темка классная :lol: Сижу и припоминаю все эти вещи , почти все вспомнила. Только капор никак не могу :? Помню , что что-то было... Шапку трубу вспомнила и кепку из ангоры , а капор ... вертится что-то , а вспомнить не могу :(

Вау! Вот удивилась когда в этом году опять эти кепки ангоровые увидила, тех де расцветок и фасон копия.... с той только разницей, что на них вышивка спереди появилась, вместо шнурочка :shock: И ходят люди!

Lalyforever

Свой

Lalyforever писал(а):
Maayan писал(а):
Такая темка классная :lol: Сижу и припоминаю все эти вещи , почти все вспомнила. Только капор никак не могу :? Помню , что что-то было... Шапку трубу вспомнила и кепку из ангоры , а капор ... вертится что-то , а вспомнить не могу :(

Вау! Вот удивилась когда в этом году опять эти кепки ангоровые увидила, тех де расцветок и фасон копия.... с той только разницей, что на них вышивка спереди появилась, вместо шнурочка :shock: И ходят люди!

и я тоже :roll:

Malenka

Super VIP

Помните в начале 90х были очень модны парики. И ходили в них и зимой(что в принципе удобно-шапки не надо) и летом парились вместо панамки :wink:

Снежная

Старожил

У нас на работе до сих пор одна мадам вместо шапки так и ходит :D

_U_

Свой

Моей дочке бабушка отдала один экземпляр паричка. Мы его в костюме Бабы-Яги используем :D

Снежная

Старожил

Ой, давно так не ржала, и сколько воспоминаний... :D все было: и джинсы на танкетке (моя мама обожала их), и капоры из ангоры от кот. у меня лоб и шея чесались просто страх, и мыльницы серенькие у меня были, я их тоже с колготками носила, и китайские платья, кот. кстати очень даже ничего, нарядно, но не каждый день как девчонки носили в городе, и те яркие пижамы кот. мы девчонки носили на вуход, даже на школьные дискотеки, вот ужас то, была одна девочка старше нас и она нас дразнила, говорила что мы в пижамах ходим, так мы ее чуть ли не камнями закидывали, мол, какие же это пижамы, классные костюмы с крyтыми рисунками спереди... И велосипедки тоже были, я худенькая была и стеснялась их носить, т.к. на мне все висело, а как завидовала девчонкам в тех черных велосипедках с ярко-розовыми или ярко-зелеными вставками по бокам... А юбки-резинки, вся школа в них ходила, такие обтягивающие до шути всю попу и бедра и жутко-кислотный цветов. И лосины с мини и кроссовками на липучках - тоже было, ужас, ну как я могла такое надеть... Кроссовки на липучках это конечно было круто, гораздо круче чем шнурки, ну и яркие шнурки на шее узелком, у меня самой не было, так я так завидовала девчонкам у кого на шее эта крысота висела... Ох, страшно вспомнить. :oops: :lol:

Aquarelle

GOD

Рыжая писал(а):
Aquarelle писал(а):
джинсы на танкетке

Чего-чего?

Осподя, совсем с русским уже беда, я имела ввиду на кокетке. :oops: :D

Aquarelle

GOD

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Вс янв 28, 2007 09:30, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Вс янв 28, 2007 09:29, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP