Шапочка на осень

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Шапочка на осень

Девочки! Какие шапочки вы носите? Такие, не слишком теплые, для осени... ? Хочу себе что-нибудь оригинальное, но подходящего ничего не могу найти :cry:

MopkoBka

Re: Шапочка на осень

MopkoBka писал(а):
Девочки! Какие шапочки вы носите? Такие, не слишком теплые, для осени... ? Хочу себе что-нибудь оригинальное, но подходящего ничего не могу найти :cry:

Белую вязаную
Посидим рядком, поговорим ладком.

Fauna

Старожил

Я ношу бейсболку иногда,если голову мыть лень,а надо скажем за хлебом,а вообще осенью не ношу.Действительно,оригинальное,и чтобы шло,как-то трудно найти.

Юнатка

Новичок

а меня во тоже интересует. какую шапку к пальто носить? желательно чтобы прическу не очень убивала..
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Ради прически - берет или капюшон.
А вообще-то я платки люблю. Повязываю их на голову "по-деревенски". Тут главное лицо соотвествующее сделать. :roll:

Ду-Душечка

Так ведь смотря с чем носить. Я обожаю кепки, но к классическому пальто кепка не очень. Береты хорошо, еще люблю шляпы, но не мужского фасона. Но кому нравится, то пожалуйста, федоры, кажется, еще носят пока.
А вязаные шапки смотрятся как-то по-детски или совсем бедненько, сорри. Стиля в них недостает.
1 Cor.13:13

Durango

Свой

У меня на осень кепка вельветовая ждет очереди. :wink:

Omega

Super VIP

Durango писал(а):
Так ведь смотря с чем носить. Я обожаю кепки, но к классическому пальто кепка не очень. Береты хорошо, еще люблю шляпы, но не мужского фасона. Но кому нравится, то пожалуйста, федоры, кажется, еще носят пока.
А вязаные шапки смотрятся как-то по-детски или совсем бедненько, сорри. Стиля в них недостает.

а что такое федоры?
видела пальто продавалось какое-то крутое. типа итальянского, с кепкой в наборе! Черный комплект и клетчатый. О как!
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Ду-Душечка писал(а):

верно! Эх, только на зиму холодновато..зимой лохматая буду ходить..
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А что будет хорошо сочетаться с пальто до колен? Шляпка?
Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!!

anochka

Старожил

anochka писал(а):
А я например, шляпки вообще не переношу..аж корежит. У меня как раз чуток приталенное ( почти прямое) светло-светло бежевое пальто ( почти белое), выше колена смю так на 10. Я его ношу с платком ( разные тона красного - авангардный рисунок), который завязываю сначало спереди как по-деревенски, апотом назади узелок. Или же с вязаной шапочкой или же повязка ( для теплой погоды) с шарфом на плечах.

Дарьяша

VIP

anochka писал(а):
я собираюсь купить к такому берет с таким же шарфом или вязаную шапку тоже с шарфом.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Ду-Душечка писал(а):
А вообще-то я платки люблю. Повязываю их на голову "по-деревенски". Тут главное лицо соотвествующее сделать. :roll:

Эх, всегда завидовала девчонкам, которым идут эти платки. Но я как надену -- так ну полная матрёна. Деревенская такая :twisted:

Sona

VIP

А я кепочку вельветовую в стили "гаврош" ношу

Tанита

А вот интересно,вы распускаете длинные волосы под шапками-кепками,или наоборот собираете в хвост,или,может быть,заправляете все внутрь?Мне ужасно не нравится,когда выпирает резинка или заколка.

Юнатка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...