Шуба из каракуля...

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Дарьяша писал(а):
Девочки, вы знаете, у меня тоже такие ассоциации, но когда я представляю это пальтишко на себе, то мне начинает нравиться.
К тому же шуба просто пропадает. мам ее пару раз надевала, а ей ее шили из нового хорошего каракуля. Он очень хорошо выглядит. "Ухоженный", "блестящий". Очень жалко, что такой мех пропадает.

Если нравится, и если уже шуба приобретена, то почему бы не носить? Но нарочно тратить деньги на такую я бы не стала. Я твою шубы не видела, Дарьяш. Может она действительно клёвая. Может я не о том каракуле думаю.

Леди Марион

GOD

Блин, ну ладно, посмотрю еще сколько будет стоить из нее другую шубу сшить ( она такая огромная, расклешеная, что из нее две получиться наверное :lol: ).
Изображение

Дарьяша

VIP

Дарьяша писал(а):
Блин, ну ладно, посмотрю еще сколько будет стоить из нее другую шубу сшить ( она такая огромная, расклешеная, что из нее две получиться наверное :lol: ).

Ну если она ещё и расклешённая, то надо ещё срочно к портнихе тащить. Такая каракулевая палатка - это уже слишком. Сделай какое-нибудь маленькое, игривое, облегающее пальтишко, и сумочку к нему.

Леди Марион

GOD

:roll: ИМХО, каракуль не особо теплый мех и не особо пластичный. И довольно строгий, к тому же. Поэтому из него лучше делать что-то небольшое - не длинное и не объемное. Тогда, возможно, будет весьма интересная вещица... не отдающая нафталином. :wink:

Zebra

VIP

Re: Шуба из каракуля...

Лично мне больше нравится шубка с норки! Вот такие как в этом магазине https://mosmexa.ru/woman/shubi/norka/.

Daria24

Новости партнеров
Загрузка...