шубы искусственные

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

шубы искусственные

Вы знаете всё.Помогите найти сайт,где шубы искусственные красивые можно купить. :)

diamondpuppy

Старожил

Re: шубы искусственные

diamondpuppy писал(а):
Вы знаете всё.
А Гугл знает еще больше... :roll:

Настасия

GOD

Ну найдите мне,если такая умная.

diamondpuppy

Старожил

Пожалуйста:)
http://google.ru/search?hl=ru&newwindow=1&safe=active&client=opera&hs=e9a&rls=ru&&sa=X&ei=KlWNTJXYJZG14Aab8Ym9Cg&ved=0CBcQvwUoAQ&q=%D1%88%D1%83%D0%B1%D1%8B+%D0%B8%D0%B7+%D0%B8%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%81%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE+%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0&spell=1

Настасия

GOD

Что это? :shock: Во-первых,сноска не копируется,а если скопировать её,то...То посмотрите сами,что открывается. :)

diamondpuppy

Старожил

мне тоже интересно, желательно онлайншоп с доставкой в германию.

sweet_koala

GOD

Помню, тут как-то была жаркая дискуссия на тему натурального меха.. Так вот там в ближе к концу темки выставляли очень симпотные шубки искусственные.... Правда без адресов магазинов :(

Morris

Guru

Сайтов много разных, но где и цена хорошая и шубы красивые, таких мало. Два года назад я сама сшила себе шубу, скажу честно это очень тяжкий и долгий процесс, если бы не свекровь (она швея) я может и не справилась. В этом году хочу уже новую шубку из мутона, она не так дорого стоит.

Lyalik

искусственные шубы быстро теряют вид, мех становится сосулечками и просто в глаза бьет, что искуссивенный. Натуральный, если выделка хорошая, лет 5 носится без реставарации.

luckygirl043

Облазила весь интернет и обошла кучу магазинов - везде мех,как на чебурашке.
А потом чудо! Нашла отличный бренд шуб из искусственного меха.
Утеплитесь финский,а мех французский.Я в восторге!
Кому интересно,делюсь ссылочкой,там сейчас как раз скидки:)
https://ссылка/club46991333

fruit1997

"Швейный Дом" - интернет-магазин в Санкт-Петербурге, специализирующийся на продаже швейных машин, оверлоков, вязальных и вышивальных машин, аксессуаров, ткацких станков, гладильной техники, а так же промышленного оборудования и комплектующих.
В нашем интернет-магазине Вы можете недорого купить швейные машины и оверлоки известных производителей - Janome, Elna, Bernina, Brother, Singer, Astralux, Juki, Pfaff и многих других. В ассортименте швейных машин представлены разные модели - от электромеханических до электронных - и Вы обязательно найдете для себя то, что искали. На сегодняшний день очень популярны инновационные компьютерные модели, но стоит отметить, что по качеству выполнения швейных операций, электронные и электромеханические машины не уступают им. http://sewing-house.ru

Qwert781

Свой

А мне вот категорически не нравятся искусственные шубы, даже искусственный мех на пуховике и то как то убого смотрится.... Я конечно понимаю что зверюшек жалко и все такое, но вот натуральная шубка - это вещь, в которой и красиво и не холодно, а все эти искусственные...Уж простите, но вид у них соответствующий цене, уже лучше тогда какое нибудь пальто купить или стильный пуховик, а не это абы что...

БешенаяБелка

Новичок

Искусственный мех выглядит не очень красиво, да и толку от него. Лучше выбрать какую нибудь альтернативу искусственной шубе, например кашемировое пальто, или пуховик.

Маринелла

Новости партнеров
Загрузка...