Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

ellabellka писал(а):
А я с 16 лет только стринги и ношу... Хотя, читала, что это вредная привычка, но уже настолько привыкла. Мне все кажется, что в нормальных трусиках на одежде все выделяется, что это слишком заметно.

Думаю, если из натуральных тканей и вам ничего не трет - то можно и носить, без вреда

Swetlana

Новичок

В основном только стринги и ношу! В зависимости от ситуации конечно)))

Tanechka90

Новичок

Royka писал(а):
терпеть не могу , 1 раз только приобрела по глупости, и то они были в комплекте, а бюстгалтер мне очень понравился. Но надевала раза 2. нет я против!)

А почему против? Неудобно?

Natalya_Makarenko

Новичок

Стринги важная часть белья которая не обходима в гардеробе !!Хотя я больше люблю бразилианку или заниженные кружевные слипы

Marina1983

Новичок

Вика Красивая писал(а):
Стринги важная часть белья которая не обходима в гардеробе !!Хотя я больше люблю бразилианку или заниженные кружевные слипы

Чем же они так необходимы? Есть бесшовное белье, например)

Natalya_Makarenko

Новичок

Natalya_Makarenko писал(а):
Вика Красивая писал(а):

Чем же они так необходимы? Есть бесшовное белье, например)

Ну ведь не все носят и любят бесшовное белье...У меня нету такого...А если одеть с обтягивающим платьем слипы ,хоть даже кружевные и когда еще платье тоненькое или саетлого цвета,сами понимаете ,как это будет смотреться на попе...Некоторые любят так ходить,замечала и часто девушек одевающих под такую одежду слипы ,и все контура их были видны на попе и иногда и трусики можно было полностьью разлядеть

Marina1983

Новичок

Evana писал(а):
Постоянно только стринги и ношу, мне в них очень удобно и под одеждой не видно.

Я тоже за такое мнение ..Но моя слабость не стринги а кружевные заниженные слипы.

Marina1983

Новичок

Тоже считаю такой вид белья удобным и практичным. Да и надеть можно под все практически

Leonka

Новичок

Люблю одевать стринги на пляж или в бассейн. При отличной фигуре только подчеркивает красоту и стройность

Вика Федорова

Новичок

Не ношу

Emilika

Свой

конечно, если одежда позволяет не надевать стринги, то я одеваю обычные трусики, в них все-таки удобнее, но во многих других без стрингов не обойтись)!...
Жизнь прекрасна для тех, кто понимает прекрасное

Лия

Новичок

"А уж купальник со стрингами на пляж или в бассейн надеть - это вообще выше моих сил, а а он вечно на этом настаивает"

Пусть тогда тоже наденет стринги)))) почувствует, как вы себя при этом ощущаете! может, отступит...
Я Шерлок.
Я не хочу ничего расследовать.
Я хочу Джона.

лимфоузел микки мауса

Новичок

Однозначно против. Это нигигиенично

Светлая голова

Блин, но почему считают что стринги под обтягивающую одежду лучший вариант ? Вот не раз наблюдала такие "пережатые колбаски" на которых очень все выделяется именно этими полосками и еще из под них жирок перекатывает ((( Зрелище еще хуже , чем если б были одеты обычные слипы (не говоря уже про бесшовное )

БешенаяБелка

Новичок

В основном в стрингах хожу, но в особые дни обычные надеваю. Стринги покупаю только из хб тканей, тогда ничего не мешает))

Sофия

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...