Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Re: Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

БешенаяБелка писал(а):
Девочки, а как вы относитесь к стрингам? Вам вообще в них комфортно, нравится? Просто мой парень от них ну прост тащится (ну в смысле не носить, а когда на девушках :D ), а я их терпеть не могу, мне не нравится как они сидят на моей попе, в них жуть как неудобно, все мешает, трет :evil: И что делать - пытаться к этому кошмару привыкнуть или парня "переделывать"?

Как я Вас понимаю))) Сама их терпеть не могу. К тому же, они и небезопасны для женского здоровья. Если так любит Ваш парень их, то одевайте перед свиданием, так, чтобы не долго на Вас были))) :D

Malvochka

Согласна, не лучший вариант для постоянной носки.

taninova

Новичок

БешенаяБелка писал(а):
Девочки, а как вы относитесь к стрингам? Вам вообще в них комфортно, нравится? Просто мой парень от них ну прост тащится (ну в смысле не носить, а когда на девушках :D ), а я их терпеть не могу, мне не нравится как они сидят на моей попе, в них жуть как неудобно, все мешает, трет :evil: И что делать - пытаться к этому кошмару привыкнуть или парня "переделывать"?

Одевать в "особых" случаях для услаждения взора парня, в остальное время носить то, что вам лично нравится и в чем удобно.
Я согласна, что в стрингах неудобно. Давно уже перестала их носить.

Dearie

Надеваю очень редко, под настроение. Видимо, чем реже, тем лучше.

Elen@S

Новичок

Просто я и красоты то особой в них не вижу, ну не такая уже у меня прокачанная попа чтоб они отлично на ней смотрелись....((( Я честно говоря если их и надеваю, то у меня все мысли только о том, что они все мои недостатки подчеркивают... Уже лучше тогда вообще без ничего, чем в них, но нет же, прямо циклит его на этих дурацких стрингах (((

БешенаяБелка

Новичок

я ношу и то и то , но больше люблю стринги

катя91

Неее, для меня стринги - это просто орудие пыток какое то ))) Ни за что больше не одену !!!!!

БешенаяБелка

Новичок

БешенаяБелка писал(а):
Неее, для меня стринги - это просто орудие пыток какое то ))) Ни за что больше не одену !!!!!

По молодости лет в 15-19 носила, пока проблемы не появились, сейчас только под определенную одежду надеваю их, конечно, но ооочень редко)

Мирослава86

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...