Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

Девочки, а как вы относитесь к стрингам? Вам вообще в них комфортно, нравится? Просто мой парень от них ну прост тащится (ну в смысле не носить, а когда на девушках :D ), а я их терпеть не могу, мне не нравится как они сидят на моей попе, в них жуть как неудобно, все мешает, трет :evil: И что делать - пытаться к этому кошмару привыкнуть или парня "переделывать"?

БешенаяБелка

Новичок

Re: Стринги - ЗА или ПРОТИВ?

Иногда "балуйте" :) Покупайте стринги из хороших, натуральных материалов, поменьше синтетики, всё-таик в них покомфортнее

La fleur

БешенаяБелка писал(а):
Девочки, а как вы относитесь к стрингам? Вам вообще в них комфортно, нравится? Просто мой парень от них ну прост тащится (ну в смысле не носить, а когда на девушках :D ), а я их терпеть не могу, мне не нравится как они сидят на моей попе, в них жуть как неудобно, все мешает, трет :evil: И что делать - пытаться к этому кошмару привыкнуть или парня "переделывать"?

Я еще просто уверена что они так явно подчеркивают недостатки фигуры, все изьяны на показ [smilie=girl_mad.gif]

БешенаяБелка

Новичок

Насколько я поняла, именно ВЫ нравитесь ему стрингах, если всё так, то я бы не стала беспокоиться.
Я б не надевала, если хорошо просматриваются недостатки

La fleur

La fleur писал(а):
Насколько я поняла, именно ВЫ нравитесь ему стрингах, если всё так, то я бы не стала беспокоиться.
Я б не надевала, если хорошо просматриваются недостатки

Вот в том то и дело, что по моему мнению там только недостатки и видны :D :D :D :D :D А уж купальник со стрингами на пляж или в бассейн надеть - это вообще выше моих сил, а а он вечно на этом настаивает :( [smilie=girl_devil.gif] [smilie=treaten.gif]

БешенаяБелка

Новичок

Категорически против. Это жутко не удобно + вредно для женского здоровья.
Ради "покрасоваться" неред мужем на ночь (все поняли о чем я ;-) ) это одно дело. А круглосуточно в них именно ходить - нет-нет. Ни за что!

Задорная

milona писал(а):
Я толька ЗА стринги на пляже или в бассейне, или в аквапарке, или в постели, они не только обнажают недостатки фигуры, но и подчеркивают ее достоинства, у кого что, но носить их постоянно - сродни мазохизму, гораздо лучше удобные трусики.

Ой, насчет пляжа и бассейна - это только при наличии красивой подтянутой фигурки, а то иногда на пляжах тааакое в стрингах встречается :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Толстые обвисшие целлюлитные попы, валики сала на талии и вся эта "красота" перед глазами напрочь настроение убивает !!!!

БешенаяБелка

Новичок

Ну да , фигура должна быть просто идеальной, да и пляж соответствующий, а то когда лежишь-загораешь на речке-вонючке , а тебе прям в лицо ж...а ну как то фу.... Да и дети же тоже на пляже бывают.... Но вот на меня почему то и в закрытых купальниках мужчины заглядываются, и в юбках макси.....

БешенаяБелка

Новичок

Да, вот как-то при детях тоже не совсем удобно так разгуливать. А с другой стороны если лежишь загораешь - никто тебя и не видит.

La fleur

Ну если на каком закрытом пляже или же фигура должна быть идеальной, но когда на обычном речном пляже у тебя перед лицом маячит толстая дряблая ж...а в стрингах, вот и стараешься не смотреть в ту сторону, но все равно натыкаешься и портишь себе настроение :((((

БешенаяБелка

Новичок

Стринги - За! Но только летом, в остальное время ток слипы ибо попка мёрзнет, даже при том что езжу на машине с подогревом сидений

luckybee

Ой да, какая то я совсем не современная в этом плане ((((((

БешенаяБелка

Новичок

А я с 16 лет только стринги и ношу... Хотя, читала, что это вредная привычка, но уже настолько привыкла. Мне все кажется, что в нормальных трусиках на одежде все выделяется, что это слишком заметно.

ellabellka

Тоже всю жизнь степени ношу. Мне уже в обычных некомфортно

Анна

Новичок

ellabellka писал(а):
А я с 16 лет только стринги и ношу... Хотя, читала, что это вредная привычка, но уже настолько привыкла. Мне все кажется, что в нормальных трусиках на одежде все выделяется, что это слишком заметно.

Так есть бесшовное бельишко, там совершенно ничего не выделяться, еще лучше чем стринги )

БешенаяБелка

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...