Сумки LV --?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Мне кажется, что Paris в каком-то модном журнале работает, редактором, например :wink: Очень похоже на то...

Bliksem

VIP

Сумки LV - самый подделываемый брэнд в мире, не только в России. Я где-то читала, что на все циркулирующие сумки с лого LV только 1% настоящих. И чтобы хоть как-то бороться с подделками LV перестали распространять свои сумки через какие-либо другие магазины, кроме своих фирменных. То что коллекции с монограммами не из кожи - не так уж плохо. Материал который используется - пропитан составом, который отталкивает воду, и устойчив к царапинам. То есть вложив деньги - можешь быть спокоен. Если откочит заклепка, змейка поламается или ручка - они предлагают ремонт. Все сумки сделаны вручную, не строчат они на машинках - иголкой шьют, заклепки молоточками забивают, и выкройки ножницами вырезают. Ну, и один из старейших брэндов с именем, можно сказать - классика. Так, что если хотите иметь LV - то лучше уж настоящий. Кстати, в свое время семья LV поддерживала нацистскую Германию, но как они говорят - чисто ради коммерчиских целей. Сейчас это корпорация.

alias037

Свой

очень люблю LV-у меня их несколько
все покупались в Лос Анжелесе

sheytoon

Guru

Всю тему не читала,но вот из этого сайта http://replicaestore.com пару лет назад были заказаны многие брэнды на OLD BOND STREET(самая знаменитая бутиковская улица Лондона),да и вообще,периодически выскакивают факты о том,что уважающие себя магазины приторговывают отличнейшей подделкой.
Не верьте тем,кто говорит вам тут о том,что ,якобы легко купить сумку за 2000 штуки баксов или евро или др.валюты.Большинство дам,живущих за границей,в силу кучей обстоятельств,не работают вообще и сидят на шеи мужа,а у него далеко зарплата от той,что может позволить купить эти сумки.Виртуал он и есть виртуал,что хочешь,то и пиши,а как на самом деле,никто не знает.

diamondpuppy

Старожил

diamondpuppy писал(а):
Большинство дам,живущих за границей,в силу кучей обстоятельств,не работают вообще и сидят на шеи мужа,а у него далеко зарплата от той,что может позволить купить эти сумки.

Вы имеете ввиду - большинство дам, живущих за границей и посещающих этот форум?

alias037

Свой

Я думаю дело даже не в том, могут или нет позволить. Мои начальницы могут по несколько штук в месяц дорогих сумок покупать. Но для них уже 500 франков уже много. И это понятно, себестоимость сумок, даже дорогих очень низкая, всё остальное это за брэнд. Хотя не спорю, дорогие сумки выглядят интереснее (ЛВ не в счёт!!! совсем неоригинально), ну и качество конечно лучше.

Был курьёз с ЛВ сумкой на работе. У начальницу смотрю ЛВ в форме рюкзачка, я подумала вау, она типа разбирается (ей за 50 и она совсем не моднявая). Потом как-то через пол года зашёл разговор о сумках, и она говорит это подделка!!! Я чуть в лифте по стенке не сползла. Подделка?!? У нашего CFO???:o :lol: Её бывшая секретарша достала где-то 3 подделки, и продала их на работе по 200 франков. Все знали об этом, но купили...Сейчас не носит, говорит стесняется, мол подделка и т.п.
Изображение

Cvetochek

Guru

[quote="alias037]

Вы имеете ввиду - большинство дам, живущих за границей и посещающих этот форум?[/quote]
А вы себя хотите отнести к другим,тем кто может купить её себе? Так это исключение...И давайте не будем забывать того,что большинство дорогих вещей покупаются в кредит,т.к. реально денег на них мы не насобираем.И не надо мне опять вопросом на вопрос:я говорю об обыкновенных зарпалтах,а не менеджеров высшего звена,где таких тут раз два ну и три...

diamondpuppy

Старожил

у нас все китайцы ходят с луи виттоном, настоящим, может у них бабок, куры не клюют, может они покупают в кредит и потом нудно платят за неё, но если ты взял эту сумку в зубы, значид ты китаец, даже если у тебя другой разрез глаз.
ничего плохого в том что бы быть китайцем, но я не хочу сумку,которую в потенциале будет иметь каждый пятый житель планеты.
я не из инкубатора. :?

erika key

GOD

Я просто хотела уточнить ваше высказывание, потому что оно звучало через чур категорично - мол. большинство жещин за границей не работает, а сидит на шее у мужчин. Так это не так, поверьте мне. Лет 50 назад, это было возможно, но не сейчас.

И не вижу, какое можно получить удовольствие от того, чтобы врать в форуме незнакомым людям о собственном благосостоянии (читай "сумки по 2000 долл.").

Я не удивлюсь, если люди покупают эти сумки в кредит. Потому что для некоторых это важно - иметь дорогие аксессуары. Даже важнее, чем золото с бриллиантами. А некоторые дорогие сумки просто коллекционнируют.

А хочу ли я себя отнести к тем людям, которые могут себе дорогие сумки позволить - хочу. Но не могу. :) Может быть попозже и это будет не LV. А сейчас у меня другие приоритеты. Так что с вашего позволения отнесу себя к третьим - тем, кто считает, что лучше вообще ничего не иметь, чем иметь подделку. Тем более, что я читала статьи на тему того, что бизнесы по подделке сумок спонсируте терроризм. Моя "рабочая" сумка сейчас - та, что для памперсов.

alias037

Свой

ЕДИНСТВЕННАЯ модель, которая нравится это mahina
Изображение
чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

alijan

Свой

diamondpuppy писал(а):
Всю тему не читала,но вот из этого сайта http://replicaestore.com пару лет назад были заказаны многие брэнды на OLD BOND STREET(самая знаменитая бутиковская улица Лондона),да и вообще,периодически выскакивают факты о том,что уважающие себя магазины приторговывают отличнейшей подделкой.
Не верьте тем,кто говорит вам тут о том,что ,якобы легко купить сумку за 2000 штуки баксов или евро или др.валюты.Большинство дам,живущих за границей,в силу кучей обстоятельств,не работают вообще и сидят на шеи мужа,а у него далеко зарплата от той,что может позволить купить эти сумки.Виртуал он и есть виртуал,что хочешь,то и пиши,а как на самом деле,никто не знает.

характеристика про женщин,живущих заграницей списана с Вас?
сочувствую

sheytoon

Guru

erika key писал(а):
у нас все китайцы ходят с луи виттоном, настоящим, может у них бабок, куры не клюют, может они покупают в кредит и потом нудно платят за неё, но если ты взял эту сумку в зубы, значид ты китаец, даже если у тебя другой разрез глаз.
ничего плохого в том что бы быть китайцем, но я не хочу сумку,которую в потенциале будет иметь каждый пятый житель планеты.

вы в штатах наверно? бо у нас тут такое же.
Изображение

Ginger

VIP

[quote="sheytoon
сочувствую[/quote]
Характеристика взята со многих женских форумов,в частности из нашего местного английского.И что? Сейчас вы мне будете доказывать обратное,давайте.Ну я вот одна из тех,которые имеют много чего и даже больше,но я вам категорично заявляю,что сумки даже за 300 фунотв или 600 долларов не многие могут купить,даже я!А что такое жизнь в кредит уже все поняли-я не буду читать лекции об экономике.Это уже начинает на нервы действовать,что многие,живя за границей прям в шоколаде обмазаны.Ну есть такие,но их немного.Далее,судя по тому,что в России много дам позволяют покупать брэндовые вещи,я тоже,читая тут,могу сделать вывод,что в России всё не так уж плохо и народ не нищенствует,зачем же газеты брехню пишут про бедный народ.
:lol: И почему вечно кто-то выскочит с фразой ''по себе судите''...

diamondpuppy

Старожил

erika key писал(а):

какой бред

sheytoon

Guru

diamondpuppy писал(а):
[quote="sheytoon
сочувствую

Характеристика взята со многих женских форумов,в частности из нашего местного английского.И что? Сейчас вы мне будете доказывать обратное,давайте.Ну я вот одна из тех,которые имеют много чего и даже больше,но я вам категорично заявляю,что сумки даже за 300 фунотв или 600 долларов не многие могут купить,даже я!А что такое жизнь в кредит уже все поняли-я не буду читать лекции об экономике.Это уже начинает на нервы действовать,что многие,живя за границей прям в шоколаде обмазаны.Ну есть такие,но их немного.Далее,судя по тому,что в России много дам позволяют покупать брэндовые вещи,я тоже,читая тут,могу сделать вывод,что в России всё не так уж плохо и народ не нищенствует,зачем же газеты брехню пишут про бедный народ.(edit)

ничего я Вам доказывать не собираюсь
Вы просто были очень категоричны в своих высказываниях
мне все равно,кто как живет и могут ли себе позволить сумку LV
для меня главное,что я могу
и не считаю я эти сумки признаком роскоши :D

sheytoon

Guru