Сумки LV --?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Молодец! :) Мы будем выделяться тем,что не будем покупать то,что нам навязывают.Не секрет,что когда у брэнда дела идут не очень,то начинают привлекать звёзд,а те и рады стараться.
Скажу вам такую вещь,я повелась на два брэнда Louboutin and Jimmi Choo.Купила,т.к. в магазине всё хорошо сидит и удобно.Девочки,я до сих пор не понимаю за что они так популярны,каблуки не устойчивые,очень высокие колодка совсем не для ходьбы.Разумеется,они не предназначены для походов,а от mашины до машины,но это у них,а у нас по-другому-мы ещё и стоять в них должны и передвигаться.Но ведь многие копируют их,что я тоже не понимаю.

diamondpuppy

Старожил

[quote="diamondpuppy"]Молодец! :) Мы будем выделяться тем,что не будем покупать то,что нам навязывают.Не секрет,что когда у брэнда дела идут не очень,то начинают привлекать звёзд,а те и рады стараться.
Скажу вам такую вещь,я повелась на два брэнда Louboutin and Jimmi Choo.Купила,т.к. в магазине всё хорошо сидит и удобно.Девочки,я до сих пор не понимаю за что они так популярны,каблуки не устойчивые,очень высокие колодка совсем не для ходьбы.Разумеется,они не предназначены для походов,а от mашины до машины,но это у них,а у нас по-другому-мы ещё и стоять в них должны и передвигаться.Но ведь многие копируют их,что я тоже не понимаю.[/quot

спасибо за совет :) смотрела я на туфли louboutin и думала о покупке
не думала,что невозможно в них ходить,хотя и каблук там высокий

sheytoon

Guru

Ginger писал(а):
erika key писал(а):
у нас все китайцы ходят с луи виттоном, настоящим, может у них бабок, куры не клюют, может они покупают в кредит и потом нудно платят за неё, но если ты взял эту сумку в зубы, значид ты китаец, даже если у тебя другой разрез глаз.
ничего плохого в том что бы быть китайцем, но я не хочу сумку,которую в потенциале будет иметь каждый пятый житель планеты.
я не из инкубатора. :?

вы в штатах наверно? бо у нас тут такое же.
да мы соседи.

я понимаю, что людям вышедшим из нищеты третьего мира , обязательно нужны предметы свидетельствующие о их успехе и состоятельности и если можно то с большой биркой на лбу, люди смотрите я какой! :lol: :lol: :lol:
сумка витона как раз тот самый кричащий бренд.
сумки от валентино, ей богу имеют лучше дизайн и цену.

erika key

GOD

у меня была нок офф ЛВ за 60 долларов. Я ее купила к красному лаку, загару, и красному палантину. Ну, и учебники таскать. Месяц походила, она развалилась, я ее выбросила. :lol: Это сумки для путешествий, не на каждый день. Они такие громоздкие, особенно, кожаные. Желания покупать настоящую так и не возникло до сих пор. :lol:

SUGAH

GOD

[quote="sheytoon
не думала,что невозможно в них ходить,хотя и каблук там высокий[/quote]
Нет,ну может вам и возможно,я же не катигорично заявляю о них.Купила вот такие.www.ebay.co.uk item N 230307225723
костыли да и только.Но ведь есть и такие,кто будет ковылять,но говорить,что удобно. :wink:

diamondpuppy

Старожил

SUGAH писал(а):
у меня была нок офф ЛВ за 60 долларов. Я ее купила к красному лаку, загару, и красному палантину. Ну, и учебники таскать. Месяц походила, она развалилась, я ее выбросила. :lol: Это сумки для путешествий, не на каждый день. Они такие громоздкие, особенно, кожаные. Желания покупать настоящую так и не возникло до сих пор. :lol:

не все сумки ЛВ огромные и для путешествий :)

sheytoon

Guru

diamondpuppy писал(а):
[quote="sheytoon
не думала,что невозможно в них ходить,хотя и каблук там высокий

Нет,ну может вам и возможно,я же не катигорично заявляю о них.Купила вот такие.www.ebay.co.uk item N 230307225723
костыли да и только.Но ведь есть и такие,кто будет ковылять,но говорить,что удобно. :wink:[/quote]

сегодня померяла,походила минут 15 по магазину-костыли-не для меня :D :D :D

sheytoon

Guru

diamondpuppy писал(а):
.Большинство дам,живущих за границей,в силу кучей обстоятельств,не работают вообще и сидят на шеи мужа.
что за бред?

X-trim

GOD

diamondpuppy писал(а):
[Характеристика взята со многих женских форумов,в частности из нашего местного английского.И что? Сейчас вы мне будете доказывать обратное,давайте.Ну я вот одна из тех,которые имеют много чего и даже больше,но я вам категорично заявляю,что сумки даже за 300 фунотв или 600 долларов не многие могут купить,даже я!А что такое жизнь в кредит уже все поняли-я не буду читать лекции об экономике.Это уже начинает на нервы действовать,что многие,живя за границей прям в шоколаде обмазаны.Ну есть такие,но их немного.Далее,судя по тому,что в России много дам позволяют покупать брэндовые вещи,я тоже,читая тут,могу сделать вывод,что в России всё не так уж плохо и народ не нищенствует,зачем же газеты брехню пишут про бедный народ.
:lol: И почему вечно кто-то выскочит с фразой ''по себе судите''...
какие у вас обстоятельства,что вы не можете работать?

виза не та? или может не хотите просто?или у вас дети?
я тоже живу в Британии, не вижу никакой проблемы, если есть соответствующая виза. я не работаю по 2м причинам,первая-маленький ребенок, вторая-не хочу.
хотя было время , я работала тут и зарпалты нормальные, хотя я в шотландии,в Англии зарплаты повыше. я так думаю зависит еще от вашего знания языка, от образования и опыта работы. средняя зарплата позволит купить сумку за 500-700 фунтов, если конечно муж платит за жилье и продукты.

что такое 300 фурнтов для Британии? мы платим примерно столько за еду и продленку в школе сына, хотя школа государстванная :roll:

я поняла,почему вы не можете купить. раз не работаете, то наверно финансово зависите от мужа, а он денег не дает.
пусть муж сделает вам адд он кард, и тратьте оттуда. не будет же он проверять, куда ушли эти 300 фунтов, на оплату продуктов, косметики или вашу сумку :wink:

X-trim

GOD

всё больше и больше влюбляюсь в аксессуары данной марки.

Рублёва

Super VIP

erika key писал(а):
у нас все китайцы ходят с луи виттоном, настоящим, может у них бабок, куры не клюют, может они покупают в кредит и потом нудно платят за неё
аналогично :lol: от силы еще гуччи. но ЛВ отличительный признак )
на кредитках тут многие живут.

по поводу возможности купить...есть такая вешчь, как аутлет. обувь прада, диор вполне можно купить долларов за 200-300 (понятное дело, что сезон прошлый).

Yaska

GOD

хочу!!
:oops:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Рублёва

Super VIP

Рублёва писал(а):
всё больше и больше влюбляюсь в аксессуары данной марки.

полностью Вас поддерживаю :)

sheytoon

Guru

А я Вьюттон не люблю, именно за слишком заявляющий о себе дизайн, даже в немонограммных сериях, ставший мишенью для подделок. И свою подаренную торбочку держу в дальнем шкафу, ибо неудобно мне её по этим причинам носить :roll: И колекцию Габбаны с Дольчей, с налепленными на вполне приличные модели блямбами с буковками, да так еще их налепившие, что самый разоригиналистый оригинал стал выглядеть, как фейк с черкизона, тоже не понимаю :roll:

fiorellino

Super VIP

Да, девчонки, про обувь - не совсем вы правы, мне кажется. Уж раззвездили Бланик по самое нехочу, а удобнее, чем у его туфелек колодки я нигде еще не встречала.

fiorellino

Super VIP