Сумки LV --?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

fiorellino писал(а):
А я Вьюттон не люблю, именно за слишком заявляющий о себе дизайн, даже в немонограммных сериях, ставший мишенью для подделок. И свою подаренную торбочку держу в дальнем шкафу, ибо неудобно мне её по этим причинам носить :roll: И колекцию Габбаны с Дольчей, с налепленными на вполне приличные модели блямбами с буковками, да так еще их налепившие, что самый разоригиналистый оригинал стал выглядеть, как фейк с черкизона, тоже не понимаю :roll:

про дольче габбана согласна
особенно очки-это ужас
рынок отдыхает

sheytoon

Guru

Re: Сумки LV --?

Девочки, вообще не понимаю из-за чего весь сыр бор))Ну если есть возможность купить себе оригинал Lous Vuitton, Gucci, а еще лучше Dolce&Gabbana, но вы видели сколько они стоят оригиналы? брендовая сумка более 100 тысяч!!!! вы себе это представляете?
Я считаю, что тут каждому, вернее каждой, свое, если женщина может себе позволить купить оригинальную сумку, то почему бы и нет? а если копить несколько лет чтобы купить оригинал, то нафиг такое надо. Тем более сейчас кучу интернет-магазинов которые предлагают отличные копии брендовых сумочек и за разумные деньги
Я себе заказывала на http://lemonluxshop.com копии сумок Fendi и Gucci, и еще брала рюкзачок Louis Vuitton!и всего за 3200!!! а главное что он из натуральной кожи , а значит- хватит на долго!

MissKatrin