Сумки LV --?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Сумки LV --?

Всеми этими миллионными подделками опошлили марку. Каждая вторая дамочка с этой сумкой. (и с первого взгляда не ясно, настоящая или нет).

Почему? Что в них такого?

Нравятся ли вам их сумки?
С монограммами, кубиками, вишенками?

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Cvetochek

Guru

имхо, подделку видно! 8)
они стоят не такие космические деньги, чтобы купить себе.
мне нравится альма и спиди 30 в шашку.
вот думаю, какую из них купить.. :)

Рублёва

Super VIP

Года три-четыре назад они не считались ничем таким культовым, но раскрутка и реклама данной марки сделали свое дело. Есть такой термин специальный "должно быть" или "должен иметь". Вот и все. :) Ни за что себе не куплю. Да и потом подделку видно сразу. :wink:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

я раньше не обращала внимания вообще кто с какими сумками. Сейчас часто вижу Tod's и LV. Но если Тодс не кричит ни лого, да и вообще видом, то ЛВ очень бросается в глаза.
Стоят то они не супер дорого, но откуда у школьниц или молодых студенток (одетых в H&M и Манго) деньги на ЛВ? Или тётеньки какие-то страшненько одетые, но с этой сумкой.

Подозреваю тётеньки могли купить и не зная, что это подделка в Турции или ещё где, но вот девочки явно знают с чем ходят.
Изображение

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
я раньше не обращала внимания вообще кто с какими сумками. Сейчас часто вижу Tod's и LV. Но если Тодс не кричит ни лого, да и вообще видом, то ЛВ очень бросается в глаза.
Стоят то они не супер дорого, но откуда у школьниц или молодых студенток (одетых в H&M и Манго) деньги на ЛВ? Или тётеньки какие-то страшненько одетые, но с этой сумкой.

Подозреваю тётеньки могли купить и не зная, что это подделка в Турции или ещё где, но вот девочки явно знают с чем ходят.

у меня на работе девочка подошла, когда я по сайту лв лазила, и говорит, что сумку такую хочет.
купит тысячи за 2-3..
я не понимаю, зачем подделку покупать, а ей реально все равно..

Рублёва

Super VIP

Cvetochek писал(а):

Кто не супер дорого стоит? ЛВ подделка и ли ТОДс и где? Если в переходе на Пушкинской в Мосвке то да, недорого. :lol: А вообще вот эта тяга к подделкам неистребима. И не понятна. Хотя в принципе, видимо, любители подделок считают, что если у них будет подделка сумки известного бренда, то жизнь их станет ярче. :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Cvetochek писал(а):

Мне кажется, что эти тетеньки вообще даже не подозревают, кто такой и что такое LV.
Ненавижу подделки, особенно кричащие!
Это самый главный признак плохого вкуса
нельзя откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

маняхина

VIP

Ну я Европe имею ввиду. Все могут себе купить сумку с ЛЮБОЙ (почти) зарплаты, и не одну. 1500 евро не надо копить месяцами.
Изображение

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
Ну я Европe имею ввиду. Все могут себе купить сумку с ЛЮБОЙ (почти) зарплаты, и не одну. 1500 евро не надо копить месяцами.

Ну перестаньте, не все. :)) Все подряд не покупают дорогие сумки, по крайней мере мои знакомые во Франции.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ни одна не нравится.

Мышка

Super VIP

Или ещё статью читала, на одной вечеринке (человек из 15) у 3 мадам были сумки. Каждую спросили, почему ЛВ. Так 3 сказали, что ЛВ это для статуса, типа всякие там себе не могут позволить эту сумку.

Бее, противно то как.

Неужели все только ради этого и покупают ЛВ сумки? Кстати, кто-нить их трогал? Я их магазин чё-то стороной пока обхожу.

Они вроде как багажные сумки для франц.королевы делали.
Изображение

Cvetochek

Guru

ЭКлер писал(а):
Cvetochek писал(а):

Ну перестаньте, не все. :)) Все подряд не покупают дорогие сумки, по крайней мере мои знакомые во Франции.

вот именно, не покупают, но позволить могут. У людей в европе немного дугие приоритеты.
Изображение

Cvetochek

Guru

Cvetochek писал(а):
ЭКлер писал(а):
Cvetochek писал(а):

вот именно, не покупают, но позволить могут. У людей в европе немного дугие приоритеты.

Это точно. :)) А в Москве, к примеру.. (читайте мое сообщение выше. :))

Коже не плохая у них особенно у тех, которые без логотипов.

Но лучше сумки Эрмес (любой) нет ничего. :)
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Да, марку опошлили. Теперь будешь с настоящей идти, а большинство всё равно будет считать что с подделкой. Ведь по-настоящему разбираются единицы

А по поводу страсти к подделкам.
Как сказал А. Григорьев-Аполлонов, "девушка, которая носит подделки - сама подделка." Себя не уважать. В 100 раз лучше хорошая добротная сумка no-name, чем кричащая подделка под Эрмес или ЛВ, купленная в переходе.
Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры... (с)

Suzie Q

Super VIP

ну цены на Hermes я полагаю побольше будут. (?)
Изображение

Cvetochek

Guru