тонкая ткань

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

тонкая ткань

Купила кусок ткани, остаток, типа марлевки, но чуть плотнее, слегка жатый, цвет - мой абсолютно, поэтому и не могла пройти мимо. Как шить ума не приложу :roll: В один слой - слишком прозрачно, вроде как надо в два слоя, что-то такое легкое, не прилегающее, может быть на тоненьких бретелечках или еще как, но точно платье или сарафан.
И ничего подходящего не нахожу, может быть вам, девочки что-то понравилось такого типа, сбросьте ссылочку, выручите, пожалуйста !

Лисонька

Guru

Tutulja писал(а):
http://www.osinka.ru/Moda/Trend/

Посмотрите здесь, наверняка что-то найдете

Спасибо, очень красивые есть платья. Может быть что-то из них сооружу. А так вообще я рассчитывала на что-то в индийском стиле, ткань больше похожа на ту, которая используется на сари индианок. Она такая легко драпирующаяся, форму не держит, так и просится что-то струящееся, свободнопадающее...

Лисонька

Guru

Да, девы, не в моде видать прозрачные ткани, так выходит ? :cry:

Лисонька

Guru

Сшить из такой ткани тунику - и все дела! :wink: Можно носить с красивым ремешком и без него...
А под тунику красивый бюстик купить.
Я в прозрачных тканях дааа-а-авно хожу - лет так 20 :roll: ...
Кстати. прикупила прозрачную блузу - розово-белая. Под неё надеваю бюстик сиреневого цвета с силиконовыми бретельками - класс! Мне нравится и я себе нравлюсь в прозрачном. Остальное не волнует :) УДАЧИ!!!! :wink:
...Добрый, ласковый,ветер перемен.

Stefania

Свой

Re: тонкая ткань

Можете подшить легкую непрозрачную ткань телесного или наоборот контрастного цвета (белого какого нибудь), должен получиться красивый эффект!

БешенаяБелка

Новичок

Re: тонкая ткань

думаю,что это не большая проблема,присмотрите себе хорошую плотную ткань под низ и можете даже платье себе сделать пошив на верх вашу прозрачную ткань

yanast

Новости партнеров
Загрузка...