угги практичны?

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

угги практичны?

Девочки, кто носил угги – поделитесь отзывами насколько практична данная обувь? Как носятся ? не промокают? Также вопрос в части подъема- если высокий подъем ноги – не будут ли уставать ноги?
Заказала себе на зиму зимнее пуховое пальто, с белыми вставками. Теперь подбираю обувь. Кожаные черные сапоги – не подходят. Мерила даже валенки с вышивками – но как то само даже слово «валенки» оптимизма у меня не вызвало.
Видела похожие сапожки на TM UGG – очень понравились, но были на искусственном меху.
А хотелось бы на овчине натуральной, и что бы натуральный мех был по верху сапожек.

kleverok

Новичок

Re: угги практичны?

Угги рассчитаны на большие морозы, но непрактичны, если влажный климат. В снег, например, не очень их рекомендуется одевать, хоть сразу не промокнут, конечно, если же мокрый снег, то вообще не стоит угги носить. Смотря еще какой климат зимой преобладает в вашей местности.

HaryaRama

Новичок

Хочу купить себе белые угги но волнует такой вопрос-а если после снега то не останутся на них следы или пятна? И вообще на сколько это теплая обувь? Ведь зимы сейчас не те что были раньше с снегом по колени и морозом трескучим. Жарко в них не будет? И подойдут ли они для города ведь у нас дороги посыпают черт знает чем что колеса авто разъедает не то что обувь.

vlada17

Вот и я волнуюсь . Очень мне нравятся такие сапожки. Уже сезона два наблюдаю за дамами – обладательницами такой обуви. Особенно в прошлом году когда с дитем в парке гуляла зимой. Я в ноги очень мерзну. И прогулки были короткими. А мама одна на площадке и расхваливала такие сапожки. Говорила что на тонкий носочек одевает.
А климат у нас какой. Зимой холодно очень. И минус 30 и минус 40 бывает.
vlada17 - белые угги – наверное красиво смотрятся. Тоже не знаю как их чистить придется. Если какой то слоник на ногу наступит.

И еще вопрос подделки всплыл. Нашла сайт где продажа ugg https://uggi.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/i-do/ . Цены вроде ничего. Изучаю раздел на этом сайте где написано остерегайтесь подделок.
А вот на этом сайте – оригинал или нет?

kleverok

Новичок

Вот в том то и дело, что как узнать, оригинал ли покупаем? Даже если знаешь, как выглядит товарный знак фирмы, то сейчас многие покупают франшизу и шьют себе типа фирменные, поскольку можно им использовать знак фирмы UGG, но вот будет ли хорошим качество? Не поносишь, не узнаешь.)

LadnaYa

kleverok писал(а):
Вот и я волнуюсь . Очень мне нравятся такие сапожки. Уже сезона два наблюдаю за дамами – обладательницами такой обуви. Особенно в прошлом году когда с дитем в парке гуляла зимой. Я в ноги очень мерзну. И прогулки были короткими. А мама одна на площадке и расхваливала такие сапожки. Говорила что на тонкий носочек одевает.
А климат у нас какой. Зимой холодно очень. И минус 30 и минус 40 бывает.
vlada17 - белые угги – наверное красиво смотрятся. Тоже не знаю как их чистить придется. Если какой то слоник на ногу наступит.

И еще вопрос подделки всплыл. Нашла сайт где продажа ugg https://uggi.ru/catalog/vybor-po-1-parametru/i-do/ . Цены вроде ничего. Изучаю раздел на этом сайте где написано остерегайтесь подделок.
А вот на этом сайте – оригинал или нет?

Интересные сапожки угги, слышал о таких не раз. Такая обувь очень нужна в и тех районах, где суровые зимы. Насчёт практичности точно сказать не могу, если они белые или светлые, скорее всего придётся частенько их чистить,чтобы угги долго прослужили.

John26

на мой взгляд, не очень, тем более по нашей зиме

Аlorienna

Здравствуйте. В принципе угги очень удобны, даже одеваются легко. Вы посоветуйтесь при покупке с консультантом, он вам все подробно объяснит, есть ведь водоотталкивающие средства. Даже подскажет как за ними ухаживать. Ну а вообще белые угги - это просто прелесть)) Будете выделятся в толпе.

Гуля

Новости партнеров
Загрузка...