Выбо платья на выпускной в 2015

Обсуждаем тенденции моды

Модератор: beauty admin

Выбо платья на выпускной в 2015

Здравствуйте. Помогите выбрать платье на выпускной. Достаточно скоро будет выпускной в школе. Хочется будть красивой. Думаю о длинных платьях, но не знаю, что выбрать и как подбирать.

Natali874

Длинное в пол. Из легких и воздушных материалов. И, главное, цвета яркие и насыщенные бери.

NUSIK

Новичок

Re: Выбо платья на выпускной в 2015

Спасибо большое девочки. По выбираю платье. Не думала совсем о длинных, но думаю можно будет попробовать померить и купить.

Natali874

Просто длинное платье смотриться на много торжественней. А цвет и пошив смотри по своей фигуре.

NUSIK

Новичок

Можно и средней длины, но только не коктейльное. Красивый фасон, когда сзади длинное, а спереди открывает ноги.

Emilika

Свой

Эта мода приходит и уходит. А длинное вечернее смотриться всегда суперски.

NUSIK

Новичок

Эта мода приходит и уходит. А длинное вечернее смотриться всегда суперски.

NUSIK

Новичок

Думаю это мерять нужно)Но покупай такое,что бы еще одеть могла на другой какой-то праздник))

usestesa

У меня было ярко-красное платье в пол из шифона.

evgesha....

у меня было ярко-синее в пол, очень красиво смотрелось

Алла Плюс

Праздник надо запечатлеть на видео! Понадеявшись на свои силы, вы рискуете, что видео будет производить печальное впечатление. Поручите вопрос профессионалу! Оператор качественно снимет праздник, обработает материал, выберет самые яркие моменты и смонтирует интересный фильм.
Съемка мероприятия, монтаж фильма на 30—40 минут и динамичного ролика на 3—5 минут. karuselim-kids.ru

Qwert781

Свой

Я свое выпускное платье арендовала! Отлично сэкономила) Приехала в салон - померила платья, выбрала одно. На удивление платья в хорошем состоянии и даже не видно, что оно не новое. Если хотите сэкономить, то аренда у Next2U - это отличный вариант))
Do more of what makes you happy!

GenriettaMSK

Новичок

выпускной - это огромные деньги!
Наряды, праздник и фото
Вот на альбоме можно экономить. Сейчас Фотокнига вышла на первое место, а еще не все знают,
что есть даже онлайн конструктор. ru.instabook.life

123Oli

Новости партнеров
Загрузка...