ХОЧУ ЭТОГО МУЖЧИНУ

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

ХОЧУ ЭТОГО МУЖЧИНУ

:D :
... нравится мне один мужчина... незнаю.. чем , но уж тянет меня к нему, как магнитом.... возможно то, что я ему не очень-то интересна.. Как говорят чем меньше женщину мы... ну и т.д.
небольшая предистория...
.. приходят к нам в офис ребята... чай, кофе попить , ну и так перекинуться словечками...Ходят они давно, и , вот недавно несколько месяцев назад мы переодически начали общаться (по-хихикаем и разбежимся). Один и з ребят довольно разговорчивый, ну а второй больше молчаливый "сам в себе". Вот этот разговоричивый парень и делился соображениями по поводу симпатии к о мне своего друга..., да и он сам переодически говорил что соскучился... или по другому проявлял свое внимание. Да , оговорюсь, недавно я узнала что у него есть девушка, впрочем , и у меня тоже есть парень...
....С тех пор как мы узнали друг о друге эти новости.. отношения изменились в корне. Тоесть я как и раньше общаюсь ( небыло отношений, только обещние), с его приятелем мы по прежнему можем говорить на любые темы , с ним я небоюсь показатья незнающей, или сказать что-то не в попад, пошутить...или т.д. А вот парень который нравится мне , абсолютно перестал проявлять ко мне какое-либо внимание, вплоть до того что делает вид, что не знает меня - поздоровается и уходит с надменным видом, а в кафешке он не садится рядом, а если и садится то только с приятелем( это было одни раз за несколько месяцев) и после короткой беседы (в основном спора, в котором я не всегда проявляю себя)(правда я считаю, что если я чего-то незнаю, то мне было бы интересно узнать от кого-то суть, ну а потом прочитать об этом поподробнее) вскакивает, и быстренько уходит. Хотя при этом улыбается, однако мне кажется что все это как-то выглядид дергано. Да и я себя чуствую "не в своей тарелке"....
.. смысл в том что меня к нему безумно тянет... вообщем -то я знаю что делать , но....

.. поделитесь были ли у кого-то такие ситуации и как из них выходили...
".... Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!"

Netush

А ни чего не делай!!! Расслабься и Живи своей жизнью.
Он тебе мозги промывает. Я сама оказалась в похожей ситуации, 2 года это длилось, люблю - не могу, хочу - не получается "приеду"- не приезжает, "позвоню" - звонка нету, то кричит, то в углу зажимает (поясняю: мы с ним вместе работали, хорошо, что в разных отделах). Долго мозги канапатил, пока самой не объяснили, что есть такой прием, называют "Ближе Дальше", чем больше он тебя мозги выворачивает, тем ты больше о нем думаешь.

Kitrin

У меня ничего из такой ситуации не получилось.
У вас есть парень,вы хотите его бросить?
Я вообще не понимаю,что конкретно вы хотите.

Lu

Guru

Z Хочу я заняться сексом с этим мужчиной, а еще лучше ... чтобы это были отношения друзья - любовники :oops: . Без каких - либо обязательств...
.. ..Просто немного не понимаю, когда человек при виде меня отворачивается и ведет себя немного надменно. Как -бы я поводов ни каких не даю, и своими поступками не показываю своих желаний. Я общаюсь с его приятелем, причем довольно легко ....
...Понятно , что возможно я не та девушка которая ему понравилась (может образ не совпал с действительностью). Но ни кто и не принуждает его насильно к общению. Странно поведение.. отворачиваться и игнорировать.. - просто странно.. :(
...а запретный плод... всегда сладок...

Netush

:lol: :twisted: :lol:

Секс-инструктор

VIP

Лысый_Кот писал(а):
Потребуй от него, как от доверенного лица, помочь укрепить своими разъяснениями вашу почти сложившуюся 3-х стороннюю ДРУЖБУ (или по типу того).

А не является ли женщина в этом треугольнике всего лишь поводом для общения двух давних :? друзей? иначе зачем один постоянно советует пригласить другого?

Гость

А не является ли женщина в этом треугольнике всего лишь поводом для общения двух давних :? друзей? иначе зачем один постоянно советует пригласить другого?[/quote]

:D Не является...они работают вместе....
А поговорить с другом... неуверена...ведь они знакомы давно и их отношения более близкие и доверительные. А он обо мне все узнавал от совего друга..
... По поводу - секса...Думаю , если человек изменил свое отношение ко мне значит есть определенные причины. как-то -девушка (возможно любимая), или что-либо еще.
Вопрос в том, чего вдруг такая перемена.. Повторюсь, он не знает моего к нему отношения :?: :roll:

Netush

Netush писал(а):
... По поводу - секса...Думаю , если человек изменил свое отношение ко мне значит есть определенные причины. как-то -девушка (возможно любимая), или что-либо еще.
Вопрос в том, чего вдруг такая перемена.. Повторюсь, он не знает моего к нему отношения :?: :roll:

Наверно он узнал,что у вас есть друг,поэтому и изменил свое отношение.

Lu

Guru

Наверно он узнал,что у вас есть друг,поэтому и изменил свое отношение.[/quote]

На самом деле я узнала о существовании его женщины на много позже, и в, отличии от него , я про парня сказала сама. А ни он в процессе заигрывания не спрашивал об этом, и о себе не рассказывал. Да и его друг предпочитал молчать об этом., при этом делая намеки на отношение более чем приятельское отношение ко мне своего приятеля :D :?
... а тут вдруг... ну все узнал... Но это отнюдь не мешает нормально общаться..

Netush

Netush писал(а):
На самом деле я узнала о существовании его женщины на много позже, и в, отличии от него , я про парня сказала сама. А ни он в процессе заигрывания не спрашивал об этом, и о себе не рассказывал. Да и его друг предпочитал молчать об этом., при этом делая намеки на отношение более чем приятельское отношение ко мне своего приятеля :D :?
... а тут вдруг... ну все узнал... Но это отнюдь не мешает нормально общаться..

Ну,значит,ему ничего не нужно.
Если мужчина захочет,то будет действовать...

Lu

Guru

:) Эта мысль мне прихоила в голову....
...не хотелось -бы так все заканчивать :(

Netush