Игра взглядов

Обмен опытом знакомств через Интернет.

Модератор: beauty admin

Игра взглядов

Привет Всем!
В общем, мне очень сильно понравился один парнишка, который работает водителем одной маршрутки. И у нас это Взаимно! Началась игра взглядов. Он мне стал очень интересен. И теперь я вот уже недели две попадаю на его маршрутку, мило улыбаюсь и т.п. и т.д. Он мне очень радуется, передо мной рисуется, но не знакомится. Хотя кажется вот-вот. Почему не предпринимает никаких действий, чтоб заговорить со мной? Какие мне предпринять действия, чтобы он заговорил со мной? :))) Чувствуется, что он стесняется. Или все оставить как есть? Были ли у кого подобные ситуации? Помогите советом, плиз :)

Мэричка

Re: Игра взглядов

Мэричка писал(а):
Привет Всем!
В общем, мне очень сильно понравился один парнишка, который работает водителем одной маршрутки. И у нас это Взаимно! Началась игра взглядов. Он мне стал очень интересен. И теперь я вот уже недели две попадаю на его маршрутку, мило улыбаюсь и т.п. и т.д. Он мне очень радуется, передо мной рисуется, но не знакомится. Хотя кажется вот-вот. Почему не предпринимает никаких действий, чтоб заговорить со мной? Какие мне предпринять действия, чтобы он заговорил со мной? :))) Чувствуется, что он стесняется. Или все оставить как есть? Были ли у кого подобные ситуации? Помогите советом, плиз :)

С одной стороны флирт, а с другой - стеснительный мужщина... :wink: :lol: Я за флирт!
Изображение

С Ветром повенчанная

GOD

Поверь, вся эта игра взглядов - чистая твоя выдумка. Я тоже так всегда влюблялась, но время шло, а парень подходил не ко мне, а к другой. Было больно и обидно. ПОЧЕМУ? Он же на меня пялился?
Признайся, ситуацию ты воспринимаешь так, как тебе хочется, а не так, как на самом деле. Это большая ошибка. Поэтому никогда не жди , что парень сам додумается подойти к тебе. (У них мозгов на это не хватает).
Провоцируй его. Сядь впереди наконец. Привлеки внимание, время спроси, дорогу, как проехать в библиотеку, будет ли сегодня снег, какой сегодня курс евро. Попроси у него ручку, листочек, пилочку для ногтей или еще какую-нибудь хрень. Короче ДЕЙСТВУЙ!

Пумка

Пумка писал(а):
Поэтому никогда не жди , что парень сам додумается подойти к тебе. (У них мозгов на это не хватает).

Нет....вы меня конечно извините, но давайте мы будем политкорректнее, а?? А то я сейчас быстро разведу общую теорию о том, что у девушек кроме как на пилочки для ногтей тоже ни на что мозгов не хватает....
Никогда не следует делать того, о чем нельзя поболтать с людьми после обеда

Shadow_1512

VIP

Пумка писал(а):

Провоцируй его. Сядь впереди наконец. Привлеки внимание, время спроси, дорогу, как проехать в библиотеку, будет ли сегодня снег, какой сегодня курс евро. Попроси у него ручку, листочек, пилочку для ногтей или еще какую-нибудь хрень. Короче ДЕЙСТВУЙ!

ой... я с Вас валяюсь.... :lol: пилочку для ногтей.... у водителя маршрутки.... минимальное, что он подумает.... боже мой, больше в ее сторону не смотрю.... :wink:

а про снег - это хорошо..... :lol:

Меганевра

VIP

попросите у него ключ 18х24 или поинтересуйтесь о проблеме конденсата в карбюраторе

Diablo

Новичок

Diablo писал(а):
попросите у него ключ 18х24 или поинтересуйтесь о проблеме конденсата в карбюраторе

:lol: :lol: :lol:

молодца!

Меганевра

VIP

Re: Игра взглядов

Не.. надо сразу и по делу
Сколько будет доехать до черного моря/финского залива/ и т.п. водоема)))
радуйтесь! я пришла!

AnaBeLLL

Свой

Shadow_1512 писал(а):
Пумка писал(а):
Поэтому никогда не жди , что парень сам додумается подойти к тебе. (У них мозгов на это не хватает).

Нет....вы меня конечно извините, но давайте мы будем политкорректнее, а?? А то я сейчас быстро разведу общую теорию о том, что у девушек кроме как на пилочки для ногтей тоже ни на что мозгов не хватает....

хы хыыыы))))
не нада)) Они себя будут прилично вести.
да ведь, девочки

Тема поднималась пользователем Anonymous Сб сен 30, 2017 05:15.
радуйтесь! я пришла!

AnaBeLLL

Свой
Новости партнеров
Загрузка...